• 14

РЫМТАЕВ Бахытжан

• МАСЛЕНОВ Сергей

• ГЛАЗУНОВ Эдуард

Главный судья: УТРОБИН Никита (Астана). Ассистенты: АЛИСТРАТОВА Елена (Костанай), ГРИЦЕНКО Иван (Костанай). Резервный судья: ИСКАКОВ Санжар (Костанай).

Инспектор: ПАВЛЕНКО Александр (Костанай).

• 28’

«ЦСКА» - №2 УСЕРБАЕВ Руслан.
    • 38’

«ЦСКА» - №7 МЕНДЫБАЕВ Аманкельды.
    • 38’

«ЦСКА» - №12 АДАМБАЕВ Ади.
    • 46’

«ЦСКА» - №16 ЧУЛАГОВ Сафир.
    • 46’

«ЦСКА» - №23 КАСЫМКАНОВ Темирлан.
    • 50’

«Тобол М» - №39 АЛПЫСБАЕВ Женис.
    • 50’

«Тобол М» - №54 ПОВЛОВСКИЙ Владислав.
    • 56’

«Тобол М» - №97 ШУБАЕВ Жаслан.
    • 58’

«Тобол М» - №37 ЖУКОВ Александр.
    • 58’

«Тобол М» - №43 НУГУМАН Алихан.
    • 58.’

«Тобол М» -
    • 58.’

«Тобол М» - №48 КУЗНЕЦОВ Владислав.
    • 66’

• 73’

«ЦСКА» - №17 КАВКЕНОВ Берик.
    • 73’

«ЦСКА» - №14 РЫМТАЕВ Бахытжан.
    • 75’

• 75’

«Тобол М» - №49 ДРОБЫШЕВ Андрей.
    • 75’

«Тобол М» - №32 ТАИРОВ Эмрах.
    • 80’

«Тобол М» - №1 БУСУРМАНОВ Султан.
    • 80’

«Тобол М» - №28 БЕРЕСТОВ Евгений.
    • 80.’

«ЦСКА» - №5 ТАИПОВ Касымжан.
    • 80.’

«ЦСКА» - №77 ГАЙДАРОВ Ариф.
    • 82’

«ЦСКА» - №6 ТЛЕГЕНОВ Жасталап.
    • 82’

Удаление.
    • 85’

«Тобол М» - №71 ЗАГВОСТКИН Дмитрий.
    • 85’

«ЦСКА» - №15 СЕИТОВ Амаль.
    • 85’

«ЦСКА» - №8 ЖАНБАЕВ Дамир.

Тобол М - ЦСКА 3:0 (0:0)

Голы: Кузнецов Владислав 66 (1:0) , Шубаев Жаслан 75 пенальти (2:0) , Загвосткин Дмитрий 85 (3:0) .

Предупреждения: Усербаев Руслан 28, Шубаев Жаслан 56, Тлегенов Жасталап 82.

Удаления: Шубаев Жаслан 82 (второе предупреждение).

Тобол М: Бусурманов Султан (Берестов Евгений 80), Асранкулов Роман, Ахметов Темирлан, Алпысбаев Женис (Повловский Владислав 50), Дробышев Андрей (Таиров Эмрах 75), Жуков Александр (Нугуман Алихан 58), Загвосткин Дмитрий, Кабдуллов Рахат (Кузнецов Владислав 58.), Семченков Данияр (к), Туктамышев Роман, Шубаев Жаслан.

Резерв: Бытка Илья, Казин Шынгыс, Каримов Владислав, Шаймерденов Фарид.

ЦСКА: Озбехан Ерлан, Кыдырали Ернар, Мендыбаев Аманкельды (Адамбаев Ади 38), Кавкенов Берик (Рымтаев Бахытжан 73), Оразаев Аслан, Сатибалдиев Бахадир, Сеитов Амаль (Жанбаев Дамир 85), Таипов Касымжан (к) (Гайдаров Ариф 80.), Тлегенов Жасталап, Усербаев Руслан, Чулагов Сафир (Касымканов Темирлан 46).

Резерв: Арганчеев Дархан, Балтабай Мухамедумбет, Еременко Игорь,

Главный судья: УТРОБИН Никита (Астана). Ассистенты: АЛИСТРАТОВА Елена (Костанай), ГРИЦЕНКО Иван (Костанай). Резервный судья: ИСКАКОВ Санжар (Костанай).

11 октября, 2018, 15:00 . Затобольск, "Затоболец". 50 зрителей.

Голы: Кузнецов Владислав 66 (1:0) , Шубаев Жаслан 75 (2:0) , Загвосткин Дмитрий 85 (3:0) .

Предупреждения: Усербаев Руслан 28, Шубаев Жаслан 56, Тлегенов Жасталап 82.

Удаления: Шубаев Жаслан 82.

Тобол М: Бусурманов Султан (Берестов Евгений 80), Асранкулов Роман, Ахметов Темирлан, Алпысбаев Женис (Повловский Владислав 50), Дробышев Андрей (Таиров Эмрах 75), Жуков Александр (Нугуман Алихан 58), Загвосткин Дмитрий, Кабдуллов Рахат (Кузнецов Владислав 58.), Семченков Данияр (к), Туктамышев Роман, Шубаев Жаслан.

Резерв: Бытка Илья, Казин Шынгыс, Каримов Владислав, Шаймерденов Фарид.

ЦСКА: Озбехан Ерлан, Кыдырали Ернар, Мендыбаев Аманкельды (Адамбаев Ади 38), Кавкенов Берик (Рымтаев Бахытжан 73), Оразаев Аслан, Сатибалдиев Бахадир, Сеитов Амаль (Жанбаев Дамир 85), Таипов Касымжан (к) (Гайдаров Ариф 80.), Тлегенов Жасталап, Усербаев Руслан, Чулагов Сафир (Касымканов Темирлан 46).

Резерв: Арганчеев Дархан, Балтабай Мухамедумбет, Еременко Игорь,

Главный судья: УТРОБИН Никита (Астана). . Ассистенты: АЛИСТРАТОВА Елена (Костанай), ГРИЦЕНКО Иван (Костанай). . Резервный судья: ИСКАКОВ Санжар (Костанай)..