• 91

ЧЕРНЫШОВ Евгений

• ПОПКОВ Сергей

• ЕРИМБЕТОВ Мухтар

Главный судья: ИСКАКОВ Санжар (Костанай). Ассистенты: МЕРГАЗЫ Алиби (Астана), СОВЕТХАНУЛЫ Дулат (Семей). Резервный судья: КУЧМА Антон (Кокшетау).

Инспектор: ДОСКЕЕВ Нуржан (Алматы).

• 18’

«Актобе-Жас» - №72 АБДУКАРИМОВ Абильхан.
    • 23’

«Окжетпес» - №32 БАЖЕНОВ Никита.
    • 28’

«Актобе-Жас» - №84 ЖУМАЙ Адильхан.
    • 35’

«Окжетпес» - №13 САХАЛБАЕВ Руслан.
    • 39’

«Окжетпес» - №19 ЖАКСЫЛЫК Мухит.
    • 44’

«Окжетпес» - №30 ЖУМАХАНОВ Санат.
    • 46’

«Окжетпес» - №14 КРЮКОВ Виктор.
    • 46’

«Окжетпес» - №11 КУКСИН Антон.
    • 46.’

• 46.’

«Актобе-Жас» - №91 ЧЕРНЫШОВ Евгений.
    • 54’

• 57’

«Окжетпес» - №12 КАСЬЯНОВ Артем.
    • 57’

«Окжетпес» - №7 ТУЛИЕВ Мирас.
    • 65’

• 65’

«Окжетпес» - №99 ИДРИСОВ Нияз.
    • 66’

• 66’

«Актобе-Жас» - №12 САБЫРОВ Куаныш.
    • 66’

• 72’

• 73’

«Окжетпес» - №23 АБДУЛИН Ренат.
    • 73’

«Окжетпес» - №98 ГОРДА Владимир.
    • 75’

«Актобе-Жас» - №86 КИЦАК Александр.
    • 75’

«Актобе-Жас» - №97 ПЕТРЕНКО Иван.
    • 79’

• 87’

«Актобе-Жас» - №31 САХИБОВ Рустам.
    • 87’

«Актобе-Жас» - №69 АХМЕРОВ Мадияр.
    • 90+3’

«Актобе-Жас» - №76 БАТЫРХАНОВ Нурболат.

Окжетпес - Актобе-Жас 6:1 (3:0)

Голы: Баженов Никита 23 (1:0) , Жаксылык Мухит 39 (2:0) , Жумаханов Санат 44 (3:0) , Жумаханов Санат 54 (4:0) , Жаксылык Мухит 72 (5:0) , Жумаханов Санат 79 (6:0) , Батырханов Нурболат 90+3 пенальти (6:1) .

Предупреждения: Абдукаримов Абильхан 18, Жумай Адильхан 28, Сахалбаев Руслан 35, Жаксылык Мухит 66.

Окжетпес: Абжанов Руслан, Абдулин Ренат (к) (Горда Владимир 73), Баженов Никита (Идрисов Нияз 65), Гошкодеря Виталий, Даиров Нурлан, Жаксылык Мухит, Жумаханов Санат, Касьянов Артем (Тулиев Мирас 57), Крюков Виктор (Куксин Антон 46), Кусяпов Талгат, Сахалбаев Руслан.

Резерв: Грошев Владимир, Доскалиев Асет, Зябко Виктор, Куанышбеков Уланбек, Розыбакиев Рахимжан,

Актобе-Жас: Кайырмагамбетов Мейирлан, Адильжанов Сырым, Батырханов Нурболат, Жасанов Есен, Жумай Адильхан (Сабыров Куаныш 66), Абдукаримов Абильхан (Чернышов Евгений 46.), Кицак Александр (Петренко Иван 75), Маулекешев Ержан, Сахибов Рустам (Ахмеров Мадияр 87), Сержан Алишер, Сырлыбаев Улыкбек (к).

Резерв: Аймагамбетов Дамир, Койшибаев Бекнур,

Главный судья: ИСКАКОВ Санжар (Костанай). Ассистенты: МЕРГАЗЫ Алиби (Астана), СОВЕТХАНУЛЫ Дулат (Семей). Резервный судья: КУЧМА Антон (Кокшетау).

04 ноября, 2018, 15:00 . Кокшетау, "Окжетпес". 1500 зрителей.

Голы: Баженов Никита 23 (1:0) , Жаксылык Мухит 39 (2:0) , Жумаханов Санат 44 (3:0) , Жумаханов Санат 54 (4:0) , Жаксылык Мухит 72 (5:0) , Жумаханов Санат 79 (6:0) , Батырханов Нурболат 90+3 (6:1) .

Предупреждения: Абдукаримов Абильхан 18, Жумай Адильхан 28, Сахалбаев Руслан 35, Жаксылык Мухит 66.

Окжетпес: Абжанов Руслан, Абдулин Ренат (к) (Горда Владимир 73), Баженов Никита (Идрисов Нияз 65), Гошкодеря Виталий, Даиров Нурлан, Жаксылык Мухит, Жумаханов Санат, Касьянов Артем (Тулиев Мирас 57), Крюков Виктор (Куксин Антон 46), Кусяпов Талгат, Сахалбаев Руслан.

Резерв: Грошев Владимир, Доскалиев Асет, Зябко Виктор, Куанышбеков Уланбек, Розыбакиев Рахимжан,

Актобе-Жас: Кайырмагамбетов Мейирлан, Адильжанов Сырым, Батырханов Нурболат, Жасанов Есен, Жумай Адильхан (Сабыров Куаныш 66), Абдукаримов Абильхан (Чернышов Евгений 46.), Кицак Александр (Петренко Иван 75), Маулекешев Ержан, Сахибов Рустам (Ахмеров Мадияр 87), Сержан Алишер, Сырлыбаев Улыкбек (к).

Резерв: Аймагамбетов Дамир, Койшибаев Бекнур,

Главный судья: ИСКАКОВ Санжар (Костанай). . Ассистенты: МЕРГАЗЫ Алиби (Астана), СОВЕТХАНУЛЫ Дулат (Семей). . Резервный судья: КУЧМА Антон (Кокшетау)..