• 29

ШУГАЕВ Нияз

• ШПИЛЕВСКИЙ Алексей

• НИКОЛОВ Николай

Главный судья: КЫЗЫЛБАЕВ Бахыт (Актобе). Ассистенты: ОРУНБАЕВ Илашбек (Шымкент), ПАНИН Максим (Костанай). Резервный судья: ГОРОХОВОДАЦКИЙ Сергей (Алматы).

Инспектор: ТУСЕЕВ Багдат (Астана).

• 24’

«Шахтёр» - №84 ЧИЧУЛИН Антон.
    • 28’

«Кайрат» - №19 ЭППЕЛЬ Мартон.
    • 45’

«Кайрат» - №7 КУАТ Исламбек.
    • 46’

«Шахтёр» - №55 АЛИМБАЕВ Руслан.
    • 46’

«Шахтёр» - №10 НУРГАЛИЕВ Еркебулан.
    • 61’

«Кайрат» - №5 СУЮМБАЕВ Гафуржан.
    • 61’

«Кайрат» - №23 ШВЫРЕВ Вячеслав.
    • 65’

«Кайрат» - №8 ЖУКОВ Георгий.
    • 65’

«Кайрат» - №26 ОРАЗОВ Рамазан.
    • 70’

«Шахтёр» - №9 ПЕШИЧ Иван.
    • 70’

«Шахтёр» - №70 ПАЙРУЗ Жан Али.
    • 76’

• 80’

«Кайрат» - №14 АБИКЕН Айбол.
    • 81’

«Шахтёр» - №11 ЗЕНЕВ Сергей.
    • 81’

• 81’

«Шахтёр» - №7 НАДЖАРЯН Геворг.
    • 82’

• 82’

«Кайрат» - №17 ТУНГЫШБАЕВ Еркебулан.
    • 88’

• 89’

«Шахтёр» - №22 ШАХМЕТОВ Марат.

Кайрат - Шахтёр 2:1 (1:0)

Голы: Эппель Мартон 28 пенальти (1:0) , Швырев Вячеслав 76 (2:0) , Зенев Сергей 81 (2:1) .

Предупреждения: Чичулин Антон 24, Куат Исламбек 45, Абикен Айбол 80, Оразов Рамазан 88, Шахметов Марат 89.

Кайрат: Покатилов Стас, Алип Нуралы, Вржещиньский Конрад, Дугалич Раде, Жуков Георгий (Оразов Рамазан 65), Кейлер Сергей, Куат Исламбек (к), Миканович Дино, Абикен Айбол, Суюмбаев Гафуржан (Швырев Вячеслав 61), Эппель Мартон (Тунгышбаев Еркебулан 82).

Резерв: Ахметов Елдос, Вороговский Ян, Нурмугамет Рифат, Плотников Владимир, Сарсенов Самат, Устименко Данил,

Шахтёр: Шацкий Игорь (к), Барановский Артем, Дроппа Лукаш, Зенев Сергей, Омиртаев Оралхан, Пешич Иван (Пайруз Жан Али 70), Скорых Сергей, Ткачук Евгений, Чичулин Антон (Наджарян Геворг 81), Шахметов Марат, Алимбаев Руслан (Нургалиев Еркебулан 46).

Резерв: Бачек Дмитрий, Кульбеков Биржан, Тарасов Евгений, Цуприков Егор, Шкодра Доньет, Шугаев Нияз.

Главный судья: КЫЗЫЛБАЕВ Бахыт (Актобе). Ассистенты: ОРУНБАЕВ Илашбек (Шымкент), ПАНИН Максим (Костанай). Резервный судья:ГОРОХОВОДАЦКИЙ Сергей (Алматы).

15 марта, 2019, 18:45 . Алматы, "Центральный". 4200 зрителей.

Голы: Эппель Мартон 28 (1:0) , Швырев Вячеслав 76 (2:0) , Зенев Сергей 81 (2:1) .

Предупреждения: Чичулин Антон 24, Куат Исламбек 45, Абикен Айбол 80, Оразов Рамазан 88, Шахметов Марат 89.

Кайрат: Покатилов Стас, Алип Нуралы, Вржещиньский Конрад, Дугалич Раде, Жуков Георгий (Оразов Рамазан 65), Кейлер Сергей, Куат Исламбек (к), Миканович Дино, Абикен Айбол, Суюмбаев Гафуржан (Швырев Вячеслав 61), Эппель Мартон (Тунгышбаев Еркебулан 82).

Резерв: Ахметов Елдос, Вороговский Ян, Нурмугамет Рифат, Плотников Владимир, Сарсенов Самат, Устименко Данил,

Шахтёр: Шацкий Игорь (к), Барановский Артем, Дроппа Лукаш, Зенев Сергей, Омиртаев Оралхан, Пешич Иван (Пайруз Жан Али 70), Скорых Сергей, Ткачук Евгений, Чичулин Антон (Наджарян Геворг 81), Шахметов Марат, Алимбаев Руслан (Нургалиев Еркебулан 46).

Резерв: Бачек Дмитрий, Кульбеков Биржан, Тарасов Евгений, Цуприков Егор, Шкодра Доньет, Шугаев Нияз.

Главный судья: КЫЗЫЛБАЕВ Бахыт (Актобе). . Ассистенты: ОРУНБАЕВ Илашбек (Шымкент), ПАНИН Максим (Костанай). . Резервный судья: ГОРОХОВОДАЦКИЙ Сергей (Алматы)..