• 98

ХАЙТМЕТОВ Шерзод

• УКУБАЕВ Тимур

• ВАГАНОВ Андрей

Главный судья: ТАЛАПКЕРОВ Нариман (Уральск). Ассистенты: ВОЛКОВ Артем (Атырау), ХУСАИНОВ Ильяс (Атырау). Резервный судья: КАЛМЫКОВ Дмитрий (Атырау).

Инспектор: МУМБАЕВ Жумагали (Шымкент).

• 24’

«Атырау М» - №19 МАКУОВ Айболат.
    • 29’

• 35’

«Ордабасы М» - №79 САТЫБАЛДЫ Серикболсын.
    • 35’

«Ордабасы М» - №38 САМЕНОВ Шынгыс.
    • 36’

«Ордабасы М» - №88 ВАГАНОВ Максим.
    • 45+1’

• 46’

«Атырау М» - №31 БАХЫТОВ Бекжан.
    • 46’

«Атырау М» - №94 ТОХТАРОВ Нурасыл.
    • 51’

«Атырау М» - №75 ЕЛЬТЕЗЕРОВ Куаныш.
    • 53’

• 53’

«Атырау М» - №89 БОРИСОВ Эльдар.
    • 55’

«Ордабасы М» - №30 АСТАНОВ Эльхан.
    • 59’

• 61’

«Атырау М» - №79 АКЫНОВ Алишер.
    • 62’

«Атырау М» - №27 БАЙМУРЗА Асыланбек.
    • 62’

«Атырау М» - №45 ГУМАРОВ Айбек.
    • 75’

«Ордабасы М» - №97 НУРСЕИТ Багдат.
    • 75’

«Ордабасы М» - №98 ХАЙТМЕТОВ Шерзод.
    • 82’

«Атырау М» - №88 ОСПАНОВ Рафаиль.
    • 86’

«Ордабасы М» - №72 ХАДЖИЕВ Аслудин.
    • 86’

«Ордабасы М» - №68 ДЖУМАБАЕВ Арман.
    • 88’

• 88’

«Атырау М» - №47 ВОЛКАГОНОВ Александр.
    • 90+2’

«Атырау М» - №33 САЛИКОВ Канат.
    • 90+2’

«Атырау М» - №70 ВОЛКАГОНОВ Владимир.

Атырау М - Ордабасы М 3:3 (2:2)

Голы: Макуов Айболат 24 (1:0) , Макуов Айболат 29 (2:0) , Ваганов Максим 36 (2:1) , Ваганов Максим 45+1 (2:2) , Астанов Эльхан 55 (2:3) , Макуов Айболат 59 (3:3) .

Нереализованный пенальти: Оспанов Рафаиль 32.

Предупреждения: Ельтезеров Куаныш 51, Акынов Алишер 61, Оспанов Рафаиль 82.

Атырау М: Бахытов Бекжан (Тохтаров Нурасыл 46), Андреев Валерий, Баймурза Асыланбек (Гумаров Айбек 62), Акынов Алишер (Волкагонов Александр 88), Грабко Виктор, Джаманбаев Рамазан, Ельтезеров Куаныш (Борисов Эльдар 53), Макуов Айболат, Оспанов Рафаиль (к), Саликов Канат (Волкагонов Владимир 90+2), Сатанов Санжар.

Резерв: Габдуллин Бекнур, Орынбасаров Акат, Тастанбеков Сабит,

Ордабасы М: Ибадали Давран, Абуов Бауыржан (к), Астанов Эльхан, Ваганов Максим, Абилов Ибрагим, Касимбеков Шухрат, Мауленов Даниель, Нурсеит Багдат (Хайтметов Шерзод 75), Сатыбалды Серикболсын (Саменов Шынгыс 35), Умаров Ислам, Хаджиев Аслудин (Джумабаев Арман 86).

Резерв: Жаппаров Ермахан, Махан Адилет, Рыскулбеков Ерасыл,

Главный судья: ТАЛАПКЕРОВ Нариман (Уральск). Ассистенты: ВОЛКОВ Артем (Атырау), ХУСАИНОВ Ильяс (Атырау). Резервный судья: КАЛМЫКОВ Дмитрий (Атырау).

02 ноября, 2018, 15:00 . Атырау, "Томарлы". 50 зрителей.

Голы: Макуов Айболат 24 (1:0) , Макуов Айболат 29 (2:0) , Ваганов Максим 36 (2:1) , Ваганов Максим 45+1 (2:2) , Астанов Эльхан 55 (2:3) , Макуов Айболат 59 (3:3) .

Предупреждения: Ельтезеров Куаныш 51, Акынов Алишер 61, Оспанов Рафаиль 82.

Атырау М: Бахытов Бекжан (Тохтаров Нурасыл 46), Андреев Валерий, Баймурза Асыланбек (Гумаров Айбек 62), Акынов Алишер (Волкагонов Александр 88), Грабко Виктор, Джаманбаев Рамазан, Ельтезеров Куаныш (Борисов Эльдар 53), Макуов Айболат, Оспанов Рафаиль (к), Саликов Канат (Волкагонов Владимир 90+2), Сатанов Санжар.

Резерв: Габдуллин Бекнур, Орынбасаров Акат, Тастанбеков Сабит,

Ордабасы М: Ибадали Давран, Абуов Бауыржан (к), Астанов Эльхан, Ваганов Максим, Абилов Ибрагим, Касимбеков Шухрат, Мауленов Даниель, Нурсеит Багдат (Хайтметов Шерзод 75), Сатыбалды Серикболсын (Саменов Шынгыс 35), Умаров Ислам, Хаджиев Аслудин (Джумабаев Арман 86).

Резерв: Жаппаров Ермахан, Махан Адилет, Рыскулбеков Ерасыл,

Главный судья: ТАЛАПКЕРОВ Нариман (Уральск). . Ассистенты: ВОЛКОВ Артем (Атырау), ХУСАИНОВ Ильяс (Атырау). . Резервный судья: КАЛМЫКОВ Дмитрий (Атырау)..