• 69

ТАСБОЛАТОВ Алиби

• САБИРОВ Олег

• МУСАТАЕВ Асхат

Главный судья: АХМЕТОВ Алмаз (Алматы). Ассистенты: ТУЛЕГЕНОВ Дархан (Шымкент), ТАШМЕТОВ Сардар (Шымкент). Резервный судья: ЕРГЕШОВ Мурадбек (Шымкент).

Инспектор: ИБРАГИМОВ Курбан (Шымкент).

• 13’

«ОСДЮСШОР - Жас Улан» - №96 СУЛЕЙМЕНОВ Акжол.
    • 31’

«Ertis М» - №88 РАШИТ Куаныш.
    • 31’

«Ertis М» - №21 БОЛАТ Рахат.
    • 39’

«Ertis М» - №55 КРАСНОПЕРОВ Денис.
    • 52’

«ОСДЮСШОР - Жас Улан» - №20 АФАНАСЕНКО Вадим.
    • 56’

«Ertis М» - №29 КУЦЕВОЛ Борис.
    • 56’

«Ertis М» - №32 ЗОЛОТАРЕВ Виталий.
    • 64’

• 65’

• 66’

«Ertis М» - №44 ЖАНТУРМЫСОВ Сансызбай.
    • 74’

«ОСДЮСШОР - Жас Улан» - №7 МАХАТЖАНОВ Саиджон.
    • 74’

«ОСДЮСШОР - Жас Улан» - №70 АМАНГЕЛЬДЫ Бексултан.
    • 82’

• 83’

«ОСДЮСШОР - Жас Улан» - №9 МИЯТБЕК Алимхан.
    • 83’

«ОСДЮСШОР - Жас Улан» - №10 ЖАКСЫЛЫК Нурсултан.
    • 89’

«Ertis М» - №96 АРЫНОВ Руслан.

ОСДЮСШОР - Жас Улан - Ertis М 2:3 (1:0)

Голы: Сулейменов Акжол 13 (1:0) , Афанасенко Вадим 52 (2:0) , Золотарев Виталий 64 (2:1) , Жантурмысов Сансызбай 66 (2:2) , Красноперов Денис 82 (2:3) .

Предупреждения: Красноперов Денис 39, Сулейменов Акжол 65, Арынов Руслан 89.

ОСДЮСШОР - Жас Улан: Абдирахман Аманжол, Алипбек Арман, Асембек Ержигит, Афанасенко Вадим, Зауытбек Нариман, Кенжебек Жасулан, Махатжанов Саиджон (Амангельды Бексултан 74), Мергенбай Бакдаулет, Миятбек Алимхан (Жаксылык Нурсултан 83), Сулейменов Акжол (к), Умурзаков Санжар.

Резерв: Абдигаппарулы Бекболат, Аймурзаев Кайсар, Назаров Гафуржан, Нарметов Шохрух, Сарсембай Жасулан.

Ertis М: Сазонов Владислав, Арынов Руслан, Байсуфинов Темир, Жантурмысов Сансызбай, Красноперов Денис, Куцевол Борис (Золотарев Виталий 56), Леньков Валерий, Маруа Динмухаммед, Рашит Куаныш (Болат Рахат 31), Альназаров Ертыс, Фромич Иван (к).

Резерв: Айтым Санжар, Артыкбаев Азамат, Кузнецов Данил, Нариман Шынгыс, Нуржанов Кожахмет, Тасболатов Алиби.

30 октября, 2018, 15:00 . Шымкент, "Локомотив". 100 зрителей.