• 33

ТАСЖАНОВ Нурсултан

• ЛИНЧЕВСКИЙ Владимир

• МУСАТАЕВ Асхат

Главный судья: КЕНЖАЛИНОВ Галымжан (Астана). Ассистенты: ПОПОВ Андрей (Павлодар), СУЮНОВ Рустам (Павлодар). Резервный судья: ХОДОТЧУК Андрей (Павлодар).

Инспектор: ЖУРАВЛЕВ Семен (Павлодар).

• 18’

«Аксу» - №10 ДАУЛЕТХАНОВ Алтынбек.
    • 21’

«Аксу» - №3 ЧЕРНЫШОВ Владислав.
    • 24’

«Аксу» - №9 САГЫНДЫК Биржан.
    • 30’

«Ertis М» - №21 БОЛАТ Рахат.
    • 30’

«Ertis М» - №70 КАБДРАШИТ Алихан.
    • 59’

«Ertis М» - №98 БАЙСУФИНОВ Темир.
    • 59’

«Ertis М» - №29 КУЦЕВОЛ Борис.
    • 59.’

«Ertis М» - №90 ЖАНАБАЕВ Батырбек.
    • 59.’

«Ertis М» - №96 АРЫНОВ Руслан.
    • 62’

• 62’

«Аксу» - №22 КАСЕНОВ Шаймурат.
    • 65’

• 68’

«Аксу» - №12 ЧИФИН Юрий.
    • 78’

«Аксу» - №14 СКВОРЦОВ Алексей.
    • 78’

«Аксу» - №20 КУЗЬМИН Константин.
    • 80’

• 80’

«Ertis М» - №33 ТАСЖАНОВ Нурсултан.
    • 85’

• 85’

«Аксу» - №16 САДЕНКО Ярослав.
    • 85.’

«Ertis М» - №23 КУДАЙБЕРДИНОВ Батыр.
    • 85.’

«Ertis М» - №44 ЖАНТУРМЫСОВ Сансызбай.
    • 90+3’

«Аксу» - №18 НАЗЫМБЕКОВ Рустем.
    • 90+3’

«Аксу» - №8 МУХАМЕТКАЛИЕВ Фархат.
    • 90+4’

«Аксу» - №2 НАЗАРОВ Игорь.
    • 90+4’

«Аксу» - №19 КУЗЬМИН Петр.

Аксу - Иртыш М 2:1 (2:0)

Голы: Даулетханов Алтынбек 18 (1:0) , Сагындык Биржан 24 (2:0) , Куцевол Борис 65 (2:1) .

Предупреждения: Чернышов Владислав 21, Чифин Юрий 68.

Аксу: Бутенко Вадим, Богданов Роман, Даулетханов Алтынбек (к) (Касенов Шаймурат 62), Кунанбаев Айдос, Назаров Игорь (Кузьмин Петр 90+4), Назымбеков Рустем (Мухаметкалиев Фархат 90+3), Рыбалко Дмитрий, Сагындык Биржан (Саденко Ярослав 85), Скворцов Алексей (Кузьмин Константин 78), Чернышов Владислав, Чифин Юрий.

Резерв: Аскаров Тауасар, Кабдрашит Ернар, Мамиленов Казыбек, Нурумов Дияз,

Иртыш М: Нариман Шынгыс, Аслан Рафкат, Байсуфинов Темир (Куцевол Борис 59), Болат Рахат (Кабдрашит Алихан 30, Тасжанов Нурсултан 80), Гомес Рамирес Адриан, Жанабаев Батырбек (Арынов Руслан 59.), Кудайбердинов Батыр (Жантурмысов Сансызбай 85), Леньков Валерий, Айтым Санжар, Рашит Куаныш (к), Фромич Иван.

Резерв: Альназаров Ертыс, Баркунов Павел, Маруа Рахман, Сазонов Владислав,

Главный судья: КЕНЖАЛИНОВ Галымжан (Астана). Ассистенты: ПОПОВ Андрей (Павлодар), СУЮНОВ Рустам (Павлодар). Резервный судья:ХОДОТЧУК Андрей (Павлодар).

24 сентября, 2018, 18:00 . Аксу, "Достык". 1500 зрителей.

Аксу - Ertis М 2:1 (2:0)

Голы: Даулетханов Алтынбек 18 (1:0) , Сагындык Биржан 24 (2:0) , Куцевол Борис 65 (2:1) .

Предупреждения: Чернышов Владислав 21, Чифин Юрий 68.

Аксу: Бутенко Вадим, Богданов Роман, Даулетханов Алтынбек (к) (Касенов Шаймурат 62), Кунанбаев Айдос, Назаров Игорь (Кузьмин Петр 90+4), Назымбеков Рустем (Мухаметкалиев Фархат 90+3), Рыбалко Дмитрий, Сагындык Биржан (Саденко Ярослав 85), Скворцов Алексей (Кузьмин Константин 78), Чернышов Владислав, Чифин Юрий.

Резерв: Аскаров Тауасар, Кабдрашит Ернар, Мамиленов Казыбек, Нурумов Дияз,

Ertis М: Нариман Шынгыс, Аслан Рафкат, Байсуфинов Темир (Куцевол Борис 59), Болат Рахат (Кабдрашит Алихан 30), Гомес Рамирес Адриан, Жанабаев Батырбек (Арынов Руслан 59.), Кудайбердинов Батыр (Жантурмысов Сансызбай 85.), Леньков Валерий, Айтым Санжар, Рашит Куаныш (к), Фромич Иван.

Резерв: Альназаров Ертыс, Баркунов Павел, Маруа Рахман, Сазонов Владислав,

Главный судья: КЕНЖАЛИНОВ Галымжан (Астана). . Ассистенты: ПОПОВ Андрей (Павлодар), СУЮНОВ Рустам (Павлодар). . Резервный судья: ХОДОТЧУК Андрей (Павлодар)..