• 80

СКОРЫХ Максим

• ЛИНЧЕВСКИЙ Владимир

• СТОЯКИН Николай

Главный судья: КЕНЖАЛИНОВ Галымжан (Астана). Ассистенты: ДОЛГИХ Алексей (Павлодар), БЕЛОГРАДОВ Дмитрий (Павлодар). Резервный судья: ХОДОТЧУК Андрей (Павлодар).

Инспектор: ЖУРАВЛЕВ Семен (Павлодар).

• 2’

«Аксу» - №2 НАЗАРОВ Игорь.
    • 16’

«Аксу» - №3 ЧЕРНЫШОВ Владислав.
    • 26’

«Аксу» - №10 ДАУЛЕТХАНОВ Алтынбек.
    • 31’

«Кызыл-Жар СК М» - №77 ИСМАИЛ Бауржан.
    • 31’

«Кызыл-Жар СК М» - №88 ИМАНОВ Адиль.
    • 46’

«Кызыл-Жар СК М» - №23 КАСИМОВ Тимур.
    • 46’

«Кызыл-Жар СК М» - №97 ДЮСЕМБАЕВ Султан.
    • 61’

«Кызыл-Жар СК М» - №98 ЧЕРЕДИНОВ Артем.
    • 61’

«Кызыл-Жар СК М» - №19 НУРАХМЕТОВ Данияр.
    • 65’

«Кызыл-Жар СК М» - №15 НАБИЕВ Ельмар.
    • 68’

«Аксу» - №14 СКВОРЦОВ Алексей.
    • 76’

«Аксу» - №20 КУЗЬМИН Константин.
    • 76’

«Аксу» - №18 НАЗЫМБЕКОВ Рустем.
    • 87’

• 90+1’

• 90+1’

«Аксу» - №8 МУХАМЕТКАЛИЕВ Фархат.
    • 90’

• 90.’

«Аксу» - №31 БУТЕНКО Вадим.

Аксу - Кызыл-Жар СК М 3:1 (3:0)

Голы: Назаров Игорь 2 (1:0) , Чернышов Владислав 16 пенальти (2:0) , Даулетханов Алтынбек 26 (3:0) , Набиев Ельмар 65 (3:1) .

Предупреждения: Скворцов Алексей 68, Нурахметов Данияр 87, Чернышов Владислав 90, Бутенко Вадим 90..

Аксу: Бутенко Вадим, Богданов Роман, Даулетханов Алтынбек (к) (Мухаметкалиев Фархат 90+1), Кузьмин Константин (Назымбеков Рустем 76), Кунанбаев Айдос, Назаров Игорь, Рыбалко Дмитрий, Саденко Ярослав, Скворцов Алексей, Чернышов Владислав, Чифин Юрий.

Резерв: Аскаров Тауасар, Иманбеков Алтынбек, Кабдрашит Ернар, Малышев Омар, Мамиленов Казыбек, Нурумов Дияз.

Кызыл-Жар СК М: Айдаргалиев Рустам, Джанунс Карен, Исмаил Бауржан (Иманов Адиль 31), Калинин Руслан, Касимов Тимур (Дюсембаев Султан 46), Ковалев Руслан, Колода Всеволод, Набиев Ельмар, Сергалиев Адиль, Толебай Меирхан, Черединов Артем (к) (Нурахметов Данияр 61).

Резерв: Нестеренко Никита, Петров Вадим, Подболотов Илья, Скорых Максим.

Главный судья: КЕНЖАЛИНОВ Галымжан (Астана). Ассистенты: ДОЛГИХ Алексей (Павлодар), БЕЛОГРАДОВ Дмитрий (Павлодар). Резервный судья:ХОДОТЧУК Андрей (Павлодар).

02 сентября, 2018, 16:00 . Аксу, "Достык". 50 зрителей.

Голы: Назаров Игорь 2 (1:0) , Чернышов Владислав 16 (2:0) , Даулетханов Алтынбек 26 (3:0) , Набиев Ельмар 65 (3:1) .

Предупреждения: Скворцов Алексей 68, Нурахметов Данияр 87, Чернышов Владислав 90, Бутенко Вадим 90..

Аксу: Бутенко Вадим, Богданов Роман, Даулетханов Алтынбек (к) (Мухаметкалиев Фархат 90+1), Кузьмин Константин (Назымбеков Рустем 76), Кунанбаев Айдос, Назаров Игорь, Рыбалко Дмитрий, Саденко Ярослав, Скворцов Алексей, Чернышов Владислав, Чифин Юрий.

Резерв: Аскаров Тауасар, Иманбеков Алтынбек, Кабдрашит Ернар, Малышев Омар, Мамиленов Казыбек, Нурумов Дияз.

Кызыл-Жар СК М: Айдаргалиев Рустам, Джанунс Карен, Исмаил Бауржан (Иманов Адиль 31), Калинин Руслан, Касимов Тимур (Дюсембаев Султан 46), Ковалев Руслан, Колода Всеволод, Набиев Ельмар, Сергалиев Адиль, Толебай Меирхан, Черединов Артем (к) (Нурахметов Данияр 61).

Резерв: Нестеренко Никита, Петров Вадим, Подболотов Илья, Скорых Максим.

Главный судья: КЕНЖАЛИНОВ Галымжан (Астана). . Ассистенты: ДОЛГИХ Алексей (Павлодар), БЕЛОГРАДОВ Дмитрий (Павлодар). . Резервный судья: ХОДОТЧУК Андрей (Павлодар)..