ТЫНЫСБЕКОВ Олжас

85. мин

• ШЕВЧЕНКО Максим

• МАМОНОВ Денис

Главный судья: ЕРГЕШОВ Мурадбек (Шымкент). Ассистенты: КАРПОВ Игорь (Алматы), МАГАУ Наргис (Алматы). Резервный судья: СЕРЖАНУЛЫ Биржан (Алматы).

Инспектор: ПАСЬКО Сергей (Алматы).

• 15’

«Рузаевка» -
    • 18’

«Жетысу М» - №69 МЫРЗАХМЕТОВ Дархан.
    • 20’

«Жетысу М» - №82 МУХАМЕТЖАНОВ Аманжол.
    • 44’

«Жетысу М» - №74 ЕРГАЛИЕВ Темирлан.
    • 46’

• 46’

• 47’

«Жетысу М» - №63 ХАСЕЙН Мади.
    • 49’

• 55’

• 62’

• 66’

• 66’

• 66.’

«Жетысу М» - №73 СЕМЕНЦОВ Малик.
    • 66.’

«Жетысу М» - №76 КЕРИМКУЛОВ Оркен.
    • 77’

• 77’

• 85’

• 85’

• 85.’

• 85.’

«Жетысу М» - №72 ТЫНЫСБЕКОВ Олжас.
    • 85,’

• 85,’

«Жетысу М» - №78 НУРОЛДИНОВ Нурым.
    • 88’

• 88’

«Жетысу М» - №96 ИЛЬЯСОВ Калижан.
    • 89’

• 89’

• 90+3’

«Жетысу М» - №65 САКЕНОВ Алишер.
    • 90+3’

«Жетысу М» - №62 КАХМОЛДИНОВ Жомарт.

Рузаевка - Жетысу М 1:3 (1:3)

Голы: Хабаев Салман 15 (1:0) , Мырзахметов Дархан 18 пенальти (1:1) , Мухаметжанов Аманжол 20 (1:2) , Ергалиев Темирлан 44 (1:3) .

Предупреждения: Хасейн Мади 47, Кавакиди Константин 49, Мырзахметов Дархан 55, Смирнов Алексей 62.

Рузаевка: Осадчий Сергей, Кавакиди Константин, Марат Дамир (к) (Аргумбаев Сухроб 89), Олейник Артем (Жарылгасов Мирад 77), Абдеш Магжан (Иминов Ислам 46), Попов Никита (Дуйсенгалиев Ильяс 85), Сабдиров Мухтархан (Калжан Ардак 66), Смирнов Алексей, Хабаев Салман, Шавернев Виктор, Юнусов Ислам.

Резерв: Бекмурза Максат, Бердибек Есенжол, Должников Никита,

Жетысу М: Сыма Улан, Атыханов Равиль, Ауелбай Едил, Ергалиев Темирлан (Тынысбеков Олжас 85.), Мухаметжанов Аманжол (к) (Нуролдинов Нурым 85,), Мырзахметов Дархан (Ильясов Калижан 88), Нурбол Нурберген, Сакенов Алишер (Кахмолдинов Жомарт 90+3), Аскаров Алихан, Семенцов Малик (Керимкулов Оркен 66.), Хасейн Мади.

Резерв: Ахласов Шынгысхан, Жолдыбаев Конай, Михайлов Алексей,

Главный судья: ЕРГЕШОВ Мурадбек (Шымкент). Ассистенты: КАРПОВ Игорь (Алматы), МАГАУ Наргис (Алматы). Резервный судья: СЕРЖАНУЛЫ Биржан (Алматы).

02 сентября, 2018, 17:00 . Алматы, "Динамо". 50 зрителей.

Голы: Хабаев Салман 15 (1:0) , Мырзахметов Дархан 18 (1:1) , Мухаметжанов Аманжол 20 (1:2) , Ергалиев Темирлан 44 (1:3) .

Предупреждения: Хасейн Мади 47, Кавакиди Константин 49, Мырзахметов Дархан 55, Смирнов Алексей 62.

Рузаевка: Осадчий Сергей, Кавакиди Константин, Марат Дамир (к) (Аргумбаев Сухроб 89), Олейник Артем (Жарылгасов Мирад 77), Абдеш Магжан (Иминов Ислам 46), Попов Никита (Дуйсенгалиев Ильяс 85), Сабдиров Мухтархан (Калжан Ардак 66), Смирнов Алексей, Хабаев Салман, Шавернев Виктор, Юнусов Ислам.

Резерв: Бекмурза Максат, Бердибек Есенжол, Должников Никита,

Жетысу М: Сыма Улан, Атыханов Равиль, Ауелбай Едил, Ергалиев Темирлан (Тынысбеков Олжас 85.), Мухаметжанов Аманжол (к) (Нуролдинов Нурым 85,), Мырзахметов Дархан (Ильясов Калижан 88), Нурбол Нурберген, Сакенов Алишер (Кахмолдинов Жомарт 90+3), Аскаров Алихан, Семенцов Малик (Керимкулов Оркен 66.), Хасейн Мади.

Резерв: Ахласов Шынгысхан, Жолдыбаев Конай, Михайлов Алексей,

Главный судья: ЕРГЕШОВ Мурадбек (Шымкент). . Ассистенты: КАРПОВ Игорь (Алматы), МАГАУ Наргис (Алматы). . Резервный судья: СЕРЖАНУЛЫ Биржан (Алматы)..