• 1

ШАБАНОВ Андрей

• ЗУБ Марек

• ОГАЙ Дмитрий

Главный судья: ОМАРОВ Рустам (Алматы). Ассистенты: КУСАИНОВ Елеш (Астана), ОРУНБАЕВ Илашбек (Шымкент). Дополнительные ассистенты: ЧЕХОВСКИЙ Георгий (Астана), КУМАШЕВ Тимур (Астана). Резервный судья: БЕЙЖАНОВ Рустам (Петропавловск).

Инспектор: МУМБАЕВ Жумагали (Шымкент).

• 22’

«Жетысу» - №27 СТЕПАНЮК Руслан.
    • 32’

«Тобол» - №10 КВЕКВЕСКИРИ Ника.
    • 35’

«Тобол» - №13 НУРГАЛИЕВ Азат.
    • 49’

«Жетысу» - №20 САДОВНИЧИЙ Иван.
    • 56’

«Тобол» - №96 ФЕДИН Максим.
    • 56’

• 57’

• 57’

«Жетысу» - №10 ДЖАЛИЛОВ Рауль.
    • 58’

• 62’

«Тобол» - №11 ДАРАБАЕВ Аслан.
    • 65’

«Жетысу» - №7 АЛТЫНБЕКОВ Елжас.
    • 65’

«Жетысу» - №22 НУРМУГАМЕТ Рифат.
    • 78’

«Жетысу» - №14 МАВУТОР Дэвид.
    • 79’

«Тобол» - №5 ЙОНУЦ Ларие.
    • 80’

«Жетысу» - №80 ДЖЕПАРОВ Сервер.
    • 81’

• 81’

«Тобол» - №99 ЛЕСКАНО Хуан Эдуардо.
    • 86’

• 86’

«Тобол» - №9 ЖУМАСКАЛИЕВ Нурбол.
    • 88’

• 88’

«Жетысу» - №18 МАЛАКЯН Эдгар.

Тобол - Жетысу 2:2 (2:1)

Голы: Степанюк Руслан 22 (0:1) , Квеквескири Ника 32 (1:1) , Нургалиев Азат 35 (2:1) , Джепаров Сервер 80 пенальти (2:2) .

Предупреждения: Садовничий Иван 49, Джалилов Рауль 58, Дарабаев Аслан 62, Мавутор Дэвид 78, Йонуц Ларие 79.

Тобол: Непогодов Дмитро, Быстров Марат, Дарабаев Аслан (Лескано Хуан Эдуардо 81), Жулпа Артурас, Йонуц Ларие, Канкава Джаба, Квеквескири Ника (Федин Максим 56), Мирошниченко Дмитрий, Абилгазы Султан, Нургалиев Азат (к) (Жумаскалиев Нурбол 86), Турысбек Бауыржан.

Резерв: Дмитренко Виктор, Жакупов Тимур, Жарынбетов Самат, Кассай Фернандер, Котляр Вячеслав, Нусербаев Танат,

Жетысу: Бекбаев Алмат, Алтынбеков Елжас (Нурмугамет Рифат 65), Джепаров Сервер, Касрадзе Лаша, Куантаев Ермек, Куклис Мантас (к), Лебедев Андрей, Мавутор Дэвид (Малакян Эдгар 88), Садовничий Иван (Джалилов Рауль 57), Степанюк Руслан, Харабара Андрей.

Резерв: Адильханов Темирлан, Керимжанов Олжас, Кожамберды Жакып, Сагындыков Серик, Хромцов Олег, Шабанов Андрей.

Главный судья: ОМАРОВ Рустам (Алматы). Ассистенты: КУСАИНОВ Елеш (Астана), ОРУНБАЕВ Илашбек (Шымкент). Дополнительные ассистенты:ЧЕХОВСКИЙ Георгий (Астана), КУМАШЕВ Тимур (Астана). Резервный судья: БЕЙЖАНОВ Рустам (Петропавловск).

16 сентября, 2018, 18:00 . Костанай, "Центральный". 3000 зрителей.

Голы: Степанюк Руслан 22 (0:1) , Квеквескири Ника 32 (1:1) , Нургалиев Азат 35 (2:1) , Джепаров Сервер 80 (2:2) .

Предупреждения: Садовничий Иван 49, Джалилов Рауль 58, Дарабаев Аслан 62, Мавутор Дэвид 78, Йонуц Ларие 79.

Тобол: Непогодов Дмитро, Быстров Марат, Дарабаев Аслан (Лескано Хуан Эдуардо 81), Жулпа Артурас, Йонуц Ларие, Канкава Джаба, Квеквескири Ника (Федин Максим 56), Мирошниченко Дмитрий, Абилгазы Султан, Нургалиев Азат (к) (Жумаскалиев Нурбол 86), Турысбек Бауыржан.

Резерв: Дмитренко Виктор, Жакупов Тимур, Жарынбетов Самат, Кассай Фернандер, Котляр Вячеслав, Нусербаев Танат,

Жетысу: Бекбаев Алмат, Алтынбеков Елжас (Нурмугамет Рифат 65), Джепаров Сервер, Касрадзе Лаша, Куантаев Ермек, Куклис Мантас (к), Лебедев Андрей, Мавутор Дэвид (Малакян Эдгар 88), Садовничий Иван (Джалилов Рауль 57), Степанюк Руслан, Харабара Андрей.

Резерв: Адильханов Темирлан, Керимжанов Олжас, Кожамберды Жакып, Сагындыков Серик, Хромцов Олег, Шабанов Андрей.

Главный судья: ОМАРОВ Рустам (Алматы). . Ассистенты: КУСАИНОВ Елеш (Астана), ОРУНБАЕВ Илашбек (Шымкент). . Дополнительные ассистенты: ЧЕХОВСКИЙ Георгий (Астана), КУМАШЕВ Тимур (Астана). . Резервный судья: БЕЙЖАНОВ Рустам (Петропавловск)..