ЭСЕОЛА Адеринсола

27 мин60 мин

• БАБАЯН Григорий

• КАРПОВИЧ Андрей

Главный судья: КУЧИН Артем (Караганда). Ассистенты: БЕЛЬСКИЙ Евгений (Тараз), БЕЙЖАНОВ Рустам (Петропавловск). Дополнительные ассистенты: АБДУЛЛАЕВ Багдат (Каратау), САРИЕВ Булат (Уральск). Резервный судья: ПОПОВ Сергей (Астана).

Инспектор: ДУЗМАМБЕТОВ Руслан (Усть-Каменогорск).

• 14’

«Кайрат» - №29 САРСЕНОВ Самат.
    • 22’

«Кайрат» - №22 ПАРАГУЛЬГОВ Магамед.
    • 23’

«Астана» - №2 РУКАВИНА Антонио.
    • 27’

• 27’

«Кайрат» - №18 ЭСЕОЛА Адеринсола.
    • 29’

«Кайрат» - №7 КУАТ Исламбек.
    • 30’

«Астана» - №1 ЭРИЧ Ненад.
    • 30’

«Астана» - №35 МОКИН Александр.
    • 35’

«Астана» - №14 ТОМАСОВ Марин.
    • 37’

«Кайрат» - №3 ВОРОГОВСКИЙ Ян.
    • 39’

«Астана» - №19 ЗАЙНУТДИНОВ Бактиёр.
    • 60’

• 61’

«Астана» - №45 МУРТАЗАЕВ Роман.
    • 62’

«Астана» - №6 КЛЯЙНХАЙСЛЕР Ласло.
    • 62’

«Астана» - №20 АЛМЕЙДА ДЕ ОЛИВЕЙРА Ричард.
    • 67’

• 67’

«Кайрат» - №28 АРШАВИН Андрей.
    • 82’

• 82’

«Кайрат» - №23 ШВЫРЕВ Вячеслав.
    • 83’

• 83’

«Астана» - №15 БЕЙСЕБЕКОВ Абзал.
    • 87’

«Кайрат» - №2 АХМЕТОВ Елдос.
    • 90+1’

«Астана» - №18 МАЕВСКИЙ Иван.
    • 90+3’

• 90+1.’

«Кайрат» - №6 АЛИП Нуралы.

Астана - Кайрат 3:2 (2:1)

Голы: Парагульгов Магамед 22 (0:1) , Томасов Марин 35 (1:1) , Зайнутдинов Бактиёр 39 (2:1) , Эсеола Адеринсола 60 (2:2) , Муртазаев Роман 61 (3:2) .

Предупреждения: Сарсенов Самат 14, Рукавина Антонио 23, Куат Исламбек 29, Вороговский Ян 37, Ахметов Елдос 87, Маевский Иван 90+1, Муртазаев Роман 90+3, Алип Нуралы 90+1..

Астана: Эрич Ненад (к) (Мокин Александр 30), Зайнутдинов Бактиёр (Бейсебеков Абзал 83), Кабананга Джуниор, Кляйнхайслер Ласло (Алмейда Де Оливейра Ричард 62), Маевский Иван, Мужиков Серикжан, Муртазаев Роман, Постников Евгений, Рукавина Антонио, Томасов Марин, Аничич Марин.

Резерв: Малый Сергей, Прокопенко Владислав, Сагнаев Султан, Энрике Педро, Янга Рангело.

Кайрат: Покатилов Стас, Ахметов Елдос, Вороговский Ян (Аршавин Андрей 67), Жуков Георгий, Исламхан Бауыржан (к), Куат Исламбек, Парагульгов Магамед (Швырев Вячеслав 82), Алип Нуралы, Сарсенов Самат (Эсеола Адеринсола 27), Соколенко Александр, Суюмбаев Гафуржан.

Резерв: Абикен Айбол, Кейлер Сергей, Лория Давид, Оразов Рамазан, Плотников Владимир, Политевич Сергей,

03 ноября, 2018, 17:00 . Астана, "Астана Арена". 3200 зрителей.