• 0

ЮНУСОВ Ислам

• МАСЛЕНОВ Сергей

• ШЕВЧЕНКО Максим

Главный судья: ХОДОТЧУК Андрей (Павлодар). Ассистенты: ГРИЦЕНКО Иван (Костанай), АКИМОВА Анастасия (Костанай). Резервный судья: ИСКАКОВ Санжар (Костанай).

Инспектор: ПАВЛЕНКО Александр (Костанай).

• 53’

«Рузаевка» -
    • 56’

«Тобол М» - №53 ТУКТАМЫШЕВ Роман.
    • 58’

«Тобол М» - №39 АЛПЫСБАЕВ Женис.
    • 58’

«Тобол М» - №97 ШУБАЕВ Жаслан.
    • 63’

«Тобол М» - №37 ЖУКОВ Александр.
    • 63’

«Тобол М» - №30 АСРАНКУЛОВ Роман.
    • 68’

«Тобол М» - №71 ЗАГВОСТКИН Дмитрий.
    • 68’

«Тобол М» - №46 ШЕРСТОВ Артем.
    • 70’

• 72’

«Тобол М» -
    • 72’

«Тобол М» -
    • 74’

• 74’

• 82’

• 82’

• 87’

Автогол.
    • 90+2’

• 90+2’

Тобол М - Рузаевка 1:2 (0:0)

Голы: Кавакиди Константин 53 пенальти (0:1) , Аргумбаев Сухроб 70 (0:2) , Байболов Асет 87 (АГ) (1:2) .

Предупреждения: Туктамышев Роман 56.

Тобол М: Котляр Вячеслав, Алпысбаев Женис (Шубаев Жаслан 58), Амиргазы Темирлан, Ермекбаев Бекзат (Мирасов Достияр 72), Есетов Даулет, Жакупов Тимур, Жуков Александр (Асранкулов Роман 63), Загвосткин Дмитрий (Шерстов Артем 68), Абилгазы Султан, Семченков Данияр (к), Туктамышев Роман.

Резерв: Ахметов Темирлан, Замараев Андрей, Каримов Владислав, Нуржанов Жумагали, Самойлов Станислав,

Рузаевка: Осадчий Сергей, Байболов Асет, Бердибек Есенжол (Калжан Ардак 82), Жарылгасов Мирад, Кавакиди Константин, Марат Дамир (к), Олейник Артем, Аргумбаев Сухроб (Юнусов Ислам 74), Саидназаров Дильшат, Смирнов Алексей, Шавернев Виктор (Дуйсенгалиев Ильяс 90+2).

Резерв: Бекмурза Максат,

Главный судья: ХОДОТЧУК Андрей (Павлодар). Ассистенты: ГРИЦЕНКО Иван (Костанай), АКИМОВА Анастасия (Костанай). Резервный судья:ИСКАКОВ Санжар (Костанай).

30 октября, 2018, 15:00 . Затобольск, "Затоболец". 50 зрителей.

Голы: Кавакиди Константин 53 (0:1) , Аргумбаев Сухроб 70 (0:2) , Байболов Асет 87 (АГ) (1:2) .

Предупреждения: Туктамышев Роман 56.

Тобол М: Котляр Вячеслав, Алпысбаев Женис (Шубаев Жаслан 58), Амиргазы Темирлан, Ермекбаев Бекзат (Мирасов Достияр 72), Есетов Даулет, Жакупов Тимур, Жуков Александр (Асранкулов Роман 63), Загвосткин Дмитрий (Шерстов Артем 68), Абилгазы Султан, Семченков Данияр (к), Туктамышев Роман.

Резерв: Ахметов Темирлан, Замараев Андрей, Каримов Владислав, Нуржанов Жумагали, Самойлов Станислав,

Рузаевка: Осадчий Сергей, Байболов Асет, Бердибек Есенжол (Калжан Ардак 82), Жарылгасов Мирад, Кавакиди Константин, Марат Дамир (к), Олейник Артем, Аргумбаев Сухроб (Юнусов Ислам 74), Саидназаров Дильшат, Смирнов Алексей, Шавернев Виктор (Дуйсенгалиев Ильяс 90+2).

Резерв: Бекмурза Максат,

Главный судья: ХОДОТЧУК Андрей (Павлодар). . Ассистенты: ГРИЦЕНКО Иван (Костанай), АКИМОВА Анастасия (Костанай). . Резервный судья: ИСКАКОВ Санжар (Костанай)..