ХАБАЕВ Салман

62 мин79 мин

• ПАК Сергей

• ШЕВЧЕНКО Максим

Главный судья: ЖУМАШЕВ Нуржан (Кызылорда). Ассистенты: СОБОЛЕВ Данил (Тараз), ЖУСУПОВ Амангельды (Тараз). Резервный судья: НУРЛАН Адилет (Каратау).

Инспектор: БАКБЕРГЕН Исагали (Шымкент).

• 19’

«Рузаевка» -
    • 31’

«Тараз М» - №35 ШЕЙРЕР Владислав.
    • 31’

«Тараз М» - №75 ГНУСИН Артем.
    • 45+1’

«Тараз М» - №42 РЗАТАЕВ Бекжан.
    • 50’

• 53’

«Тараз М» - №57 ПАК Андрей.
    • 53’

«Тараз М» - №72 БОЛАТБЕК Нурбол.
    • 62’

• 62’

• 64’

«Тараз М» - №47 МАРАЛ Шынгыс.
    • 64’

«Тараз М» - №40 КИМ Эдуард.
    • 66’

• 75’

«Тараз М» - №3 АЛМАБЕК Кайнар.
    • 79’

• 79’

«Тараз М» - №44 ОМАРБЕК Адилет.
    • 79’

• 79’

• 84’

• 86’

«Тараз М» - №23 ШЫМЫРБАЕВ Ернур.
    • 86’

«Тараз М» - №99 ТАШХОДЖАЕВ Бекзот.
    • 89’

• 89’

• 90+2’

Тараз М - Рузаевка 1:3 (0:1)

Голы: Аргумбаев Сухроб 19 (0:1) , Иминов Ислам 50 (0:2) , Гнусин Артем 66 (1:2) , Саидназаров Дильшат 90+2 (1:3) .

Предупреждения: Рзатаев Бекжан 45+1, Алмабек Кайнар 75, Кавакиди Константин 84.

Тараз М: Боданов Арман, Алмабек Кайнар, Жумабек Абылайхан, Жумагул Карасай, Жумат Даурен (к), Марал Шынгыс (Ким Эдуард 64), Пак Андрей (Болатбек Нурбол 53, Омарбек Адилет 79), Пернебек Темирлан, Рзатаев Бекжан, Шейрер Владислав (Гнусин Артем 31), Шымырбаев Ернур (Ташходжаев Бекзот 86).

Резерв: Абдуалы Айбозын, Куандыков Жандос, Уксукбай Омар, Щербаков Станислав.

Рузаевка: Бекмурза Максат, Байболов Асет, Аргумбаев Сухроб (Хабаев Салман 62, Саидназаров Дильшат 79.), Бердибек Есенжол, Жарылгасов Мирад, Иминов Ислам, Кавакиди Константин (к), Олейник Артем, Сабдиров Мухтархан, Смирнов Алексей, Шавернев Виктор (Дуйсенгалиев Ильяс 89).

Резерв: Осадчий Сергей,

Главный судья: ЖУМАШЕВ Нуржан (Кызылорда). Ассистенты: СОБОЛЕВ Данил (Тараз), ЖУСУПОВ Амангельды (Тараз). Резервный судья: НУРЛАН Адилет (Каратау).

11 октября, 2018, 15:00 . Тараз, "Центральный". 150 зрителей.

Голы: Аргумбаев Сухроб 19 (0:1) , Иминов Ислам 50 (0:2) , Гнусин Артем 66 (1:2) , Саидназаров Дильшат 90+2 (1:3) .

Предупреждения: Рзатаев Бекжан 45+1, Алмабек Кайнар 75, Кавакиди Константин 84.

Тараз М: Боданов Арман, Алмабек Кайнар, Жумабек Абылайхан, Жумагул Карасай, Жумат Даурен (к), Марал Шынгыс (Ким Эдуард 64), Пак Андрей (Болатбек Нурбол 53), Пернебек Темирлан, Рзатаев Бекжан, Шейрер Владислав (Гнусин Артем 31), Шымырбаев Ернур (Ташходжаев Бекзот 86).

Резерв: Абдуалы Айбозын, Куандыков Жандос, Уксукбай Омар, Щербаков Станислав.

Рузаевка: Бекмурза Максат, Байболов Асет, Аргумбаев Сухроб (Хабаев Салман 62), Бердибек Есенжол, Жарылгасов Мирад, Иминов Ислам, Кавакиди Константин (к), Олейник Артем, Сабдиров Мухтархан, Смирнов Алексей, Шавернев Виктор (Дуйсенгалиев Ильяс 89).

Резерв: Осадчий Сергей,

Главный судья: ЖУМАШЕВ Нуржан (Кызылорда). . Ассистенты: СОБОЛЕВ Данил (Тараз), ЖУСУПОВ Амангельды (Тараз). . Резервный судья: НУРЛАН Адилет (Каратау)..