• 44

ОБШИВАЧ Юре

• 9

РОДИОНОВ Алексей

64 мин87 мин90+2 мин

• МЛАДЕНОВ Стойчо

• КУМЫКОВ Виктор

Главный судья: ЧЕХОВСКИЙ Георгий (Астана). Ассистенты: БУДНИЧЕНКО Дмитрий (Экибастуз), КОЛЬЕВ Евгений (Павлодар). Дополнительные ассистенты: КУМАШЕВ Тимур (Астана), ЧЕСНОКОВ Игорь (Усть-Каменогорск). Резервный судья: ЖАППАСБАЕВ Серик (Кызылорда).

Инспектор: КУЛАКОВ Александр (Алматы).

• 16’

«Кайсар» - №55 ГРАФ Иван.
    • 17’

«Атырау» - №18 КАЛМУРАТОВ Куаныш.
    • 21’

«Кайсар» - №10 НАРЗИЛДАЕВ Думан.
    • 46’

«Кайсар» - №23 КОРОБКИН Валерий.
    • 46’

«Кайсар» - №7 БАЙЖАНОВ Максат.
    • 52’

«Кайсар» - №87 ПУНОШЕВАЦ Братислав.
    • 55’

«Кайсар» - №99 ДЖА ДЖЕДЖЕ Франк.
    • 59’

«Атырау» - №23 ЖАЛМУКАН Дидар.
    • 59’

«Атырау» - №13 НУРЫБЕКОВ Айбар.
    • 61’

• 61’

«Кайсар» - №77 ЖАНГЫЛЫШБАЙ Тохтар.
    • 64’

«Атырау» - №24 ПЕРЦУХ Юрий.
    • 64’

«Атырау» - №9 РОДИОНОВ Алексей.
    • 67’

Автогол.
    • 70’

• 70’

«Кайсар» - №86 ЗЕНЬКОВИЧ Игорь.
    • 73’

«Кайсар» - №13 АМИРСЕИТОВ Ильяс.
    • 73’

«Атырау» - №4 БАРБАРИЧ Томислав.
    • 78’

«Кайсар» - №8 ТАГЫБЕРГЕН Асхат.
    • 85’

«Кайсар» - №33 ЛАМАНЖ Абдель Азиз.
    • 87’

• 89’

«Атырау» - №17 АДЕНИДЖЕ Бабатунде.
    • 89’

«Атырау» - №44 ОБШИВАЧ Юре.
    • 90+2’

Кайсар - Атырау 2:2 (0:0)

Голы: Жангылышбай Тохтар 67 (АГ) (0:1) , Тагыберген Асхат 78 пенальти (1:1) , Ламанж Абдель Азиз 85 (2:1) , Родионов Алексей 87 (2:2) .

Предупреждения: Граф Иван 16, Калмуратов Куаныш 17, Нарзилдаев Думан 21, Пуношевац Братислав 52, Джа Джедже Франк 55, Амирсеитов Ильяс 73, Барбарич Томислав 73, Родионов Алексей 90+2.

Кайсар: Григоренко Александр, Вере Пол Ооко, Граф Иван, Амирсеитов Ильяс, Джа Джедже Франк, Коробкин Валерий (Байжанов Максат 46), Ламанж Абдель Азиз, Нарзилдаев Думан (к) (Зенькович Игорь 70), Пуношевац Братислав (Жангылышбай Тохтар 61), Тагыберген Асхат, Чуреев Валентин.

Резерв: Аржанов Владимир, Балтаев Алдан, Гурман Марк, Жахаев Айбол, Исламкулов Марсель, Камара Джон.

Атырау: Пасеченко Андрей, Аденидже Бабатунде (Обшивач Юре 89), Барбарич Томислав, Жалмукан Дидар (Нурыбеков Айбар 59), Калмуратов Куаныш, Кубик Франтишек, Максимович Новица, Нейн Джозеф, Аблитаров Ризван, Перцух Юрий (Родионов Алексей 64), Сергиенко Эдуард (к).

Резерв: Абдрахманов Эльдар, Джуматов Ринат, Логиновский Владимир,

Главный судья: ЧЕХОВСКИЙ Георгий (Астана). Ассистенты: БУДНИЧЕНКО Дмитрий (Экибастуз), КОЛЬЕВ Евгений (Павлодар). Дополнительные ассистенты: КУМАШЕВ Тимур (Астана), ЧЕСНОКОВ Игорь (Усть-Каменогорск). Резервный судья: ЖАППАСБАЕВ Серик (Кызылорда).

06 октября, 2018, 16:00 . Кызылорда, запасное поле стадиона им. Г. Муратбаева. 3000 зрителей.

Голы: Жангылышбай Тохтар 67 (АГ) (0:1) , Тагыберген Асхат 78 (1:1) , Ламанж Абдель Азиз 85 (2:1) , Родионов Алексей 87 (2:2) .

Предупреждения: Граф Иван 16, Калмуратов Куаныш 17, Нарзилдаев Думан 21, Пуношевац Братислав 52, Джа Джедже Франк 55, Амирсеитов Ильяс 73, Барбарич Томислав 73, Родионов Алексей 90+2.

Кайсар: Григоренко Александр, Вере Пол Ооко, Граф Иван, Амирсеитов Ильяс, Джа Джедже Франк, Коробкин Валерий (Байжанов Максат 46), Ламанж Абдель Азиз, Нарзилдаев Думан (к) (Зенькович Игорь 70), Пуношевац Братислав (Жангылышбай Тохтар 61), Тагыберген Асхат, Чуреев Валентин.

Резерв: Аржанов Владимир, Балтаев Алдан, Гурман Марк, Жахаев Айбол, Исламкулов Марсель, Камара Джон.

Атырау: Пасеченко Андрей, Аденидже Бабатунде (Обшивач Юре 89), Барбарич Томислав, Жалмукан Дидар (Нурыбеков Айбар 59), Калмуратов Куаныш, Кубик Франтишек, Максимович Новица, Нейн Джозеф, Аблитаров Ризван, Перцух Юрий (Родионов Алексей 64), Сергиенко Эдуард (к).

Резерв: Абдрахманов Эльдар, Джуматов Ринат, Логиновский Владимир,

Главный судья: ЧЕХОВСКИЙ Георгий (Астана). . Ассистенты: БУДНИЧЕНКО Дмитрий (Экибастуз), КОЛЬЕВ Евгений (Павлодар). . Дополнительные ассистенты: КУМАШЕВ Тимур (Астана), ЧЕСНОКОВ Игорь (Усть-Каменогорск). . Резервный судья: ЖАППАСБАЕВ Серик (Кызылорда)..