• 67

РИСБЕКОВ Бакдаулет

• ЛИНЧЕВСКИЙ Владимир

• ВАГАНОВ Андрей

Главный судья: КУЧМА Антон (Кокшетау). Ассистенты: БЕЛОГРАДОВ Дмитрий (Павлодар), ДОЛГИХ Алексей (Павлодар). Резервный судья: ХОДОТЧУК Андрей (Павлодар).

Инспектор: СИДОРОВ Николай (Павлодар).

• 33’

«Аксу» - №2 НАЗАРОВ Игорь.
    • 33’

«Аксу» - №16 САДЕНКО Ярослав.
    • 45+1’

«Ордабасы М» - №72 ХАДЖИЕВ Аслудин.
    • 46’

«Аксу» - №22 КАСЕНОВ Шаймурат.
    • 46’

«Аксу» - №4 КУНАНБАЕВ Айдос.
    • 50’

«Аксу» - №6 МАЛЫШЕВ Омар.
    • 69’

«Ордабасы М» - №47 ЖАППАРОВ Ермахан.
    • 69’

«Ордабасы М» - №60 АБИЛОВ Ибрагим.
    • 74’

«Ордабасы М» - №66 КАСИМБЕКОВ Шухрат.
    • 74’

«Ордабасы М» - №67 РИСБЕКОВ Бакдаулет.
    • 77’

«Ордабасы М» - №24 АБУОВ Бауыржан.
    • 77’

«Ордабасы М» - №61 МАУЛЕНОВ Даниель.
    • 81’

• 81’

«Аксу» - №20 КУЗЬМИН Константин.
    • 83’

«Ордабасы М» - №90 АХМАДОВ Бахадиёр.
    • 83’

«Ордабасы М» - №89 МУРАДОВ Азамат.
    • 85’

«Аксу» - №18 НАЗЫМБЕКОВ Рустем.
    • 90’

• 90+1’

«Аксу» - №10 ДАУЛЕТХАНОВ Алтынбек.
    • 90+1’

«Аксу» - №8 МУХАМЕТКАЛИЕВ Фархат.
    • 90+3’

«Аксу» - №14 СКВОРЦОВ Алексей.
    • 90+3’

«Аксу» - №24 НУРУМОВ Дияз.

Аксу - Ордабасы М 2:1 (0:1)

Голы: Хаджиев Аслудин 45+1 (0:1) , Малышев Омар 50 (1:1) , Назымбеков Рустем 90 (2:1) .

Предупреждения: Назымбеков Рустем 85.

Аксу: Бутенко Вадим, Богданов Роман, Даулетханов Алтынбек (к) (Мухаметкалиев Фархат 90+1), Касенов Шаймурат (Кунанбаев Айдос 46), Малышев Омар, Назаров Игорь (Саденко Ярослав 33, Кузьмин Константин 81), Назымбеков Рустем, Рыбалко Дмитрий, Скворцов Алексей (Нурумов Дияз 90+3), Чернышов Владислав, Чифин Юрий.

Резерв: Аскаров Тауасар, Кабдрашит Ернар, Кузьмин Петр, Мамиленов Казыбек,

Ордабасы М: Махан Адилет, Ахмадов Бахадиёр (Мурадов Азамат 83), Джумабаев Арман, Жаппаров Ермахан (Абилов Ибрагим 69), Касимбеков Шухрат (Рисбеков Бакдаулет 74), Абуов Бауыржан (Мауленов Даниель 77), Нурсеит Багдат, Умаров Ислам, Хаджиев Аслудин, Хайтметов Шерзод (к), Шамши Бексултан.

Резерв: Жиембай Багдат, Ибадали Давран,

Главный судья: КУЧМА Антон (Кокшетау). Ассистенты: БЕЛОГРАДОВ Дмитрий (Павлодар), ДОЛГИХ Алексей (Павлодар). Резервный судья:ХОДОТЧУК Андрей (Павлодар).

11 октября, 2018, 15:00 . Аксу, "Достык". 400 зрителей.

Голы: Хаджиев Аслудин 45+1 (0:1) , Малышев Омар 50 (1:1) , Назымбеков Рустем 90 (2:1) .

Предупреждения: Назымбеков Рустем 85.

Аксу: Бутенко Вадим, Богданов Роман, Даулетханов Алтынбек (к) (Мухаметкалиев Фархат 90+1), Касенов Шаймурат (Кунанбаев Айдос 46), Малышев Омар, Назаров Игорь (Саденко Ярослав 33), Назымбеков Рустем, Рыбалко Дмитрий, Скворцов Алексей (Нурумов Дияз 90+3), Чернышов Владислав, Чифин Юрий.

Резерв: Аскаров Тауасар, Кабдрашит Ернар, Кузьмин Петр, Мамиленов Казыбек,

Ордабасы М: Махан Адилет, Ахмадов Бахадиёр (Мурадов Азамат 83), Джумабаев Арман, Жаппаров Ермахан (Абилов Ибрагим 69), Касимбеков Шухрат (Рисбеков Бакдаулет 74), Абуов Бауыржан (Мауленов Даниель 77), Нурсеит Багдат, Умаров Ислам, Хаджиев Аслудин, Хайтметов Шерзод (к), Шамши Бексултан.

Резерв: Жиембай Багдат, Ибадали Давран,

Главный судья: КУЧМА Антон (Кокшетау). . Ассистенты: БЕЛОГРАДОВ Дмитрий (Павлодар), ДОЛГИХ Алексей (Павлодар). . Резервный судья: ХОДОТЧУК Андрей (Павлодар)..