• 11

ЭНРИКЕ Педро

• ЗАЙЦЕВ Сергей

• БАБАЯН Григорий

Главный судья: АБДАНБАЕВ Асхат (Тараз). Ассистенты: БЕЛОГРАДОВ Дмитрий (Павлодар), КОЛЬЕВ Евгений (Павлодар). Резервный судья: ТЕВЯШОВ Денис (Уральск).

Инспектор: ЗАЯКИН Виктор (Семей).

• 23’

«Астана» - №20 АЛМЕЙДА ДЕ ОЛИВЕЙРА Ричард.
    • 23’

«Акжайык» - №87 БАСОВ Сергей.
    • 26’

«Астана» - №99 ЩЕТКИН Алексей.
    • 37’

«Акжайык» - №25 КАРАШАУСКС Артур.
    • 38’

«Астана» - №15 БЕЙСЕБЕКОВ Абзал.
    • 46’

«Акжайык» - №19 ЕРСАЛИМОВ Азат.
    • 46’

«Акжайык» - №5 АНТИПОВ Иван.
    • 46.’

• 46.’

«Астана» - №6 КЛЯЙНХАЙСЛЕР Ласло.
    • 69’

«Астана» - №7 МУЖИКОВ Серикжан.
    • 71’

• 71’

«Акжайык» - №23 ХУДОБЯК Игорь.
    • 73’

• 73’

«Астана» - №18 МАЕВСКИЙ Иван.
    • 80’

«Астана» - №45 МУРТАЗАЕВ Роман.
    • 80’

«Астана» - №11 ЭНРИКЕ Педро.
    • 81’

«Акжайык» - №10 НУРГАЛИЕВ Еркебулан.
    • 81’

«Акжайык» - №18 ХАИРОВ Руслан.

Акжайык - Астана 1:2 (1:2)

Голы: Алмейда Де Оливейра Ричард 23 пенальти (0:1) , Щеткин Алексей 26 (0:2) , Карашаускс Артур 37 (1:2) .

Предупреждения: Басов Сергей 23, Бейсебеков Абзал 38, Мужиков Серикжан 69.

Акжайык: Боровик Евгений, Басов Сергей, Главина Денис, Ерсалимов Азат (Антипов Иван 46), Карашаускс Артур (Худобяк Игорь 71), Мане Малик, Нургалиев Еркебулан (Хаиров Руслан 81), Сапанов Мирам (к), Тапалов Еркин, Чачуа Амбросий, Шайхов Берик.

Резерв: Булатов Адилет, Омаров Бауыржан, Покатилов Владимир, Сакенов Алибек, Ткачук Сергей, Шубаев Кенесбай.

Астана: Эрич Ненад (к), Бейсебеков Абзал, Зайнутдинов Бактиёр, Логвиненко Юрий, Малый Сергей, Мужиков Серикжан, Муртазаев Роман (Энрике Педро 80), Постников Евгений, Щеткин Алексей (Маевский Иван 73), Алмейда Де Оливейра Ричард (Кляйнхайслер Ласло 46.), Янга Рангело.

Резерв: Кабананга Джуниор, Мокин Александр, Рукавина Антонио, Сагнаев Султан, Томасов Марин, Шомко Дмитрий,

Главный судья: АБДАНБАЕВ Асхат (Тараз). Ассистенты: БЕЛОГРАДОВ Дмитрий (Павлодар), КОЛЬЕВ Евгений (Павлодар). Резервный судья:ТЕВЯШОВ Денис (Уральск).

23 сентября, 2018, 18:00 . Уральск, стадион им. П. Атояна. 3500 зрителей.

Голы: Алмейда Де Оливейра Ричард 23 (0:1) , Щеткин Алексей 26 (0:2) , Карашаускс Артур 37 (1:2) .

Предупреждения: Басов Сергей 23, Бейсебеков Абзал 38, Мужиков Серикжан 69.

Акжайык: Боровик Евгений, Басов Сергей, Главина Денис, Ерсалимов Азат (Антипов Иван 46), Карашаускс Артур (Худобяк Игорь 71), Мане Малик, Нургалиев Еркебулан (Хаиров Руслан 81), Сапанов Мирам (к), Тапалов Еркин, Чачуа Амбросий, Шайхов Берик.

Резерв: Булатов Адилет, Омаров Бауыржан, Покатилов Владимир, Сакенов Алибек, Ткачук Сергей, Шубаев Кенесбай.

Астана: Эрич Ненад (к), Бейсебеков Абзал, Зайнутдинов Бактиёр, Логвиненко Юрий, Малый Сергей, Мужиков Серикжан, Муртазаев Роман (Энрике Педро 80), Постников Евгений, Щеткин Алексей (Маевский Иван 73), Алмейда Де Оливейра Ричард (Кляйнхайслер Ласло 46.), Янга Рангело.

Резерв: Кабананга Джуниор, Мокин Александр, Рукавина Антонио, Сагнаев Султан, Томасов Марин, Шомко Дмитрий,

Главный судья: АБДАНБАЕВ Асхат (Тараз). . Ассистенты: БЕЛОГРАДОВ Дмитрий (Павлодар), КОЛЬЕВ Евгений (Павлодар). . Резервный судья: ТЕВЯШОВ Денис (Уральск)..