• 46

ЧЕСНОКОВ Ислам

• ПОПКОВ Сергей

• ТИМОФЕЕВ Сергей

Главный судья: БИЛЬДИНОВ Михаил (Караганда). Ассистенты: ЖАСЫБАЙ Руслан (Алматы), ВОЛКОВ Артем (Атырау). Резервный судья: КУЧМА Антон (Кокшетау).

Инспектор: КОПЖАСАР Бейбит (Кызылорда).

• 3’

«Алтай» - №25 ДУДКИН Сергей.
    • 7’

«Окжетпес» - №23 АБДУЛИН Ренат.
    • 23’

«Окжетпес» - №3 ДАИРОВ Нурлан.
    • 33’

«Окжетпес» - №19 ЖАКСЫЛЫК Мухит.
    • 41’

«Окжетпес» - №32 БАЖЕНОВ Никита.
    • 49’

«Алтай» - №5 БАЛТАБАЕВ Ойбек.
    • 66’

«Окжетпес» - №13 САХАЛБАЕВ Руслан.
    • 66’

«Окжетпес» - №20 БАЙЖАНОВ Тимур.
    • 73’

«Алтай» - №23 СОЛТАН Жандос.
    • 73’

«Алтай» - №21 ТУЛЕЕВ Алтынбек.
    • 77’

• 77’

«Окжетпес» - №17 КУАНЫШБЕКОВ Уланбек.
    • 77.’

«Алтай» - №4 ТАНИРБЕРГЕНОВ Бауыржан.
    • 77.’

«Алтай» - №20 КЕНЕСБЕК Адилет.
    • 78’

• 78’

«Окжетпес» - №33 ГЕТЕРИЕВ Казбек.
    • 80’

• 80’

«Алтай» - №15 КУЛАХМЕТОВ Шейхислам.
    • 81’

• 81’

«Окжетпес» - №6 РОЗЫБАКИЕВ Рахимжан.
    • 88’

«Алтай» - №11 КАЙКИБАСОВ Даурен.
    • 88’

«Алтай» - №27 ТОРЕКУЛ Ерсултан.

Окжетпес - Алтай 2:1 (2:1)

Голы: Дудкин Сергей 3 (0:1) , Абдулин Ренат 7 (1:1) , Баженов Никита 41 (2:1) .

Предупреждения: Даиров Нурлан 23, Жаксылык Мухит 33, Балтабаев Ойбек 49.

Окжетпес: Абжанов Руслан, Абдулин Ренат (к), Баженов Никита (Гетериев Казбек 78), Гошкодеря Виталий, Даиров Нурлан, Жаксылык Мухит (Куанышбеков Уланбек 77), Жумаханов Санат, Касьянов Артем, Крюков Виктор, Кусяпов Талгат, Сахалбаев Руслан (Байжанов Тимур 66, Розыбакиев Рахимжан 81).

Резерв: Грошев Владимир, Зябко Виктор, Идрисов Нияз, Куксин Антон, Тулиев Мирас.

Алтай: Сапаргалиев Ануар, Вяткин Владимир, Дудкин Сергей, Кайкибасов Даурен (Торекул Ерсултан 88), Кунов Нуржарык, Подпругин Алексей, Балтабаев Ойбек (Кулахметов Шейхислам 80), Солтан Жандос (Тулеев Алтынбек 73), Танирбергенов Бауыржан (Кенесбек Адилет 77), Умашев Ануар, Шакин Алексей (к).

Резерв: Аханов Ерасыл, Подымский Данил, Чесноков Ислам.

Главный судья: БИЛЬДИНОВ Михаил (Караганда). Ассистенты: ЖАСЫБАЙ Руслан (Алматы), ВОЛКОВ Артем (Атырау). Резервный судья: КУЧМА Антон (Кокшетау).

05 октября, 2018, 16:00 . Кокшетау, "Окжетпес". 800 зрителей.

Голы: Дудкин Сергей 3 (0:1) , Абдулин Ренат 7 (1:1) , Баженов Никита 41 (2:1) .

Предупреждения: Даиров Нурлан 23, Жаксылык Мухит 33, Балтабаев Ойбек 49.

Окжетпес: Абжанов Руслан, Абдулин Ренат (к), Баженов Никита (Гетериев Казбек 78), Гошкодеря Виталий, Даиров Нурлан, Жаксылык Мухит (Куанышбеков Уланбек 77), Жумаханов Санат, Касьянов Артем, Крюков Виктор, Кусяпов Талгат, Сахалбаев Руслан (Байжанов Тимур 66).

Резерв: Грошев Владимир, Зябко Виктор, Идрисов Нияз, Куксин Антон, Тулиев Мирас.

Алтай: Сапаргалиев Ануар, Вяткин Владимир, Дудкин Сергей, Кайкибасов Даурен (Торекул Ерсултан 88), Кунов Нуржарык, Подпругин Алексей, Балтабаев Ойбек (Кулахметов Шейхислам 80), Солтан Жандос (Тулеев Алтынбек 73), Танирбергенов Бауыржан (Кенесбек Адилет 77.), Умашев Ануар, Шакин Алексей (к).

Резерв: Аханов Ерасыл, Подымский Данил, Чесноков Ислам.

Главный судья: БИЛЬДИНОВ Михаил (Караганда). . Ассистенты: ЖАСЫБАЙ Руслан (Алматы), ВОЛКОВ Артем (Атырау). . Резервный судья: КУЧМА Антон (Кокшетау)..