• 8

ЖАНБАЕВ Дамир

• 14

РЫМТАЕВ Бахытжан

86 мин90+2 мин90+2 мин

БОГДАНОВ Роман

90+2. мин

САГЫНДЫК Биржан

20 мин81 мин

МУХАМЕТКАЛИЕВ Фархат

88 мин90+3 мин
  • 3

ЧЕРНЫШОВ Владислав

• ГЛАЗУНОВ Эдуард

• ЛИНЧЕВСКИЙ Владимир

Главный судья: АБЖАН Елдос (Шымкент). Ассистенты: САРСЕНБАЕВ Нурлан (Алматы), АБДУБАИСОВ Ербол (Алматы). Резервный судья: СЕРЖАНУЛЫ Биржан (Алматы).

Инспектор: ПАСЬКО Сергей (Алматы).

• 20’

«Аксу» - №9 САГЫНДЫК Биржан.
    • 24’

«ЦСКА» - №15 СЕИТОВ Амаль.
    • 39’

«ЦСКА» - №17 КАВКЕНОВ Берик.
    • 50’

• 50’

«ЦСКА» - №21 АБУГАЛИЕВ Чингиз.
    • 65’

«Аксу» - №14 СКВОРЦОВ Алексей.
    • 81’

• 86’

«ЦСКА» - №4 САТИБАЛДИЕВ Бахадир.
    • 86’

«ЦСКА» - №14 РЫМТАЕВ Бахытжан.
    • 88’

«Аксу» - №6 МАЛЫШЕВ Омар.
    • 88’

«Аксу» - №8 МУХАМЕТКАЛИЕВ Фархат.
    • 90+2’

• 90+3’

• 90+2’

• 90+2.’

«Аксу» - №27 БОГДАНОВ Роман.

ЦСКА - Аксу 2:4 (1:1)

Голы: Сагындык Биржан 20 (0:1) , Сеитов Амаль 24 (1:1) , Скворцов Алексей 65 (1:2) , Сагындык Биржан 81 (1:3) , Рымтаев Бахытжан 90+2 (2:4) , Мухаметкалиев Фархат 90+3 (2:4) .

Предупреждения: Кавкенов Берик 39, Рымтаев Бахытжан 90+2, Богданов Роман 90+2..

ЦСКА: Озбехан Ерлан, Кавкенов Берик (Абугалиев Чингиз 50), Касымканов Темирлан, Кыдырали Ернар, Мендыбаев Аманкельды, Адамбаев Ади, Оразаев Аслан (к), Сатибалдиев Бахадир (Рымтаев Бахытжан 86), Сеитов Амаль, Тлегенов Жасталап, Усербаев Руслан.

Резерв: Арганчеев Дархан, Асанов Азиз, Гайдаров Ариф, Еременко Игорь, Жанбаев Дамир, Чулагов Сафир.

Аксу: Кабдрашит Ернар, Даулетханов Алтынбек (к), Богданов Роман, Касенов Шаймурат, Кунанбаев Айдос, Малышев Омар (Мухаметкалиев Фархат 88), Назаров Игорь, Назымбеков Рустем, Сагындык Биржан, Скворцов Алексей, Чифин Юрий.

Резерв: Бутенко Вадим, Чернышов Владислав.

14 сентября, 2018, 13:00 . Алматы, "Динамо". 50 зрителей.