• 35

ТОКМАГАМБЕТОВ Даурен

• ПУДАР Иван

• ШАТСКИХ Александр

Главный судья: САРИЕВ Булат (Уральск). Ассистенты: АХМЕТОВ-2 Азамат (Кызылорда), ВОЛКОВ Артем (Атырау). Резервный судья: ЛАБАШОВ Денис (Атырау).

Инспектор: ЯКОВЛЕВ Олег (Кокшетау).

• 2’

«Каспий» - №7 КАБЫЛАН Бекзат.
    • 17’

«Кайрат А» - №38 ОРАЗОВ Рамазан.
    • 18’

«Кайрат А» - №29 САРСЕНОВ Самат.
    • 34’

• 34’

«Кайрат А» - №34 СУЮНОВ Дарын.
    • 40’

«Кайрат А» - №54 ШУШЕНАЧЕВ Артур.
    • 48’

• 53’

«Кайрат А» - №45 КОТОВ Максим.
    • 55’

«Каспий» - №9 ЕЛЕМЕСОВ Абай.
    • 55’

«Каспий» - №20 КАН Гаврил.
    • 59’

• 59’

«Каспий» - №34 МУКАНОВ Саян.
    • 63’

• 65’

«Каспий» - №14 БЕРСУГУРОВ Галымжан.
    • 67’

«Каспий» - №17 БРАНКО Кубрило.
    • 68’

«Каспий» - №19 ТАЙКЕНОВ Максат.
    • 68’

«Кайрат А» - №75 УТЕШЕВ Улан.
    • 72’

• 74’

• 77’

• 77’

«Кайрат А» - №41 КРИВЕНЦЕВ Павел.
    • 79’

«Каспий» - №3 ХАЙРУЛЛИН Ринат.
    • 79’

«Каспий» - №22 ПРОНЬ Виктор.
    • 84’

«Кайрат А» - №57 БАКИЕВ Сулимжан.
    • 84’

«Кайрат А» - №39 АСТАНОВ Султанбек.
    • 88’

• 88’

«Каспий» - №62 НУРСУЛТАНОВ Куандык.
    • 90+3’

Каспий - Кайрат А 3:3 (1:1)

Голы: Кабылан Бекзат 2 (1:0) , Шушеначев Артур 40 (1:1) , Котов Максим 53 (1:2) , Бранко Кубрило 72 пенальти (2:2) , Бранко Кубрило 74 (3:2) , Котов Максим 90+3 пенальти (3:3) .

Предупреждения: Оразов Рамазан 17, Сарсенов Самат 18, Суюнов Дарын 48, Кан Гаврил 63, Берсугуров Галымжан 65, Бранко Кубрило 67, Тайкенов Максат 68, Утешев Улан 68.

Каспий: Спанов Айбар, Бранко Кубрило, Елемесов Абай (Кан Гаврил 55), Кабылан Бекзат (Муканов Саян 59), Кадырбаев Ерлан (к), Колуния Саша, Коне Драмане, Набиханов Амандык, Берсугуров Галымжан, Тайкенов Максат (Нурсултанов Куандык 88), Хайруллин Ринат (Пронь Виктор 79).

Резерв: Аманжол Ерасыл, Елтаев Азамат, Муханов Олжас, Нуратдинов Алдияр, Узганов Асет.

Кайрат А: Грубов Олег, Бакиев Сулимжан (к) (Астанов Султанбек 84), Касым Алибек, Котов Максим, Малондо Мартин, Нурдалиев Айбар, Нусип Арман, Оразов Рамазан (Суюнов Дарын 34), Сарсенов Самат, Утешев Улан (Кривенцев Павел 77), Шушеначев Артур.

Резерв: Адахаджиев Адам, Айторе Мади, Гладченко Максим, Стародубов Александр, Токмагамбетов Даурен.

Главный судья: САРИЕВ Булат (Уральск). Ассистенты: АХМЕТОВ-2 Азамат (Кызылорда), ВОЛКОВ Артем (Атырау). Резервный судья: ЛАБАШОВ Денис (Атырау).

22 сентября, 2018, 16:30 . Актау, "Жас Канат". 3200 зрителей.

Голы: Кабылан Бекзат 2 (1:0) , Шушеначев Артур 40 (1:1) , Котов Максим 53 (1:2) , Бранко Кубрило 72 (2:2) , Бранко Кубрило 74 (3:2) , Котов Максим 90+3 (3:3) .

Предупреждения: Оразов Рамазан 17, Сарсенов Самат 18, Суюнов Дарын 48, Кан Гаврил 63, Берсугуров Галымжан 65, Бранко Кубрило 67, Тайкенов Максат 68, Утешев Улан 68.

Каспий: Спанов Айбар, Бранко Кубрило, Елемесов Абай (Кан Гаврил 55), Кабылан Бекзат (Муканов Саян 59), Кадырбаев Ерлан (к), Колуния Саша, Коне Драмане, Набиханов Амандык, Берсугуров Галымжан, Тайкенов Максат (Нурсултанов Куандык 88), Хайруллин Ринат (Пронь Виктор 79).

Резерв: Аманжол Ерасыл, Елтаев Азамат, Муханов Олжас, Нуратдинов Алдияр, Узганов Асет.

Кайрат А: Грубов Олег, Бакиев Сулимжан (к) (Астанов Султанбек 84), Касым Алибек, Котов Максим, Малондо Мартин, Нурдалиев Айбар, Нусип Арман, Оразов Рамазан (Суюнов Дарын 34), Сарсенов Самат, Утешев Улан (Кривенцев Павел 77), Шушеначев Артур.

Резерв: Адахаджиев Адам, Айторе Мади, Гладченко Максим, Стародубов Александр, Токмагамбетов Даурен.

Главный судья: САРИЕВ Булат (Уральск). . Ассистенты: АХМЕТОВ-2 Азамат (Кызылорда), ВОЛКОВ Артем (Атырау). . Резервный судья: ЛАБАШОВ Денис (Атырау)..