САИН Куаныш

65 мин90 мин

• ЛИНЧЕВСКИЙ Владимир

• САЛИЙ Сергей

Главный судья: БЫСТРОВ Дмитрий (Караганда). Ассистенты: ДОЛГИХ Алексей (Павлодар), КАРЛОВ Евгений (Павлодар). Резервный судья: БУКЕНОВ Аскар (Павлодар).

Инспектор: ЖУРАВЛЕВ Семен (Павлодар).

• 10’

Автогол.
      «Алтай М» - №40 МАЙДАНОВ Мансур.
    • 16’

«Аксу» - №14 СКВОРЦОВ Алексей.
    • 23’

• 35’

«Алтай М» - №37 БРАГИН Александр.
    • 36’

«Алтай М» - №59 БУДНИЧЕНКО Роман.
    • 40’

«Аксу» - №27 БОГДАНОВ Роман.
    • 45+1’

«Аксу» - №6 МАЛЫШЕВ Омар.
    • 45+1.’

«Аксу» - №7 РЫБАЛКО Дмитрий.
    • 45+1’

Удаление.
    • 56’

«Аксу» - №10 ДАУЛЕТХАНОВ Алтынбек.
    • 58’

«Алтай М» - №35 РУСТЕМОВ Данияр.
    • 58’

«Алтай М» - №48 ДЮСЕМБЕКОВ Мади.
    • 61’

«Аксу» - №18 НАЗЫМБЕКОВ Рустем.
    • 61’

«Аксу» - №22 КАСЕНОВ Шаймурат.
    • 63’

«Аксу» - №12 ЧИФИН Юрий.
    • 65’

• 65’

«Алтай М» - №44 САИН Куаныш.
    • 67’

«Алтай М» - №47 ТУРДИЕВ Руслан.
    • 67’

«Алтай М» - №49 ГОНЧАРЕНКО Владимир.
    • 70’

• 70’

«Аксу» - №20 КУЗЬМИН Константин.
    • 73’

«Алтай М» - №45 МОЛДЫБАЕВ Алишер.
    • 73’

«Алтай М» - №17 ОВЧИННИКОВ Олег.
    • 73.’

«Алтай М» - №42 БОСТАНДЫКОВ Алихан.
    • 73.’

«Алтай М» - №41 МИХАЙЛЮК Алексей.
    • 74’

«Аксу» - №9 САГЫНДЫК Биржан.
    • 74’

«Аксу» - №24 НУРУМОВ Дияз.
    • 82’

«Аксу» - №31 БУТЕНКО Вадим.
    • 82’

«Аксу» - №1 МАМИЛЕНОВ Казыбек.
    • 86’

• 86’

• 86’

«Аксу» - №8 МУХАМЕТКАЛИЕВ Фархат.
    • 90’

• 90+3’

Аксу - Алтай М 5:1 (2:0)

Голы: Майданов Мансур 10 (АГ) (1:0) , Скворцов Алексей 16 (2:0) , Даулетханов Алтынбек 56 (3:0) , Чифин Юрий 63 (4:0) , Нурумов Дияз 86 (5:0) , Саин Куаныш 90 (5:1) .

Предупреждения: Скворцов Алексей 23, Брагин Александр 35, Будниченко Роман 36, Богданов Роман 40, Малышев Омар 45+1, Рыбалко Дмитрий 45+1., Кузьмин Константин 90+3.

Удаления: Будниченко Роман 45+1 (второе предупреждение).

Аксу: Бутенко Вадим (Мамиленов Казыбек 82), Богданов Роман, Даулетханов Алтынбек (к), Кунанбаев Айдос, Назаров Игорь, Назымбеков Рустем (Касенов Шаймурат 61), Рыбалко Дмитрий, Сагындык Биржан (Нурумов Дияз 74), Скворцов Алексей (Мухаметкалиев Фархат 86), Чернышов Владислав, Чифин Юрий (Кузьмин Константин 70).

Резерв: Аскаров Тауасар, Кабдрашит Ернар, Кузьмин Петр, Малышев Омар,

Алтай М: Асан Исламбек, Амиршенов Аскар, Бостандыков Алихан (Михайлюк Алексей 73.), Брагин Александр, Будниченко Роман (к), Кенжегулов Досжан, Майданов Мансур (Саин Куаныш 65), Молдыбаев Алишер (Овчинников Олег 73), Рустемов Данияр (Дюсембеков Мади 58), Скосырев Алексей, Турдиев Руслан (Гончаренко Владимир 67).

Резерв: Кайрбеков Дидар, Мавликеев Рахат,

Главный судья: БЫСТРОВ Дмитрий (Караганда). Ассистенты: ДОЛГИХ Алексей (Павлодар), КАРЛОВ Евгений (Павлодар). Резервный судья: БУКЕНОВ Аскар (Павлодар).

21 сентября, 2018, 17:00 . Аксу, "Достык". 250 зрителей.

Голы: Майданов Мансур 10 (АГ) (1:0) , Скворцов Алексей 16 (2:0) , Даулетханов Алтынбек 56 (3:0) , Чифин Юрий 63 (4:0) , Нурумов Дияз 86 (5:0) , Саин Куаныш 90 (5:1) .

Предупреждения: Скворцов Алексей 23, Брагин Александр 35, Будниченко Роман 36, Богданов Роман 40, Малышев Омар 45+1, Рыбалко Дмитрий 45+1., Кузьмин Константин 90+3.

Удаления: Будниченко Роман 45+1.

Аксу: Бутенко Вадим (Мамиленов Казыбек 82), Богданов Роман, Даулетханов Алтынбек (к), Кунанбаев Айдос, Назаров Игорь, Назымбеков Рустем (Касенов Шаймурат 61), Рыбалко Дмитрий, Сагындык Биржан (Нурумов Дияз 74), Скворцов Алексей (Мухаметкалиев Фархат 86), Чернышов Владислав, Чифин Юрий (Кузьмин Константин 70).

Резерв: Аскаров Тауасар, Кабдрашит Ернар, Кузьмин Петр, Малышев Омар,

Алтай М: Асан Исламбек, Амиршенов Аскар, Бостандыков Алихан (Михайлюк Алексей 73.), Брагин Александр, Будниченко Роман (к), Кенжегулов Досжан, Майданов Мансур (Саин Куаныш 65), Молдыбаев Алишер (Овчинников Олег 73), Рустемов Данияр (Дюсембеков Мади 58), Скосырев Алексей, Турдиев Руслан (Гончаренко Владимир 67).

Резерв: Кайрбеков Дидар, Мавликеев Рахат,

Главный судья: БЫСТРОВ Дмитрий (Караганда). . Ассистенты: ДОЛГИХ Алексей (Павлодар), КАРЛОВ Евгений (Павлодар). . Резервный судья: БУКЕНОВ Аскар (Павлодар)..