• 0

УСТЕМЕНКО Данил

• БИКМУХАМЕТОВ Спартак

• ТРАВИН Андрей

Главный судья: УТРОБИН Никита (Астана). Ассистенты: ХАМЗИН Дархан (Кокшетау), ПОЛЕТАЕВ Денис (Кокшетау). Резервный судья: КУЧМА Антон (Кокшетау).

Инспектор: ЯКОВЛЕВ Олег (Кокшетау).

• 13’

«Кайрат-Жастар» -
    • 15’

«Кайрат-Жастар» - №87 ЭМИРОВ Рустам.
    • 31’

• 31’

«Кайрат-Жастар» - №81 ТУЗАКБАЕВ Алиби.
    • 46’

• 46’

«Кайрат-Жастар» - №76 УСЕНОВ Данияр.
    • 54’

«Окжетпес М» - №61 ЖУКАШЕВ Жаксылык.
    • 54’

«Окжетпес М» - №54 ЗЮЗИН Роман.
    • 54’

«Окжетпес М» - №66 ЛЕОНОВ Сергей.
    • 57’

«Окжетпес М» - №57 АШИХМИН Евгений.
    • 60’

«Окжетпес М» - №63 МУСТАФИН Асет.
    • 60’

«Окжетпес М» - №69 ЖАКСЫЛЫКОВ Тамерлан.
    • 64’

«Кайрат-Жастар» - №95 БУЛИШЕВ Шодиер.
    • 64’

«Кайрат-Жастар» - №71 СИЗОВ Иван.
    • 67’

• 73’

«Окжетпес М» - №64 ШИМАНСКИЙ Александр.
    • 73’

«Окжетпес М» - №60 САМОЙЛОВ Роман.
    • 74’

• 79’

«Кайрат-Жастар» - №83 УЛЬШИН Андрей.
    • 79’

«Кайрат-Жастар» - №94 БИТУСУПОВ Дамир.
    • 83’

• 83’

«Окжетпес М» - №67 СУЛЕЙМЕНОВ Асхат.
    • 84’

«Окжетпес М» - №65 БАТТАЛОВ Адиль.
    • 90+2’

• 90+4’

Окжетпес М - Кайрат М 2:1 (0:1)

Голы: Ярков Никита 13 (0:1) , Ашихмин Евгений 57 пенальти (1:1) , Батталов Адиль 84 (2:1) .

Предупреждения: Эмиров Рустам 15, Леонов Сергей 54, Айманов Марлен 67, Зюзин Роман 74, Батталов Адиль 90+2, Самойлов Роман 90+4.

Окжетпес М: Сазанский Ян, Батталов Адиль, Горда Владимир, Ергожа Ерназар, Жукашев Жаксылык (Зюзин Роман 54), Зябко Виктор, Куанышбеков Уланбек, Леонов Сергей, Мустафин Асет (Жаксылыков Тамерлан 60), Ашихмин Евгений (к) (Сулейменов Асхат 83), Шиманский Александр (Самойлов Роман 73).

Резерв: Бубненков Давид, Загрутдинов Радион, Казбеков Адиль, Кириленко Никита, Смагул Санжар,

Кайрат М: Жомарт Динмухаммед, Айманов Марлен, Алпысбай Елсуйер, Булишев Шодиер (Сизов Иван 64), Агзамбаев Нурдаулет (Усенов Данияр 46), Жузбай Бакдаулет, Ибрагимов Равиль, Нурузбакиев Бахтияр (к), Ульшин Андрей (Битусупов Дамир 79), Эмиров Рустам (Тузакбаев Алиби 31), Ярков Никита.

Резерв: Сидоров Вадим, Устеменко Данил.

Главный судья: УТРОБИН Никита (Астана). Ассистенты: ХАМЗИН Дархан (Кокшетау), ПОЛЕТАЕВ Денис (Кокшетау). Резервный судья: КУЧМА Антон (Кокшетау).

02 ноября, 2018, 15:00 . Кокшетау, "Окжетпес". 100 зрителей.

Окжетпес М - Кайрат-Жастар 2:1 (0:1)

Голы: Ярков Никита 13 (0:1) , Ашихмин Евгений 57 (1:1) , Батталов Адиль 84 (2:1) .

Предупреждения: Эмиров Рустам 15, Леонов Сергей 54, Айманов Марлен 67, Зюзин Роман 74, Батталов Адиль 90+2, Самойлов Роман 90+4.

Окжетпес М: Сазанский Ян, Батталов Адиль, Горда Владимир, Ергожа Ерназар, Жукашев Жаксылык (Зюзин Роман 54), Зябко Виктор, Куанышбеков Уланбек, Леонов Сергей, Мустафин Асет (Жаксылыков Тамерлан 60), Ашихмин Евгений (к) (Сулейменов Асхат 83), Шиманский Александр (Самойлов Роман 73).

Резерв: Бубненков Давид, Загрутдинов Радион, Казбеков Адиль, Кириленко Никита, Смагул Санжар,

Кайрат-Жастар: Жомарт Динмухаммед, Айманов Марлен, Алпысбай Елсуйер, Булишев Шодиер (Сизов Иван 64), Агзамбаев Нурдаулет (Усенов Данияр 46), Жузбай Бакдаулет, Ибрагимов Равиль, Нурузбакиев Бахтияр (к), Ульшин Андрей (Битусупов Дамир 79), Эмиров Рустам (Тузакбаев Алиби 31), Ярков Никита.

Резерв: Сидоров Вадим, Устеменко Данил.

Главный судья: УТРОБИН Никита (Астана). . Ассистенты: ХАМЗИН Дархан (Кокшетау), ПОЛЕТАЕВ Денис (Кокшетау). . Резервный судья: КУЧМА Антон (Кокшетау)..