• 11

ЭНРИКЕ Педро

• МУХАНОВ Владимир

• БАБАЯН Григорий

Главный судья: ТЕВЯШОВ Денис (Уральск). Ассистенты: ДЕРЦАПФ Виталий (Уральск), АЙЖИГИТОВ Галымжан (Кызылорда). Резервный судья: САРИЕВ Булат (Уральск).

Инспектор: ОРДАБАЕВ Курманбек (Алматы).

• 42’

«Астана» - №32 ЯНГА Рангело.
    • 54’

«Астана» - №45 МУРТАЗАЕВ Роман.
    • 55’

«Актобе» - №25 ЖУМАГАЛИ Саят.
    • 58’

«Актобе» - №47 КАКИМОВ Асланбек.
    • 60’

«Астана» - №25 МАЛЫЙ Сергей.
    • 61’

• 61’

«Астана» - №11 ЭНРИКЕ Педро.
    • 62’

«Астана» - №7 МУЖИКОВ Серикжан.
    • 76’

• 76’

«Астана» - №30 КАБАНАНГА Джуниор.
    • 80’

«Астана» - №6 КЛЯЙНХАЙСЛЕР Ласло.
    • 80’

«Астана» - №77 ШОМКО Дмитрий.

Актобе - Астана 1:2 (0:1)

Голы: Янга Рангело 42 (0:1) , Жумагали Саят 55 (1:1) , Мужиков Серикжан 62 (1:2) .

Предупреждения: Муртазаев Роман 54, Какимов Асланбек 58, Малый Сергей 60.

Актобе: Трофимец Игорь, Валиуллин Руслан, Жумагали Саят, Каиров Багдат, Какимов Асланбек, Милишевич Хрвое, Радин Милан, Рейнальдо Силва, Симчевич Александр (к), Аймбетов Абат, Шурыгин Антон.

Резерв: Волков Виталий, Конысбаев Улан, Коробов Захар, Кукеев Жамбыл, Сапаргалиев Алмас, Саулет Ардак, Тамабай Мухамбет, Темирхан Рустам.

Астана: Эрич Ненад (к), Бейсебеков Абзал, Кляйнхайслер Ласло (Шомко Дмитрий 80), Логвиненко Юрий, Маевский Иван, Малый Сергей, Мужиков Серикжан, Муртазаев Роман (Энрике Педро 61), Томасов Марин, Аничич Марин, Янга Рангело (Кабананга Джуниор 76).

Резерв: Алмейда Де Оливейра Ричард, Зайнутдинов Бактиёр, Мокин Александр, Постников Евгений, Рукавина Антонио,

07 октября, 2018, 19:00 . Актобе, "Центральный" им. Кобланды Батыра. 11000 зрителей.