• 93

ЖУМАДИЛОВ Жанторе

• 81

КАРИМОВ Рамазан

14 мин48 мин70 мин90+3 мин

МУХАМЕТЖАНОВ Аманжол (к)

43 мин72. мин
  • 69

МЫРЗАХМЕТОВ Дархан

59 мин
  • 40

НУРЖУМАЕВ Данияр

33 мин

КЕРИМКУЛОВ Оркен

56 мин62 мин
  • 79

МИХАЙЛОВ Алексей

• 78

НУРОЛДИНОВ Нурым

33 мин
  • 65

САКЕНОВ Алишер

72. мин
  • 72

ТЫНЫСБЕКОВ Олжас

• МАРУНЯК Василий

• МАМОНОВ Денис

Главный судья: АКИНЖАНОВ Нурлан (Семей). Ассистенты: МАТЯКУБОВ Рустем (Астана), ТУРСУМБАЕВ Тимур (Астана). Резервный судья: БУЛУЧЕВСКИЙ Алексей (Астана).

Инспектор: СЛАМБЕКОВ Кайрат (Астана).

• 8’

«Астана М» - №72 БАСМАНОВ Станислав.
    • 14’

«Астана М» - №81 КАРИМОВ Рамазан.
    • 26’

• 33’

«Жетысу М» - №40 НУРЖУМАЕВ Данияр.
    • 33’

«Жетысу М» - №78 НУРОЛДИНОВ Нурым.
    • 43’

«Жетысу М» - №82 МУХАМЕТЖАНОВ Аманжол.
    • 46’

«Астана М» - №15 БЕЙСЕБЕКОВ Абзал.
    • 46’

«Астана М» - №92 АБДУРАХМАНОВ Тенизбай.
    • 46.’

«Астана М» - №91 СКВОРЦОВ Лев.
    • 46.’

«Астана М» - №87 КАИРКЕНОВ Жаслан.
    • 48’

• 56’

«Жетысу М» - №74 ЕРГАЛИЕВ Темирлан.
    • 56’

«Жетысу М» - №76 КЕРИМКУЛОВ Оркен.
    • 56’

«Астана М» - №74 СОВЕТ Саги.
    • 59’

«Жетысу М» - №69 МЫРЗАХМЕТОВ Дархан.
    • 61’

«Астана М» - №66 БОРТАЙ Самат.
    • 62’

• 62’

«Астана М» - №79 МАХАН Руслан.
    • 62’

• 70’

• 72’

«Астана М» - №93 ЖУМАДИЛОВ Жанторе.
    • 72’

«Астана М» - №69 АХАНОВ Юрий.
    • 72.’

• 72.’

«Жетысу М» - №65 САКЕНОВ Алишер.
    • 76’

«Жетысу М» - №67 АТЫХАНОВ Равиль.
    • 76’

«Жетысу М» - №72 ТЫНЫСБЕКОВ Олжас.
    • 78’

«Жетысу М» - №73 СЕМЕНЦОВ Малик.
    • 78’

«Жетысу М» - №79 МИХАЙЛОВ Алексей.
    • 79’

«Астана М» - №37 АРЫНТАЙ Шадияр.
    • 79’

«Астана М» - №95 БУРИБАЕВ Нургайни.
    • 90+3’

• 90+3’

«Жетысу М» - №71 СЫМА Улан.

Астана М - Жетысу М 5:1 (2:1)

Голы: Басманов Станислав 8 (1:0) , Каримов Рамазан 14 (2:0) , Мухаметжанов Аманжол 43 (2:1) , Каримов Рамазан 48 пенальти (3:1) , Каримов Рамазан 70 (4:1) , Каримов Рамазан 90+3 пенальти (5:1) .

Предупреждения: Басманов Станислав 26, Совет Саги 56, Мырзахметов Дархан 59, Бортай Самат 61, Керимкулов Оркен 62, Сыма Улан 90+3.

Астана М: Саенко Владислав, Басманов Станислав (Махан Руслан 62), Бейсебеков Абзал (Абдурахманов Тенизбай 46), Бортай Самат (к), Дюсембаев Адильжан, Жакипбаев Мади, Жумадилов Жанторе (Аханов Юрий 72), Каримов Рамазан, Арынтай Шадияр (Бурибаев Нургайни 79), Скворцов Лев (Каиркенов Жаслан 46.), Совет Саги.

Резерв: Джупказиев Канат, Курьян Станислав, Пичкарев Даниил, Свиридов Иван.

Жетысу М: Сыма Улан, Аулабаев Болат, Елубаев Дамир, Ергалиев Темирлан (Керимкулов Оркен 56), Мукажанов Алмас, Мухаметжанов Аманжол (к) (Сакенов Алишер 72.), Мырзахметов Дархан, Нуржумаев Данияр (Нуролдинов Нурым 33), Семенцов Малик (Михайлов Алексей 78), Атыханов Равиль (Тынысбеков Олжас 76), Хасейн Мади.

Резерв: Ильясов Калижан, Капанов Асылбек,

Главный судья: АКИНЖАНОВ Нурлан (Семей). Ассистенты: МАТЯКУБОВ Рустем (Астана), ТУРСУМБАЕВ Тимур (Астана). Резервный судья:БУЛУЧЕВСКИЙ Алексей (Астана).

21 сентября, 2018, 14:00 . Астана, "Астана Арена". 150 зрителей.

Голы: Басманов Станислав 8 (1:0) , Каримов Рамазан 14 (2:0) , Мухаметжанов Аманжол 43 (2:1) , Каримов Рамазан 48 (3:1) , Каримов Рамазан 70 (4:1) , Каримов Рамазан 90+3 (5:1) .

Предупреждения: Басманов Станислав 26, Совет Саги 56, Мырзахметов Дархан 59, Бортай Самат 61, Керимкулов Оркен 62, Сыма Улан 90+3.

Астана М: Саенко Владислав, Басманов Станислав (Махан Руслан 62), Бейсебеков Абзал (Абдурахманов Тенизбай 46), Бортай Самат (к), Дюсембаев Адильжан, Жакипбаев Мади, Жумадилов Жанторе (Аханов Юрий 72), Каримов Рамазан, Арынтай Шадияр (Бурибаев Нургайни 79), Скворцов Лев (Каиркенов Жаслан 46.), Совет Саги.

Резерв: Джупказиев Канат, Курьян Станислав, Пичкарев Даниил, Свиридов Иван.

Жетысу М: Сыма Улан, Аулабаев Болат, Елубаев Дамир, Ергалиев Темирлан (Керимкулов Оркен 56), Мукажанов Алмас, Мухаметжанов Аманжол (к) (Сакенов Алишер 72.), Мырзахметов Дархан, Нуржумаев Данияр (Нуролдинов Нурым 33), Семенцов Малик (Михайлов Алексей 78), Атыханов Равиль (Тынысбеков Олжас 76), Хасейн Мади.

Резерв: Ильясов Калижан, Капанов Асылбек,

Главный судья: АКИНЖАНОВ Нурлан (Семей). . Ассистенты: МАТЯКУБОВ Рустем (Астана), ТУРСУМБАЕВ Тимур (Астана). . Резервный судья: БУЛУЧЕВСКИЙ Алексей (Астана)..