• 7

ШАБАЛИН Павел

• КУМЫКОВ Виктор

• ДИМИТРОВ Димитар

Главный судья: ОМАРОВ Рустам (Алматы). Ассистенты: ФИЛОНЕНКО Дмитрий (Тараз), АУБАКИРОВ Алибек (Астана). Дополнительные ассистенты: ТЕВЯШОВ Денис (Уральск), ЧЕХОВСКИЙ Георгий (Астана). Резервный судья: МАТЯКУБОВ Рустем (Астана).

Инспектор: БОРИСОВ Александр (Семей).

• 20’

«Ertis» - №40 ФОНСЕКА Карлос.
    • 30’

«Атырау» - №4 ЖУНИЧ Ивица.
    • 33’

«Ertis» - №88 КАНЬЯС Роджер.
    • 41’

«Ertis» - №10 ДАРАБАЕВ Аслан.
    • 46’

«Атырау» - №33 ЗАГИНАЙЛОВ Сергей.
    • 46’

«Атырау» - №23 ТКАЧУК Андрей.
    • 53’

«Атырау» - №7 КУБИК Франтишек.
    • 55’

«Атырау» - №27 ШАБАЕВ Андрей.
    • 55’

«Атырау» - №8 КАЙРАЛЛИЕВ Даурен.
    • 63’

• 63’

«Ertis» - №21 СИСЕЙ Момоду.
    • 81’

«Ertis» - №33 ПАРАГУЛЬГОВ Магамед.
    • 81’

«Ertis» - №11 РАИМБЕК Мадияр.
    • 88’

• 88’

«Атырау» - №22 ДЖУМАТОВ Ринат.
    • 90+1’

• 90+1’

«Ertis» - №7 ШАБАЛИН Павел.

Атырау - Ertis 1:3 (1:3)

Голы: Фонсека Карлос 20 (0:1) , Жунич Ивица 30 (1:1) , Каньяс Роджер 33 (1:2) , Дарабаев Аслан 41 (1:3) .

Предупреждения: Кубик Франтишек 53.

Атырау: Логиновский Владимир (к), Бьедов Дарко, Жунич Ивица, Загинайлов Сергей (Ткачук Андрей 46), Калмуратов Куаныш, Кубик Франтишек (Джуматов Ринат 88), Аблитаров Ризван, Мажитов Даурен, Родионов Алексей, Филипович Желько, Шабаев Андрей (Кайраллиев Даурен 55).

Резерв: Абдрахманов Эльдар, Ельтезеров Куаныш, Заруцкий Александр, Калменов Нурболат, Макуов Айболат, Оспанов Рафаиль,

Ertis: Цирин Антон, Дарабаев Аслан (Шабалин Павел 90+1), Дубра Каспарс, Каньяс Роджер, Мирославлев Милан, Парагульгов Магамед (Раимбек Мадияр 81), Турсынбай Сагадат, Фонсека Карлос (к) (Сисей Момоду 63), Хиди Патрик, Витас Урош, Шмидт Дмитрий.

Резерв: Аслан Рафкат, Калмыков Никита, Кенесов Арман, Попов Артем, Танирбергенов Бауыржан,

15 марта, 2019, 15:00 . Астана, "Астана Арена". 600 зрителей.