• 17

УАЙС Нуржан

• МАМОНОВ Денис

• УРДАБАЕВ Файзулла

Главный судья: ЗАТУЛА Александр (Усть-Каменогорск). Ассистенты: СТАСЕНКО Виктор (Талдыкорган), БЕКТУРОВ Алибек (Талдыкорган). Резервный судья: СЕЙДАХМЕТОВ Жаксылык (Талдыкорган).

Инспектор: НИКУЛИН Александр (Талдыкорган).

• 15’

«Академия Оңтүстік» - №21 ЭРМЕКУУЛУ Асхат.
    • 31’

«Жетысу М» - №83 НУРБОЛ Нурберген.
    • 43’

«Жетысу М» - №67 АТЫХАНОВ Равиль.
    • 46’

«Академия Оңтүстік» - №26 ДОБАЙ Адильхан.
    • 46’

«Академия Оңтүстік» - №22 ИМАНГАЗЕЕВ Бекзат.
    • 46.’

«Академия Оңтүстік» - №11 АМАНГЕЛЬДЫ Еркебулан.
    • 46.’

«Академия Оңтүстік» - №20 МИРСАЛИМБАЕВ Фарух.
    • 51’

• 61’

«Жетысу М» - №40 НУРЖУМАЕВ Данияр.
    • 61’

«Жетысу М» - №74 ЕРГАЛИЕВ Темирлан.
    • 63’

«Жетысу М» - №36 АДИЛЬ Аслан.
    • 63’

«Жетысу М» - №73 СЕМЕНЦОВ Малик.
    • 77’

«Жетысу М» - №82 МУХАМЕТЖАНОВ Аманжол.
    • 77’

«Жетысу М» - №78 НУРОЛДИНОВ Нурым.
    • 78’

«Академия Оңтүстік» - №23 ШАМИЛЬ Хамит.
    • 78’

«Академия Оңтүстік» - №6 КОЛМОНБЕТОВ Айтмаханбет.
    • 82’

«Академия Оңтүстік» - №19 АХИМБЕКОВ Руслан.
    • 82’

«Академия Оңтүстік» - №17 УАЙС Нуржан.
    • 85’

Удаление.
    • 87’

• 87’

«Жетысу М» - №76 КЕРИМКУЛОВ Оркен.
    • 90’

«Жетысу М» - №63 ХАСЕЙН Мади.
    • 90+2’

«Академия Оңтүстік» - №15 ФОМЕНКОВ Борис.

Жетысу М - Академия Оңтүстік 2:1 (1:0)

Голы: Атыханов Равиль 43 (1:0) , Эрмекуулу Асхат 51 (1:1) , Хасейн Мади 90 (2:1) .

Предупреждения: Эрмекуулу Асхат 15, Нурбол Нурберген 31, Фоменков Борис 90+2.

Удаления: Эрмекуулу Асхат 85 (второе предупреждение).

Жетысу М: Сыма Улан, Атыханов Равиль, Батырханов Санжар, Елубаев Дамир, Мукажанов Алмас, Мухаметжанов Аманжол (к) (Нуролдинов Нурым 77), Мырзахметов Дархан, Нурбол Нурберген (Керимкулов Оркен 87), Нуржумаев Данияр (Ергалиев Темирлан 61), Адиль Аслан (Семенцов Малик 63), Хасейн Мади.

Резерв: Аскаров Алихан, Ильясов Калижан, Мурат Арсен, Сакенов Алишер, Тынысбеков Олжас.

Академия Оңтүстік: Токтарбай Бекжан, Амангельды Еркебулан (Мирсалимбаев Фарух 46.), Ахимбеков Руслан (Уайс Нуржан 82), Добай Адильхан (Имангазеев Бекзат 46), Каримолла Канат, Манекеев Арген, Абилов Данияр, Фоменков Борис, Червов Игорь, Шамиль Хамит (Колмонбетов Айтмаханбет 78), Эрмекуулу Асхат (к).

Резерв: Абдиразаков Адашбек, Арыстан Женис, Карабалаев Аян, Турсын Райымбек,

Главный судья: ЗАТУЛА Александр (Усть-Каменогорск). Ассистенты: СТАСЕНКО Виктор (Талдыкорган), БЕКТУРОВ Алибек (Талдыкорган). Резервный судья: СЕЙДАХМЕТОВ Жаксылык (Талдыкорган).

14 сентября, 2018, 17:00 . Талдыкорган, запасное поле стадиона "Жетысу". 100 зрителей.

Голы: Атыханов Равиль 43 (1:0) , Эрмекуулу Асхат 51 (1:1) , Хасейн Мади 90 (2:1) .

Предупреждения: Эрмекуулу Асхат 15, Нурбол Нурберген 31, Фоменков Борис 90+2.

Удаления: Эрмекуулу Асхат 85.

Жетысу М: Сыма Улан, Атыханов Равиль, Батырханов Санжар, Елубаев Дамир, Мукажанов Алмас, Мухаметжанов Аманжол (к) (Нуролдинов Нурым 77), Мырзахметов Дархан, Нурбол Нурберген (Керимкулов Оркен 87), Нуржумаев Данияр (Ергалиев Темирлан 61), Адиль Аслан (Семенцов Малик 63), Хасейн Мади.

Резерв: Аскаров Алихан, Ильясов Калижан, Мурат Арсен, Сакенов Алишер, Тынысбеков Олжас.

Академия Оңтүстік: Токтарбай Бекжан, Амангельды Еркебулан (Мирсалимбаев Фарух 46.), Ахимбеков Руслан (Уайс Нуржан 82), Добай Адильхан (Имангазеев Бекзат 46), Каримолла Канат, Манекеев Арген, Абилов Данияр, Фоменков Борис, Червов Игорь, Шамиль Хамит (Колмонбетов Айтмаханбет 78), Эрмекуулу Асхат (к).

Резерв: Абдиразаков Адашбек, Арыстан Женис, Карабалаев Аян, Турсын Райымбек,

Главный судья: ЗАТУЛА Александр (Усть-Каменогорск). . Ассистенты: СТАСЕНКО Виктор (Талдыкорган), БЕКТУРОВ Алибек (Талдыкорган). . Резервный судья: СЕЙДАХМЕТОВ Жаксылык (Талдыкорган)..