АБДРАХМАН Бекжан '59 АБДРАХМАН Бекжан '67 АБДРАХМАН Бекжан '71 АБДЕЛ Кайрат '90+1 МИНАРИПОВ Родион '90+3
Вторая лига , 2018 , 39 тур11 октября, 2018— 15:00
  • 1

СЕЙДАХМЕТ Мырхахмет

• 70

АБДРАХМАН Бекжан

59 мин67 мин71 мин81 мин

МАРОВ Алексей

81. мин

МИНАРИПОВ Родион

81. мин90+3 мин

КАЛИНИН Руслан

32 мин
  • 23

КАСИМОВ Тимур

77. мин
  • 76

КОВАЛЕВ Руслан

35 мин88 мин
  • 30

КОЛОДА Всеволод

• 15

НАБИЕВ Ельмар

2 мин
  • 17

АЛТАЕВ Олжас

59 мин
  • 37

СЕРГАЛИЕВ Адиль (к)

• 80

СКОРЫХ Максим

54 мин
  • 71

ТОЛЕБАЙ Меирхан

• 81

АЛТУХОВ Максим

• 70

ДЖАНУНС Карен

54 мин
  • 88

ИМАНОВ Адиль

77. мин
  • 19

НУРАХМЕТОВ Данияр

• КОЗЮЛИН Сергей

• СТОЯКИН Николай

Главный судья: МАРСАЛ Андрей (Караганда). Ассистенты: ТАШМЕТОВ Сардар (Шымкент), ИДРИСОВА Динара (Шымкент). Резервный судья: МУСАЛЫ Сейтмагзум (Шымкент).

Инспектор: ИБРАГИМОВ Курбан (Шымкент).

• 2’

«Кызыл-Жар СК М» - №15 НАБИЕВ Ельмар.
    • 32’

«Кызыл-Жар СК М» - №44 КАЛИНИН Руслан.
    • 35’

«Кызыл-Жар СК М» - №76 КОВАЛЕВ Руслан.
    • 54’

«Кызыл-Жар СК М» - №80 СКОРЫХ Максим.
    • 54’

«Кызыл-Жар СК М» - №70 ДЖАНУНС Карен.
    • 56’

«Кыран М» - №44 КОНЧИЕВ Мирас.
    • 56’

«Кыран М» - №6 ИСАЕВ Шарафутдин.
    • 59’

«Кыран М» - №70 АБДРАХМАН Бекжан.
    • 59’

Удаление.
      «Кызыл-Жар СК М» - №17 АЛТАЕВ Олжас.
    • 67’

• 71’

• 74’

«Кызыл-Жар СК М» - №71 ТОЛЕБАЙ Меирхан.
    • 74’

«Кызыл-Жар СК М» - №19 НУРАХМЕТОВ Данияр.
    • 77’

«Кыран М» - №46 ОМАРОВ Динмухаммед.
    • 77’

«Кыран М» - №51 ОРМАНОВ Нурдаулет.
    • 77.’

«Кызыл-Жар СК М» - №23 КАСИМОВ Тимур.
    • 77.’

«Кызыл-Жар СК М» - №88 ИМАНОВ Адиль.
    • 81’

• 81’

«Кыран М» - №25 АКЫЛБЕКОВ Олжас.
    • 81.’

«Кыран М» - №37 МАРОВ Алексей.
    • 81.’

«Кыран М» - №41 МИНАРИПОВ Родион.
    • 83’

«Кыран М» - №13 НУРИДДИНОВ Диербек.
    • 83’

«Кыран М» - №28 ТУРАКУЛ Жавид.
    • 86’

«Кызыл-Жар СК М» - №77 ИСМАИЛ Бауржан.
    • 88’

Удаление.
    • 90+1’

«Кыран М» - №24 АБДЕЛ Кайрат.
    • 90+3’

Кыран М - Кызыл-Жар СК М 5:1 (0:1)

Голы: Набиев Ельмар 2 (0:1) , Абдрахман Бекжан 59 (1:1) , Абдрахман Бекжан 67 (2:1) , Абдрахман Бекжан 71 (3:1) , Абдел Кайрат 90+1 (5:1) , Минарипов Родион 90+3 (5:1) .

Предупреждения: Калинин Руслан 32, Ковалев Руслан 35, Исмаил Бауржан 86.

Удаления: Алтаев Олжас 59, Ковалев Руслан 88 (второе предупреждение).

Кыран М: Сейдахмет Мырхахмет, Абдрахман Бекжан (Акылбеков Олжас 81), Канат Асылбек, Кончиев Мирас (Исаев Шарафутдин 56), Куралбаев Ерболат, Мамирбаев Нурали (к), Маров Алексей (Минарипов Родион 81.), Нуриддинов Диербек (Туракул Жавид 83), Омаров Динмухаммед (Орманов Нурдаулет 77), Абдел Кайрат, Тыныбек Болат.

Резерв: Алмасхан Нурдаулет, Ауесбек Марал, Сапаров Бакытжан, Ткаченко Игорь,

Кызыл-Жар СК М: Петров Вадим, Исмаил Бауржан, Калинин Руслан, Касимов Тимур (Иманов Адиль 77.), Ковалев Руслан, Колода Всеволод, Набиев Ельмар, Алтаев Олжас, Сергалиев Адиль (к), Скорых Максим (Джанунс Карен 54), Толебай Меирхан (Нурахметов Данияр 74).

Резерв: Алтухов Максим,

Главный судья: МАРСАЛ Андрей (Караганда). Ассистенты: ТАШМЕТОВ Сардар (Шымкент), ИДРИСОВА Динара (Шымкент). Резервный судья:МУСАЛЫ Сейтмагзум (Шымкент).

11 октября, 2018, 15:00 . Шымкент, ФЦ "БИІК". 100 зрителей.

Голы: Набиев Ельмар 2 (0:1) , Абдрахман Бекжан 59 (1:1) , Абдрахман Бекжан 67 (2:1) , Абдрахман Бекжан 71 (3:1) , Абдел Кайрат 90+1 (5:1) , Минарипов Родион 90+3 (5:1) .

Предупреждения: Калинин Руслан 32, Ковалев Руслан 35, Исмаил Бауржан 86.

Удаления: Алтаев Олжас 59, Ковалев Руслан 88.

Кыран М: Сейдахмет Мырхахмет, Абдрахман Бекжан (Акылбеков Олжас 81), Канат Асылбек, Кончиев Мирас (Исаев Шарафутдин 56), Куралбаев Ерболат, Мамирбаев Нурали (к), Маров Алексей (Минарипов Родион 81.), Нуриддинов Диербек (Туракул Жавид 83), Омаров Динмухаммед (Орманов Нурдаулет 77), Абдел Кайрат, Тыныбек Болат.

Резерв: Алмасхан Нурдаулет, Ауесбек Марал, Сапаров Бакытжан, Ткаченко Игорь,

Кызыл-Жар СК М: Петров Вадим, Исмаил Бауржан, Калинин Руслан, Касимов Тимур (Иманов Адиль 77.), Ковалев Руслан, Колода Всеволод, Набиев Ельмар, Алтаев Олжас, Сергалиев Адиль (к), Скорых Максим (Джанунс Карен 54), Толебай Меирхан (Нурахметов Данияр 74).

Резерв: Алтухов Максим,

Главный судья: МАРСАЛ Андрей (Караганда). . Ассистенты: ТАШМЕТОВ Сардар (Шымкент), ИДРИСОВА Динара (Шымкент). . Резервный судья: МУСАЛЫ Сейтмагзум (Шымкент)..