• 60

УКСУМБАЕВ Рустам

• БИКМУХАМЕТОВ Спартак

• АЛЕМАСКИН Валерий

Главный судья: КАРАБАЕВ Саят (Астана). Ассистенты: ПОЛЕТАЕВ Денис (Кокшетау), ХОРОШЕВ Алексей (Кокшетау). Резервный судья: КУЧМА Антон (Кокшетау).

Инспектор: ГУСЕВ Валерий (Кокшетау).

• 12’

«Актобе М» - №26 МАУЛЕКЕШЕВ Ержан.
    • 16’

«Окжетпес М» - №21 ЖАГОРОВ Наурызбек.
    • 27’

«Актобе М» - №51 БОЙЧУК Игорь.
    • 36’

«Окжетпес М» - №66 ЛЕОНОВ Сергей.
    • 37’

«Актобе М» - №97 ПЕТРЕНКО Иван.
    • 37’

«Актобе М» - №63 НАГАШЫБАЕВ Асылан.
    • 38’

«Актобе М» - №48 НАЗАРОВ Алишер.
    • 46’

«Актобе М» - №52 БУГАЕНКО Николай.
    • 46’

«Актобе М» - №68 НУРМАНОВ Рустам.
    • 52’

«Окжетпес М» - №61 ЖУКАШЕВ Жаксылык.
    • 52’

«Окжетпес М» - №54 ЗЮЗИН Роман.
    • 56’

«Окжетпес М» - №64 ШИМАНСКИЙ Александр.
    • 56’

«Окжетпес М» - №60 САМОЙЛОВ Роман.
    • 67’

«Окжетпес М» - №17 КУАНЫШБЕКОВ Уланбек.
    • 67’

«Окжетпес М» - №72 СМАГУЛ Санжар.
    • 69’

• 72’

• 72’

«Актобе М» - №70 ОРНАЛИН Тауипбек.
    • 77’

«Окжетпес М» - №57 АШИХМИН Евгений.
    • 77’

«Окжетпес М» - №63 МУСТАФИН Асет.
    • 84’

• 87’

• 87’

«Окжетпес М» - №65 БАТТАЛОВ Адиль.
    • 90+1’

«Актобе М» - №37 МЫРЗАГАЛИ Жасулан.

Окжетпес М - Актобе М 3:0 (1:0)

Голы: Жагоров Наурызбек 16 пенальти (1:0) , Зюзин Роман 69 (2:0) , Жагоров Наурызбек 84 (3:0) .

Предупреждения: Маулекешев Ержан 12, Бойчук Игорь 27, Леонов Сергей 36, Назаров Алишер 38, Мырзагали Жасулан 90+1.

Окжетпес М: Грошев Владимир, Ашихмин Евгений (к) (Мустафин Асет 77), Ергожа Ерназар, Жагоров Наурызбек (Батталов Адиль 87), Жаксылыков Тамерлан, Жукашев Жаксылык (Зюзин Роман 52), Зябко Виктор, Куанышбеков Уланбек (Смагул Санжар 67), Леонов Сергей, Орынбасар Орал, Шиманский Александр (Самойлов Роман 56).

Резерв: Дакиев Али, Загрутдинов Радион, Сазанский Ян, Сулейменов Асхат.

Актобе М: Иманов Алихан, Бойчук Игорь (Орналин Тауипбек 72), Бугаенко Николай (Нурманов Рустам 46), Ажимов Алишер, Маулекешев Ержан, Мырзагали Жасулан, Назаров Алишер, Петренко Иван (Нагашыбаев Асылан 37), Сапаргалиев Алмас, Усачев Александр, Чернышов Евгений (к).

Резерв: Арзакулов Мурат, Кенжекара Нурбек, Кудайберген Нурлан, Ситдиков Евгений, Уксумбаев Рустам.

Главный судья: КАРАБАЕВ Саят (Астана). Ассистенты: ПОЛЕТАЕВ Денис (Кокшетау), ХОРОШЕВ Алексей (Кокшетау). Резервный судья: КУЧМА Антон (Кокшетау).

04 октября, 2018, 14:00 . Кокшетау, "Окжетпес". 200 зрителей.

Голы: Жагоров Наурызбек 16 (1:0) , Зюзин Роман 69 (2:0) , Жагоров Наурызбек 84 (3:0) .

Предупреждения: Маулекешев Ержан 12, Бойчук Игорь 27, Леонов Сергей 36, Назаров Алишер 38, Мырзагали Жасулан 90+1.

Окжетпес М: Грошев Владимир, Ашихмин Евгений (к) (Мустафин Асет 77), Ергожа Ерназар, Жагоров Наурызбек (Батталов Адиль 87), Жаксылыков Тамерлан, Жукашев Жаксылык (Зюзин Роман 52), Зябко Виктор, Куанышбеков Уланбек (Смагул Санжар 67), Леонов Сергей, Орынбасар Орал, Шиманский Александр (Самойлов Роман 56).

Резерв: Дакиев Али, Загрутдинов Радион, Сазанский Ян, Сулейменов Асхат.

Актобе М: Иманов Алихан, Бойчук Игорь (Орналин Тауипбек 72), Бугаенко Николай (Нурманов Рустам 46), Ажимов Алишер, Маулекешев Ержан, Мырзагали Жасулан, Назаров Алишер, Петренко Иван (Нагашыбаев Асылан 37), Сапаргалиев Алмас, Усачев Александр, Чернышов Евгений (к).

Резерв: Арзакулов Мурат, Кенжекара Нурбек, Кудайберген Нурлан, Ситдиков Евгений, Уксумбаев Рустам.

Главный судья: КАРАБАЕВ Саят (Астана). . Ассистенты: ПОЛЕТАЕВ Денис (Кокшетау), ХОРОШЕВ Алексей (Кокшетау). . Резервный судья: КУЧМА Антон (Кокшетау)..