• 38

САМЕНОВ Шынгыс

• ШИНГАЛИЕВ Нуржан

• ВАГАНОВ Андрей

Главный судья: СУЛИКАНОВ Саят (Актобе). Ассистенты: КРАПИВИН Вячеслав (Уральск), ИСКАКОВ Темирбек (Уральск). Резервный судья: АМАНКЕЛЬДИН Бекарыс (Уральск).

Инспектор: СЕРЕКОВ Аскар (Кызылорда).

• 13’

«Акжайык М» - №11 ОРАЛБАЙ Едиге.
    • 52’

«Акжайык М» - №41 РАФИКОВ Евгений.
    • 52’

«Акжайык М» - №22 САГИДУЛЛАЕВ Ербол.
    • 74’

«Ордабасы М» - №88 ВАГАНОВ Максим.
    • 76’

«Ордабасы М» - №72 ХАДЖИЕВ Аслудин.
    • 76’

«Ордабасы М» - №38 САМЕНОВ Шынгыс.
    • 77’

• 77’

«Акжайык М» - №90 АЛИБЕКОВ Зейн.
    • 80’

«Ордабасы М» - №61 МАУЛЕНОВ Даниель.
    • 81’

«Ордабасы М» - №79 САТЫБАЛДЫ Серикболсын.
    • 86’

«Ордабасы М» - №30 АСТАНОВ Эльхан.
    • 86’

«Ордабасы М» - №68 ДЖУМАБАЕВ Арман.

Акжайык М - Ордабасы М 1:2 (1:0)

Голы: Оралбай Едиге 13 (1:0) , Ваганов Максим 74 (1:1) , Сатыбалды Серикболсын 81 (1:2) .

Предупреждения: Мауленов Даниель 80.

Акжайык М: Удалов Александр, Булатов Адилет, Жунусов Абай, Кочнев Даниил, Литвинов Максим, Мурат Арман (к), Оджиев Магоммед, Оралбай Едиге, Плотников Никита, Рафиков Евгений (Сагидуллаев Ербол 52, Алибеков Зейн 77), Айып Нуртас.

Резерв: Балтабек Ауез, Бердаулетов Самат, Измухан Диас, Мажитов Султан, Толмачев Никита, Энгельсов Мирас.

Ордабасы М: Ибадали Давран, Абуов Бауыржан (к), Астанов Эльхан (Джумабаев Арман 86), Ваганов Максим, Абилов Ибрагим, Касимбеков Шухрат, Мауленов Даниель, Нурсеит Багдат, Сатыбалды Серикболсын, Умаров Ислам, Хаджиев Аслудин (Саменов Шынгыс 76).

Резерв: Жаппаров Ермахан, Махан Адилет, Рыскулбеков Ерасыл,

Главный судья: СУЛИКАНОВ Саят (Актобе). Ассистенты: КРАПИВИН Вячеслав (Уральск), ИСКАКОВ Темирбек (Уральск). Резервный судья:АМАНКЕЛЬДИН Бекарыс (Уральск).

30 октября, 2018, 15:00 . Уральск, стадион им. П. Атояна. 100 зрителей.

Голы: Оралбай Едиге 13 (1:0) , Ваганов Максим 74 (1:1) , Сатыбалды Серикболсын 81 (1:2) .

Предупреждения: Мауленов Даниель 80.

Акжайык М: Удалов Александр, Булатов Адилет, Жунусов Абай, Кочнев Даниил, Литвинов Максим, Мурат Арман (к), Оджиев Магоммед, Оралбай Едиге, Плотников Никита, Рафиков Евгений (Сагидуллаев Ербол 52), Айып Нуртас.

Резерв: Балтабек Ауез, Бердаулетов Самат, Измухан Диас, Мажитов Султан, Толмачев Никита, Энгельсов Мирас.

Ордабасы М: Ибадали Давран, Абуов Бауыржан (к), Астанов Эльхан (Джумабаев Арман 86), Ваганов Максим, Абилов Ибрагим, Касимбеков Шухрат, Мауленов Даниель, Нурсеит Багдат, Сатыбалды Серикболсын, Умаров Ислам, Хаджиев Аслудин (Саменов Шынгыс 76).

Резерв: Жаппаров Ермахан, Махан Адилет, Рыскулбеков Ерасыл,

Главный судья: СУЛИКАНОВ Саят (Актобе). . Ассистенты: КРАПИВИН Вячеслав (Уральск), ИСКАКОВ Темирбек (Уральск). . Резервный судья: АМАНКЕЛЬДИН Бекарыс (Уральск)..