• 86

ПОДБОЛОТОВ Илья

• УКУБАЕВ Тимур

• СТОЯКИН Николай

Главный судья: ТАЛАПКЕРОВ Нариман (Уральск). Ассистенты: КАЛМЫКОВ Дмитрий (Атырау), ХУСАИНОВ Ильяс (Атырау). Резервный судья: КАЛАЧЕВ Сергей (Атырау).

Инспектор: ИСАЕВ Кенесбек (Кызылорда).

• 11’

«Атырау М» - №19 МАКУОВ Айболат.
    • 13’

«Кызыл-Жар СК М» - №76 КОВАЛЕВ Руслан.
    • 19’

«Кызыл-Жар СК М» - №77 ИСМАИЛ Бауржан.
    • 30’

«Кызыл-Жар СК М» - №69 НЕСТЕРЕНКО Никита.
    • 30’

«Кызыл-Жар СК М» - №70 ДЖАНУНС Карен.
    • 30’

• 45’

• 47’

«Кызыл-Жар СК М» - №30 КОЛОДА Всеволод.
    • 53’

«Атырау М» - №33 САЛИКОВ Канат.
    • 53’

«Атырау М» - №79 АКЫНОВ Алишер.
    • 58’

«Кызыл-Жар СК М» - №23 КАСИМОВ Тимур.
    • 69’

• 69’

«Кызыл-Жар СК М» - №88 ИМАНОВ Адиль.
    • 74’

«Атырау М» - №15 АНДРЕЕВ Валерий.
    • 75’

«Кызыл-Жар СК М» - №80 СКОРЫХ Максим.
    • 75’

«Кызыл-Жар СК М» - №87 ГУЛЬШИН Игорь.
    • 76’

• 77’

• 77’

«Кызыл-Жар СК М» - №86 ПОДБОЛОТОВ Илья.
    • 78’

«Атырау М» - №97 САТАНОВ Санжар.
    • 78’

«Атырау М» - №29 ТАСТАНБЕКОВ Сабит.
    • 79’

• 79’

Удаление.
    • 80’

«Атырау М» - №96 ЖУМАХАНОВ Адилбек.
    • 81’

Удаление.
    • 82’

«Кызыл-Жар СК М» - №71 ТОЛЕБАЙ Меирхан.
    • 82’

«Кызыл-Жар СК М» - №97 ДЮСЕМБАЕВ Султан.
    • 84’

• 90+3’

«Атырау М» - №11 ЖАНЫСБАЕВ Руслан.
    • 90+2’

«Атырау М» - №35 ЖОМАРТОВ Азамат.

Атырау М - Кызыл-Жар СК М 4:4 (1:2)

Голы: Макуов Айболат 11 (1:0) , Исмаил Бауржан 19 (1:1) , Джанунс Карен 45 (1:2) , Андреев Валерий 74 (2:2) , Гульшин Игорь 76 (2:3) , Жумаханов Адилбек 80 (3:3) , Дюсембаев Султан 84 (3:4) , Жанысбаев Руслан 90+3 (4:4) .

Предупреждения: Ковалев Руслан 13, Макуов Айболат 30, Колода Всеволод 47, Касимов Тимур 58, Андреев Валерий 79, Жомартов Азамат 90+2.

Удаления: Колода Всеволод 79 (второе предупреждение), Тастанбеков Сабит 81.

Атырау М: Жомартов Азамат, Баймурза Асыланбек, Грабко Виктор, Гумаров Айбек (к), Ельтезеров Куаныш, Жанысбаев Руслан, Андреев Валерий, Жумаханов Адилбек, Макуов Айболат, Саликов Канат (Акынов Алишер 53), Сатанов Санжар (Тастанбеков Сабит 78).

Резерв: Волкагонов Александр, Волкагонов Владимир, Габдуллин Бекнур, Джаманбаев Рамазан, Орынбасаров Батырхан, Отаралы Алихан, Сериккалиев Арсен,

Кызыл-Жар СК М: Петров Вадим, Калинин Руслан, Касимов Тимур (Подболотов Илья 77), Ковалев Руслан, Колода Всеволод, Нестеренко Никита (Джанунс Карен 30, Иманов Адиль 69), Нурахметов Данияр, Исмаил Бауржан, Сергалиев Адиль (к), Скорых Максим (Гульшин Игорь 75), Толебай Меирхан (Дюсембаев Султан 82).

Резерв: Айдаргалиев Рустам, Васильев Константин,

Главный судья: ТАЛАПКЕРОВ Нариман (Уральск). Ассистенты: КАЛМЫКОВ Дмитрий (Атырау), ХУСАИНОВ Ильяс (Атырау). Резервный судья:КАЛАЧЕВ Сергей (Атырау).

24 сентября, 2018, 16:00 . Атырау, "Томарлы". 100 зрителей.

Голы: Макуов Айболат 11 (1:0) , Исмаил Бауржан 19 (1:1) , Джанунс Карен 45 (1:2) , Андреев Валерий 74 (2:2) , Гульшин Игорь 76 (2:3) , Жумаханов Адилбек 80 (3:3) , Дюсембаев Султан 84 (3:4) , Жанысбаев Руслан 90+3 (4:4) .

Предупреждения: Ковалев Руслан 13, Макуов Айболат 30, Колода Всеволод 47, Касимов Тимур 58, Андреев Валерий 79, Жомартов Азамат 90+2.

Удаления: Колода Всеволод 79, Тастанбеков Сабит 81.

Атырау М: Жомартов Азамат, Баймурза Асыланбек, Грабко Виктор, Гумаров Айбек (к), Ельтезеров Куаныш, Жанысбаев Руслан, Андреев Валерий, Жумаханов Адилбек, Макуов Айболат, Саликов Канат (Акынов Алишер 53), Сатанов Санжар (Тастанбеков Сабит 78).

Резерв: Волкагонов Александр, Волкагонов Владимир, Габдуллин Бекнур, Джаманбаев Рамазан, Орынбасаров Батырхан, Отаралы Алихан, Сериккалиев Арсен,

Кызыл-Жар СК М: Петров Вадим, Калинин Руслан, Касимов Тимур (Подболотов Илья 77), Ковалев Руслан, Колода Всеволод, Нестеренко Никита (Джанунс Карен 30), Нурахметов Данияр, Исмаил Бауржан, Сергалиев Адиль (к), Скорых Максим (Гульшин Игорь 75), Толебай Меирхан (Дюсембаев Султан 82).

Резерв: Айдаргалиев Рустам, Васильев Константин,

Главный судья: ТАЛАПКЕРОВ Нариман (Уральск). . Ассистенты: КАЛМЫКОВ Дмитрий (Атырау), ХУСАИНОВ Ильяс (Атырау). . Резервный судья: КАЛАЧЕВ Сергей (Атырау)..