• 40

СЮСЮКИН Артур

• КЕКЕР Кирилл

• ШИНГАЛИЕВ Нуржан

Главный судья: ЗАТУЛА Александр (Усть-Каменогорск). Ассистенты: МАГАУ Наргис (Алматы), АХМЕТОВ-1 Азамат (Алматы). Резервный судья: ЖОЛДАС Бахытжан (Алматы).

Инспектор: ПАСЬКО Сергей (Алматы).

• 10’

«Кайрат-Жастар» - №83 УЛЬШИН Андрей.
    • 27’

«Кайрат-Жастар» -
    • 29’

«Кайрат-Жастар» - №94 БИТУСУПОВ Дамир.
    • 32’

• 35’

«Акжайык М» - №99 КОЧНЕВ Даниил.
    • 39’

«Акжайык М» - №11 ОРАЛБАЙ Едиге.
    • 42’

• 46’

«Кайрат-Жастар» - №71 СИЗОВ Иван.
    • 46’

«Кайрат-Жастар» - №59 АЙТОРЕ Мади.
    • 46.’

• 46.’

«Кайрат-Жастар» - №43 НУРДАЛИЕВ Айбар.
    • 46,’

• 46,’

«Кайрат-Жастар» - №39 АСТАНОВ Султанбек.
    • 48’

«Акжайык М» - №91 БЕРДАУЛЕТОВ Самат.
    • 57’

«Акжайык М» - №20 БАЛТАБЕК Ауез.
    • 57’

«Акжайык М» - №27 АЙТПЕНБЕТОВ Адилет.
    • 58’

• 60’

• 60’

• 60’

«Акжайык М» - №88 МУРАТ Арман.
    • 66’

«Акжайык М» - №31 ЖУНУСОВ Абай.
    • 68’

• 68’

«Акжайык М» - №90 АЛИБЕКОВ Зейн.
    • 68’

• 72’

«Кайрат-Жастар» - №53 ЖУЗБАЙ Бакдаулет.
    • 73’

• 73’

«Кайрат-Жастар» - №82 МЕДЕЛХАН Дархан.
    • 76’

• 76’

«Акжайык М» - №70 ОДЖИЕВ Магоммед.
    • 80’

• 80’

«Акжайык М» - №85 АЙЫП Нуртас.
    • 81’

«Кайрат-Жастар» - №97 АЛПЫСБАЙ Елсуйер.
    • 90’

Кайрат М - Акжайык М 7:4 (4:2)

Голы: Ульшин Андрей 10 (1:0) , Битусупов Дамир 29 (2:0) , Айманов Марлен 32 (3:0) , Кочнев Даниил 35 (3:1) , Оралбай Едиге 39 (3:2) , Агзамбаев Нурдаулет 42 (4:2) , Бердаулетов Самат 48 (4:3) , Айманов Марлен 58 пенальти (5:3) , Жунусов Абай 66 пенальти (5:4) , Жузбай Бакдаулет 72 (6:4) , Алпысбай Елсуйер 81 (7:4) .

Предупреждения: Ярков Никита 27, Мурат Арман 60, Айманов Марлен 68, Айторе Мади 90.

Кайрат М: Устеменко Данил, Айманов Марлен, Алпысбай Елсуйер, Битусупов Дамир (Астанов Султанбек 46,), Жузбай Бакдаулет (Меделхан Дархан 73), Ниязбеков Еламан (Нурдалиев Айбар 46.), Нурузбакиев Бахтияр (к), Сизов Иван (Айторе Мади 46), Ульшин Андрей (Сериков Сагыныш 60), Агзамбаев Нурдаулет, Ярков Никита.

Резерв: Булишев Шодиер, Буранчиев Арсен, Казначеев Валерий,

Акжайык М: Удалов Александр, Бердаулетов Самат (Оджиев Магоммед 76), Жунусов Абай (Айып Нуртас 80), Кочнев Даниил (Алибеков Зейн 68), Мурат Арман (к), Оралбай Едиге, Плотников Никита, Сагидуллаев Ербол, Симбиев Манарбек, Балтабек Ауез (Айтпенбетов Адилет 57), Энгельсов Мирас.

Резерв: Сюсюкин Артур.

Главный судья: ЗАТУЛА Александр (Усть-Каменогорск). Ассистенты: МАГАУ Наргис (Алматы), АХМЕТОВ-1 Азамат (Алматы). Резервный судья:ЖОЛДАС Бахытжан (Алматы).

01 октября, 2018, 16:00 . Алматы, Академия им. Пехлеваниди. 100 зрителей.

Кайрат-Жастар - Акжайык М 7:4 (4:2)

Голы: Ульшин Андрей 10 (1:0) , Битусупов Дамир 29 (2:0) , Айманов Марлен 32 (3:0) , Кочнев Даниил 35 (3:1) , Оралбай Едиге 39 (3:2) , Агзамбаев Нурдаулет 42 (4:2) , Бердаулетов Самат 48 (4:3) , Айманов Марлен 58 (5:3) , Жунусов Абай 66 (5:4) , Жузбай Бакдаулет 72 (6:4) , Алпысбай Елсуйер 81 (7:4) .

Предупреждения: Ярков Никита 27, Мурат Арман 60, Айманов Марлен 68, Айторе Мади 90.

Кайрат-Жастар: Устеменко Данил, Айманов Марлен, Алпысбай Елсуйер, Битусупов Дамир (Астанов Султанбек 46,), Жузбай Бакдаулет (Меделхан Дархан 73), Ниязбеков Еламан (Нурдалиев Айбар 46.), Нурузбакиев Бахтияр (к), Сизов Иван (Айторе Мади 46), Ульшин Андрей (Сериков Сагыныш 60), Агзамбаев Нурдаулет, Ярков Никита.

Резерв: Булишев Шодиер, Буранчиев Арсен, Казначеев Валерий,

Акжайык М: Удалов Александр, Бердаулетов Самат (Оджиев Магоммед 76), Жунусов Абай (Айып Нуртас 80), Кочнев Даниил (Алибеков Зейн 68), Мурат Арман (к), Оралбай Едиге, Плотников Никита, Сагидуллаев Ербол, Симбиев Манарбек, Балтабек Ауез (Айтпенбетов Адилет 57), Энгельсов Мирас.

Резерв: Сюсюкин Артур.

Главный судья: ЗАТУЛА Александр (Усть-Каменогорск). . Ассистенты: МАГАУ Наргис (Алматы), АХМЕТОВ-1 Азамат (Алматы). . Резервный судья: ЖОЛДАС Бахытжан (Алматы)..