ДА СИЛВА АРАУЖО Жоао Пауло '71 МАХЛАНГУ Май Сифиве '78 ДА СИЛВА АРАУЖО Жоао Пауло '83
Премьер-лига , 2019 , 1 тур09 марта, 2019— 15:00
  • 12

НЕПОГОДОВ Дмитрий

• 37

ДА СИЛВА АРАУЖО Жоао Пауло

71 мин81 мин83 мин85 мин

МАХЛАНГУ Май Сифиве

78 мин90+3 мин

ШАИХОВ Берик

15 мин

НАДЖАРЯН Геворг

46 мин56 мин
  • 70

ПАЙРУЗ Жан Али

• 72

СКОРЫХ Сергей

• 19

ТАРАСОВ Евгений

15 мин

• НИКОЛОВ Николай

Главный судья: РАХИМБАЕВ Айдын (Алматы). Ассистенты: КАЛАЧЕВ Сергей (Атырау), ШАРИПОВ Самат (Атырау). Резервный судья: АБЖАН Жандос (Шымкент).

Инспектор: САЛИЙ Павел (Усть-Каменогорск).

• 15’

«Шахтёр» - №77 ШАИХОВ Берик.
    • 15’

«Шахтёр» - №19 ТАРАСОВ Евгений.
    • 46’

«Шахтёр» - №55 АЛИМБАЕВ Руслан.
    • 46’

«Шахтёр» - №7 НАДЖАРЯН Геворг.
    • 56’

• 63’

«Ордабасы» - №25 МАЛЫЙ Сергей.
    • 71’

«Ордабасы» - №37 ДА СИЛВА АРАУЖО Жоао Пауло.
    • 76’

«Шахтёр» - №11 ЗЕНЕВ Сергей.
    • 76’

«Шахтёр» - №70 ПАЙРУЗ Жан Али.
    • 78’

«Ордабасы» - №7 МАХЛАНГУ Май Сифиве.
    • 81’

• 83’

• 85’

• 85’

«Ордабасы» - №20 ЖАНГЫЛЫШБАЙ Тохтар.
    • 88’

«Ордабасы» - №10 МЕХАНОВИЧ Мирзад.
    • 88’

«Ордабасы» - №11 КОВАЛЬЧУК Кирило.
    • 90+3’

• 90+3’

«Ордабасы» - №14 ШАМШИ Самат.

Ордабасы - Шахтёр 3:0 (0:0)

Голы: Да Силва Араужо Жоао Пауло 71 (1:0) , Махлангу Май Сифиве 78 (2:0) , Да Силва Араужо Жоао Пауло 83 (3:0) .

Предупреждения: Наджарян Геворг 56, Малый Сергей 63, Да Силва Араужо Жоао Пауло 81.

Ордабасы: Непогодов Дмитрий, Да Силва Араужо Жоао Пауло (Жангылышбай Тохтар 85), Диакате Абдуллай, Досмагамбетов Тимур, Ерланов Темирлан, Малый Сергей, Махлангу Май Сифиве (Шамши Самат 90+3), Механович Мирзад (Ковальчук Кирило 88), Быстров Марат, Фонтанелло Пабло (к), Щеткин Алексей.

Резерв: Адырбеков Талгат, Добай Адильхан, Жаксыбаев Улар, Жаксылык Мухит, Ли Виталий, Шайзада Бекхан,

Шахтёр: Шацкий Игорь (к), Барановский Артем, Дроппа Лукаш, Зенев Сергей (Пайруз Жан Али 76), Нургалиев Еркебулан, Омиртаев Оралхан, Пешич Иван, Ткачук Евгений, Шаихов Берик (Тарасов Евгений 15), Шахметов Марат, Алимбаев Руслан (Наджарян Геворг 46).

Резерв: Бачек Дмитрий, Скорых Сергей, Цуприков Егор, Чичулин Антон, Шкодра Доньет, Шугаев Нияз.

09 марта, 2019, 15:00 . Шымкент, стадион им. Кажымукана. 6500 зрителей.