• 60

САМОЙЛОВ Роман

• ЛИНЧЕВСКИЙ Владимир

• БИКМУХАМЕТОВ Спартак

Главный судья: ЗАТУЛА Александр (Усть-Каменогорск). Ассистенты: КОЛЬЕВ Евгений (Павлодар), КАРЛОВ Евгений (Павлодар). Резервный судья: ХОДОТЧУК Андрей (Павлодар).

Инспектор: СИДОРОВ Николай (Павлодар).

• 32’

«Окжетпес М» - №17 КУАНЫШБЕКОВ Уланбек.
    • 32’

«Окжетпес М» - №99 ИДРИСОВ Нияз.
    • 34’

«Окжетпес М» - №8 ЛЕБЕДЕВ Олег.
    • 42’

«Аксу» - №12 ЧИФИН Юрий.
    • 52’

• 54’

«Аксу» - №14 СКВОРЦОВ Алексей.
    • 54’

«Аксу» - №18 НАЗЫМБЕКОВ Рустем.
    • 56’

«Аксу» - №10 ДАУЛЕТХАНОВ Алтынбек.
    • 61’

«Окжетпес М» - №58 БУБНЕНКОВ Давид.
    • 61’

«Окжетпес М» - №61 ЖУКАШЕВ Жаксылык.
    • 62’

«Аксу» - №22 КАСЕНОВ Шаймурат.
    • 62’

«Аксу» - №16 САДЕНКО Ярослав.
    • 72’

«Аксу» - №9 САГЫНДЫК Биржан.
    • 74’

«Окжетпес М» - №64 ШИМАНСКИЙ Александр.
    • 74’

«Окжетпес М» - №60 САМОЙЛОВ Роман.
    • 82’

• 85’

• 85’

«Аксу» - №6 МАЛЫШЕВ Омар.
    • 87’

«Окжетпес М» - №69 ЖАКСЫЛЫКОВ Тамерлан.
    • 90+1’

• 90+1’

«Окжетпес М» - №63 МУСТАФИН Асет.

Аксу - Окжетпес М 1:2 (0:0)

Голы: Лебедев Олег 52 пенальти (0:1) , Сагындык Биржан 72 (1:1) , Жукашев Жаксылык 82 (1:2) .

Предупреждения: Лебедев Олег 34, Чифин Юрий 42, Даулетханов Алтынбек 56, Жаксылыков Тамерлан 87.

Аксу: Кабдрашит Ернар, Даулетханов Алтынбек (к), Богданов Роман, Касенов Шаймурат (Саденко Ярослав 62), Кунанбаев Айдос, Назаров Игорь, Рыбалко Дмитрий, Сагындык Биржан, Скворцов Алексей (Назымбеков Рустем 54), Чернышов Владислав, Чифин Юрий (Малышев Омар 85).

Резерв: Аскаров Тауасар, Кузьмин Петр, Мамиленов Казыбек, Мухаметкалиев Фархат, Нурумов Дияз,

Окжетпес М: Голубничий Михаил, Бубненков Давид (Жукашев Жаксылык 61), Горда Владимир, Жаксылыков Тамерлан (Мустафин Асет 90+1), Зюзин Роман, Зябко Виктор, Казбеков Адиль, Куанышбеков Уланбек (Идрисов Нияз 32), Лебедев Олег (к), Орынбасар Орал, Шиманский Александр (Самойлов Роман 74).

Резерв: Батталов Адиль, Ергожа Ерназар, Каиркенов Айдын, Леонов Сергей, Сазанский Ян,

Главный судья: ЗАТУЛА Александр (Усть-Каменогорск). Ассистенты: КОЛЬЕВ Евгений (Павлодар), КАРЛОВ Евгений (Павлодар). Резервный судья:ХОДОТЧУК Андрей (Павлодар).

05 сентября, 2018, 17:00 . Аксу, "Достык". 250 зрителей.

Голы: Лебедев Олег 52 (0:1) , Сагындык Биржан 72 (1:1) , Жукашев Жаксылык 82 (1:2) .

Предупреждения: Лебедев Олег 34, Чифин Юрий 42, Даулетханов Алтынбек 56, Жаксылыков Тамерлан 87.

Аксу: Кабдрашит Ернар, Даулетханов Алтынбек (к), Богданов Роман, Касенов Шаймурат (Саденко Ярослав 62), Кунанбаев Айдос, Назаров Игорь, Рыбалко Дмитрий, Сагындык Биржан, Скворцов Алексей (Назымбеков Рустем 54), Чернышов Владислав, Чифин Юрий (Малышев Омар 85).

Резерв: Аскаров Тауасар, Кузьмин Петр, Мамиленов Казыбек, Мухаметкалиев Фархат, Нурумов Дияз,

Окжетпес М: Голубничий Михаил, Бубненков Давид (Жукашев Жаксылык 61), Горда Владимир, Жаксылыков Тамерлан (Мустафин Асет 90+1), Зюзин Роман, Зябко Виктор, Казбеков Адиль, Куанышбеков Уланбек (Идрисов Нияз 32), Лебедев Олег (к), Орынбасар Орал, Шиманский Александр (Самойлов Роман 74).

Резерв: Батталов Адиль, Ергожа Ерназар, Каиркенов Айдын, Леонов Сергей, Сазанский Ян,

Главный судья: ЗАТУЛА Александр (Усть-Каменогорск). . Ассистенты: КОЛЬЕВ Евгений (Павлодар), КАРЛОВ Евгений (Павлодар). . Резервный судья: ХОДОТЧУК Андрей (Павлодар)..