• 64

ШИМАНСКИЙ Александр

• КОЗЮЛИН Сергей

• БИКМУХАМЕТОВ Спартак

Главный судья: ИСМУРАТОВ Арман (Астана). Ассистенты: АРЫСТАНБАЙ Шынгыс (Шымкент), МУСАЛЫ Сейтмагзум (Шымкент). Резервный судья: ЖАРИЛКАСИНОВ Самат (Шымкент).

Инспектор: ИБРАГИМОВ Курбан (Шымкент).

• 25’

«Кыран М» - №39 МАМИРБАЕВ Нурали.
    • 32’

«Кыран М» - №37 МАРОВ Алексей.
    • 36’

«Окжетпес М» - №54 ЗЮЗИН Роман.
    • 46’

«Окжетпес М» - №69 ЖАКСЫЛЫКОВ Тамерлан.
    • 46’

«Окжетпес М» - №68 КАИРКЕНОВ Айдын.
    • 56’

«Кыран М» - №18 ФИЛЬЧАКОВ Максим.
    • 56’

«Кыран М» - №41 МИНАРИПОВ Родион.
    • 56’

«Кыран М» - №21 ТКАЧЕНКО Игорь.
    • 58’

• 58’

«Кыран М» - №3 МАУЛЕН Сырбай.
    • 62’

«Окжетпес М» - №72 СМАГУЛ Санжар.
    • 62’

«Окжетпес М» - №17 КУАНЫШБЕКОВ Уланбек.
    • 67’

«Кыран М» - №13 НУРИДДИНОВ Диербек.
    • 67’

«Кыран М» - №51 ОРМАНОВ Нурдаулет.
    • 76’

«Окжетпес М» - №63 МУСТАФИН Асет.
    • 76’

«Окжетпес М» - №67 СУЛЕЙМЕНОВ Асхат.
    • 76’

«Кыран М» - №46 ОМАРОВ Динмухаммед.
    • 78’

• 78’

«Кыран М» - №25 АКЫЛБЕКОВ Олжас.
    • 88’

«Окжетпес М» - №80 ОРЫНБАСАР Орал.
    • 88’

Удаление.
    • 90’

Автогол.
      «Окжетпес М» - №60 САМОЙЛОВ Роман.

Кыран М - Окжетпес М 2:1 (1:1)

Голы: Маров Алексей 32 пенальти (1:0) , Зюзин Роман 36 (1:1) , Самойлов Роман 90 (АГ) (2:1) .

Предупреждения: Мамирбаев Нурали 25, Ткаченко Игорь 56, Омаров Динмухаммед 76, Орынбасар Орал 88.

Удаления: Орынбасар Орал 88.

Кыран М: Сейдахмет Мырхахмет, Исаев Шарафутдин, Кончиев Мирас, Куралбаев Ерболат, Мамирбаев Нурали (к), Маров Алексей, Нуриддинов Диербек (Орманов Нурдаулет 67), Омаров Динмухаммед (Акылбеков Олжас 78), Абдел Кайрат, Ткаченко Игорь (Маулен Сырбай 58), Фильчаков Максим (Минарипов Родион 56).

Резерв: Алмасхан Нурдаулет, Ауесбек Марал, Сайдаматов Зухридин, Сапаров Бакытжан.

Окжетпес М: Сазанский Ян, Батталов Адиль, Ергожа Ерназар, Жаксылыков Тамерлан (Каиркенов Айдын 46), Зюзин Роман, Леонов Сергей, Мустафин Асет (Сулейменов Асхат 76), Орынбасар Орал, Ашихмин Евгений (к), Самойлов Роман, Смагул Санжар (Куанышбеков Уланбек 62).

Резерв: Жукашев Жаксылык, Загрутдинов Радион, Казбеков Адиль, Кириленко Никита, Лазаренко Александр, Шиманский Александр.

Главный судья: ИСМУРАТОВ Арман (Астана). Ассистенты: АРЫСТАНБАЙ Шынгыс (Шымкент), МУСАЛЫ Сейтмагзум (Шымкент). Резервный судья:ЖАРИЛКАСИНОВ Самат (Шымкент).

14 октября, 2018, 15:00 . Шымкент, ФЦ "БИІК". 100 зрителей.

Голы: Маров Алексей 32 (1:0) , Зюзин Роман 36 (1:1) , Самойлов Роман 90 (АГ) (2:1) .

Предупреждения: Мамирбаев Нурали 25, Ткаченко Игорь 56, Омаров Динмухаммед 76, Орынбасар Орал 88.

Удаления: Орынбасар Орал 88.

Кыран М: Сейдахмет Мырхахмет, Исаев Шарафутдин, Кончиев Мирас, Куралбаев Ерболат, Мамирбаев Нурали (к), Маров Алексей, Нуриддинов Диербек (Орманов Нурдаулет 67), Омаров Динмухаммед (Акылбеков Олжас 78), Абдел Кайрат, Ткаченко Игорь (Маулен Сырбай 58), Фильчаков Максим (Минарипов Родион 56).

Резерв: Алмасхан Нурдаулет, Ауесбек Марал, Сайдаматов Зухридин, Сапаров Бакытжан.

Окжетпес М: Сазанский Ян, Батталов Адиль, Ергожа Ерназар, Жаксылыков Тамерлан (Каиркенов Айдын 46), Зюзин Роман, Леонов Сергей, Мустафин Асет (Сулейменов Асхат 76), Орынбасар Орал, Ашихмин Евгений (к), Самойлов Роман, Смагул Санжар (Куанышбеков Уланбек 62).

Резерв: Жукашев Жаксылык, Загрутдинов Радион, Казбеков Адиль, Кириленко Никита, Лазаренко Александр, Шиманский Александр.

Главный судья: ИСМУРАТОВ Арман (Астана). . Ассистенты: АРЫСТАНБАЙ Шынгыс (Шымкент), МУСАЛЫ Сейтмагзум (Шымкент). . Резервный судья: ЖАРИЛКАСИНОВ Самат (Шымкент)..