• 1

ТКАЧУК Сергей

• ОГАЙ Дмитрий

• ЗАЙЦЕВ Сергей

Главный судья: САХИ Данияр (Кызылорда). Ассистенты: ТАСЫБАЕВ Айдын (Павлодар), КАЛАЧЕВ Сергей (Атырау). Дополнительные ассистенты: АТАЖАНОВ Фуркат (Шымкент), ИСМУРАТОВ Арман (Астана). Резервный судья: БЕЛЬСКИЙ Евгений (Тараз).

Инспектор: БОРИСОВ Александр (Семей).

• 6’

Автогол.
      «Акжайык» - №12 ТАПАЛОВ Еркин.
    • 14’

«Акжайык» - №87 БАСОВ Сергей.
    • 46’

«Акжайык» - №5 АНТИПОВ Иван.
    • 46’

«Акжайык» - №13 САПАНОВ Мирам.
    • 64’

«Акжайык» - №77 ШАЙХОВ Берик.
    • 64’

«Акжайык» - №30 САКЕНОВ Алибек.
    • 67’

«Жетысу» - №77 МУХУТДИНОВ Альмир.
    • 71’

«Акжайык» - №18 ХАИРОВ Руслан.
    • 71’

«Акжайык» - №98 БУЛАТОВ Адилет.
    • 79’

«Акжайык» - №7 МАНЕ Малик.
    • 80’

«Жетысу» - №17 КОЖАМБЕРДЫ Жакып.
    • 80’

«Жетысу» - №4 ХАРАБАРА Андрей.
    • 89’

«Жетысу» - №18 МАЛАКЯН Эдгар.
    • 89’

«Жетысу» - №7 АЛТЫНБЕКОВ Елжас.
    • 90+1’

«Жетысу» - №11 ИБРАЕВ Сабырхан.

Жетысу - Акжайык 3:1 (1:0)

Голы: Тапалов Еркин 6 (АГ) (1:0) , Мухутдинов Альмир 67 (2:0) , Мане Малик 79 (2:1) , Ибраев Сабырхан 90+1 (3:1) .

Предупреждения: Басов Сергей 14.

Жетысу: Бекбаев Алмат, Ибраев Сабырхан, Касрадзе Лаша, Керимжанов Олжас, Кожамберды Жакып (Харабара Андрей 80), Лебедев Андрей, Мавутор Дэвид, Малакян Эдгар (Алтынбеков Елжас 89), Мухутдинов Альмир, Оганесян Камо, Хромцов Олег (к).

Резерв: Адильханов Темирлан, Аязбаев Нурлыбек, Джалилов Рауль, Куантаев Ермек, Нурмугамет Рифат, Сагындыков Серик, Садовничий Иван,

Акжайык: Боровик Евгений (к), Басов Сергей, Антипов Иван (Сапанов Мирам 46), Главина Денис, Мане Малик, Омаров Бауыржан, Покатилов Владимир, Тапалов Еркин, Ткачук Андрей, Хаиров Руслан (Булатов Адилет 71), Шайхов Берик (Сакенов Алибек 64).

Резерв: Ерсалимов Азат, Ткачук Сергей.

11 ноября, 2018, 15:00 . Талдыкорган, "Жетысу". 1500 зрителей.