• 18

ТАЖИМБЕТОВ Дауренбек

• ЗАЙЦЕВ Сергей

• МЛАДЕНОВ Стойчо

Главный судья: КУЧИН Артем (Караганда). Ассистенты: КОНИВЕЦ Артем (Караганда), КАЛАЧЕВ Сергей (Атырау). Резервный судья: ТАЛАПКЕРОВ Нариман (Уральск).

Инспектор: АГЕЕВ Валерий (Костанай).

• 32’

«Кайсар» - №33 ЛАМАНЖ Абдель Азиз.
    • 37’

«Акжайык» - №24 ЧАЧУА Амбросий.
    • 38’

«Кайсар» - №87 ПУНОШЕВАЦ Братислав.
    • 48’

«Кайсар» - №9 АРЖАНОВ Владимир.
    • 53’

«Акжайык» - №3 ГЛАВИНА Денис.
    • 53’

«Акжайык» - №25 КАРАШАУСКС Артур.
    • 55’

«Кайсар» - №55 ГРАФ Иван.
    • 57’

«Акжайык» - №19 ЕРСАЛИМОВ Азат.
    • 60’

«Кайсар» - №19 КУРЬОР Матиас.
    • 67’

«Кайсар» - №10 НАРЗИЛДАЕВ Думан.
    • 69’

«Кайсар» - №7 БАЙЖАНОВ Максат.
    • 69’

«Кайсар» - №5 ГУРМАН Марк.
    • 75’

• 75’

«Кайсар» - №86 ЗЕНЬКОВИЧ Игорь.
    • 78’

«Акжайык» - №77 ШАЙХОВ Берик.
    • 78’

«Акжайык» - №10 НУРГАЛИЕВ Еркебулан.
    • 80’

• 80’

«Кайсар» - №17 ВЕРЕ Пол Ооко.
    • 90+3’

• 90+1’

«Акжайык» - №13 САПАНОВ Мирам.
    • 90+1’

«Акжайык» - №4 ПОКАТИЛОВ Владимир.

Акжайык - Кайсар 0:4 (0:1)

Голы: Пуношевац Братислав 38 (0:1) , Аржанов Владимир 48 (0:2) , Курьор Матиас 60 (0:3) , Зенькович Игорь 90+3 (0:4) .

Предупреждения: Ламанж Абдель Азиз 32, Чачуа Амбросий 37, Граф Иван 55, Ерсалимов Азат 57, Нарзилдаев Думан 67.

Акжайык: Ткачук Сергей, Главина Денис (Карашаускс Артур 53), Ерсалимов Азат, Мане Малик, Сапанов Мирам (к) (Покатилов Владимир 90+1), Тапалов Еркин, Ткачук Андрей, Басов Сергей, Худобяк Игорь, Чачуа Амбросий, Шайхов Берик (Нургалиев Еркебулан 78).

Резерв: Антипов Иван, Боровик Евгений, Омаров Бауыржан, Сакенов Алибек, Хаиров Руслан, Шубаев Кенесбай.

Кайсар: Григоренко Александр, Байжанов Максат (к) (Гурман Марк 69), Граф Иван, Аржанов Владимир (Вере Пол Ооко 80), Курьор Матиас, Ламанж Абдель Азиз, Марочкин Александр, Нарзилдаев Думан, Пуношевац Братислав (Зенькович Игорь 75), Тагыберген Асхат, Чуреев Валентин.

Резерв: Балтаев Алдан, Джа Джедже Франк, Исламкулов Марсель, Коробкин Валерий, Тажимбетов Дауренбек.

27 октября, 2018, 16:30 . Уральск, стадион им. П. Атояна. 1000 зрителей.