СОТНИК Илья

46.. мин63 мин

• ПОПКОВ Сергей

• КОЖАБЕРГЕНОВ Аскар

Главный судья: ФИЛАТОВ Иван (Сарань). Ассистенты: МОРТИН Никита (Актобе), КОЖАБЕКОВ Айдос (Кызылорда). Резервный судья: КУЧМА Антон (Кокшетау).

Инспектор: ОСПАНОВ Сергали (Шымкент).

• 25’

«Экибастуз» - №13 АЙМЕНОВ Акмаль.
    • 32’

«Окжетпес» - №30 ЖУМАХАНОВ Санат.
    • 34’

«Экибастуз» - №80 БРАЛИН Айдын.
    • 45’

«Экибастуз» - №94 ЧУЛАГОВ Самит.
    • 46’

«Окжетпес» - №9 ГОШКОДЕРЯ Виталий.
    • 46’

«Экибастуз» - №98 СОТНИК Илья.
    • 63’

• 64’

«Окжетпес» - №13 САХАЛБАЕВ Руслан.
    • 69’

«Окжетпес» - №14 КРЮКОВ Виктор.
    • 72’

• 72’

«Окжетпес» - №6 РОЗЫБАКИЕВ Рахимжан.
    • 72’

• 77’

«Окжетпес» - №20 БАЙЖАНОВ Тимур.
    • 78’

«Экибастуз» - №14 РАИМБЕК Мадияр.
    • 78’

«Экибастуз» - №7 АЛЛАЯРОВ Эльвин.
    • 80’

• 87’

«Окжетпес» - №22 КУСЯПОВ Талгат.
    • 87’

«Окжетпес» - №99 ИДРИСОВ Нияз.
    • 90+2’

«Экибастуз» - №4 ЗВЕРЕВ Дмитрий.
    • 90+2’

«Экибастуз» - №24 НАРТБАЕВ Ислам.
    • 90’

Окжетпес - Экибастуз 3:0 (1:0)

Голы: Жумаханов Санат 32 (1:0) , Сахалбаев Руслан 64 пенальти (2:0) , Жагоров Наурызбек 80 (3:0) .

Предупреждения: Айменов Акмаль 25, Бралин Айдын 34, Чулагов Самит 45, Сотник Илья 63, Крюков Виктор 69, Жагоров Наурызбек 72, Байжанов Тимур 77, Зверев Дмитрий 90.

Окжетпес: Абжанов Руслан, Абдулин Ренат (к), Байжанов Тимур, Гетериев Казбек, Гошкодеря Виталий (Тулиев Мирас 46), Жаксылык Мухит (Жагоров Наурызбек 46.), Жумаханов Санат, Крюков Виктор, Куксин Антон, Кусяпов Талгат (Идрисов Нияз 87), Сахалбаев Руслан (Розыбакиев Рахимжан 72).

Резерв: Горда Владимир, Грошев Владимир, Доскалиев Асет, Зябко Виктор, Лебедев Олег,

Экибастуз: Рушинас Александр (Сотник Илья 46..), Бралин Айдын (к), Джаналиев Адиль, Зверев Дмитрий (Нартбаев Ислам 90+2), Красотин Анатолий (Бегалин Куаныш 46,), Мосин Евгений, Раимбек Мадияр (Аллаяров Эльвин 78), Айменов Акмаль, Сулейменов Аслан, Суюнов Даурен, Чулагов Самит.

Резерв: Алекперзаде Гейсар, Ануарбеков Нурбол, Бурцев Андрей, Еркен Аслан, Караман Курмет,

Главный судья: ФИЛАТОВ Иван (Сарань). Ассистенты: МОРТИН Никита (Актобе), КОЖАБЕКОВ Айдос (Кызылорда). Резервный судья: КУЧМА Антон (Кокшетау).

30 августа, 2018, 18:00 . Кокшетау, "Окжетпес". 1800 зрителей.

Голы: Жумаханов Санат 32 (1:0) , Сахалбаев Руслан 64 (2:0) , Жагоров Наурызбек 80 (3:0) .

Предупреждения: Айменов Акмаль 25, Бралин Айдын 34, Чулагов Самит 45, Сотник Илья 63, Крюков Виктор 69, Жагоров Наурызбек 72, Байжанов Тимур 77, Зверев Дмитрий 90.

Окжетпес: Абжанов Руслан, Абдулин Ренат (к), Байжанов Тимур, Гетериев Казбек, Гошкодеря Виталий (Тулиев Мирас 46), Жаксылык Мухит (Жагоров Наурызбек 46.), Жумаханов Санат, Крюков Виктор, Куксин Антон, Кусяпов Талгат (Идрисов Нияз 87), Сахалбаев Руслан (Розыбакиев Рахимжан 72).

Резерв: Горда Владимир, Грошев Владимир, Доскалиев Асет, Зябко Виктор, Лебедев Олег,

Экибастуз: Рушинас Александр (Сотник Илья 46..), Бралин Айдын (к), Джаналиев Адиль, Зверев Дмитрий (Нартбаев Ислам 90+2), Красотин Анатолий (Бегалин Куаныш 46,), Мосин Евгений, Раимбек Мадияр (Аллаяров Эльвин 78), Айменов Акмаль, Сулейменов Аслан, Суюнов Даурен, Чулагов Самит.

Резерв: Алекперзаде Гейсар, Ануарбеков Нурбол, Бурцев Андрей, Еркен Аслан, Караман Курмет,

Главный судья: ФИЛАТОВ Иван (Сарань). . Ассистенты: МОРТИН Никита (Актобе), КОЖАБЕКОВ Айдос (Кызылорда). . Резервный судья: КУЧМА Антон (Кокшетау)..