ТЫНЫСБЕКОВ Олжас

90+4 мин

• МУСАТАЕВ Асхат

• МАМОНОВ Денис

Главный судья: БОГДАНОВ Максим (Семей). Ассистенты: ДОЛГИХ Алексей (Павлодар), БЕЛОГРАДОВ Дмитрий (Павлодар). Резервный судья: ХОДОТЧУК Андрей (Павлодар).

Инспектор: СИДОРОВ Николай (Павлодар).

• 4’

«Жетысу М» - №73 СЕМЕНЦОВ Малик.
    • 11’

«Ertis М» - №23 КУДАЙБЕРДИНОВ Батыр.
    • 37’

«Жетысу М» - №83 НУРБОЛ Нурберген.
    • 46’

«Ertis М» - №33 ТАСЖАНОВ Нурсултан.
    • 46’

«Ertis М» - №32 ЗОЛОТАРЕВ Виталий.
    • 57’

«Ertis М» - №73 КАРАПЕТЯН Артем.
    • 57’

«Ertis М» - №95 ТЕТЕРИН Данил.
    • 57.’

«Ertis М» - №98 БАЙСУФИНОВ Темир.
    • 57.’

«Ertis М» - №44 ЖАНТУРМЫСОВ Сансызбай.
    • 60’

«Жетысу М» - №40 НУРЖУМАЕВ Данияр.
    • 60’

«Жетысу М» - №74 ЕРГАЛИЕВ Темирлан.
    • 68’

• 68’

«Жетысу М» - №76 КЕРИМКУЛОВ Оркен.
    • 70’

«Ertis М» - №21 БОЛАТ Рахат.
    • 70’

«Ertis М» - №70 КАБДРАШИТ Алихан.
    • 82’

• 82’

«Ertis М» - №64 ЧЕРБА Глеб.
    • 87’

«Жетысу М» - №82 МУХАМЕТЖАНОВ Аманжол.
    • 87’

«Жетысу М» - №78 НУРОЛДИНОВ Нурым.
    • 90’

• 90’

«Жетысу М» - №87 АСКАРОВ Алихан.
    • 90+4’

«Жетысу М» - №67 АТЫХАНОВ Равиль.
    • 90+4’

«Жетысу М» - №72 ТЫНЫСБЕКОВ Олжас.

Иртыш М - Жетысу М 1:2 (1:2)

Голы: Семенцов Малик 4 (0:1) , Кудайбердинов Батыр 11 (1:1) , Нурбол Нурберген 37 (1:2) .

Иртыш М: Сазонов Владислав, Баркунов Павел, Болат Рахат (Кабдрашит Алихан 70), Карапетян Артем (Тетерин Данил 57), Кудайбердинов Батыр, Маруа Рахман, Рамазанов Мадьяр, Рашит Куаныш, Байсуфинов Темир (Жантурмысов Сансызбай 57.), Тасжанов Нурсултан (Золотарев Виталий 46, Черба Глеб 82), Фромич Иван (к).

Резерв: Альназаров Ертыс, Леньков Валерий, Нариман Шынгыс, Тасболатов Алиби,

Жетысу М: Сыма Улан, Ауелбай Едил, Мукажанов Алмас, Мухаметжанов Аманжол (к) (Нуролдинов Нурым 87), Мырзахметов Дархан, Нурбол Нурберген (Аскаров Алихан 90), Нуржумаев Данияр (Ергалиев Темирлан 60), Саркыт Имангазы, Семенцов Малик (Керимкулов Оркен 68), Атыханов Равиль (Тынысбеков Олжас 90+4), Хасейн Мади.

Резерв: Ахласов Шынгысхан, Ильясов Калижан,

Главный судья: БОГДАНОВ Максим (Семей). Ассистенты: ДОЛГИХ Алексей (Павлодар), БЕЛОГРАДОВ Дмитрий (Павлодар). Резервный судья:ХОДОТЧУК Андрей (Павлодар).

27 августа, 2018, 17:00 . Павлодар, "Центральный". 200 зрителей.

Ertis М - Жетысу М 1:2 (1:2)

Голы: Семенцов Малик 4 (0:1) , Кудайбердинов Батыр 11 (1:1) , Нурбол Нурберген 37 (1:2) .

Ertis М: Сазонов Владислав, Баркунов Павел, Болат Рахат (Кабдрашит Алихан 70), Карапетян Артем (Тетерин Данил 57), Кудайбердинов Батыр, Маруа Рахман, Рамазанов Мадьяр, Рашит Куаныш, Байсуфинов Темир (Жантурмысов Сансызбай 57.), Тасжанов Нурсултан (Золотарев Виталий 46), Фромич Иван (к).

Резерв: Альназаров Ертыс, Леньков Валерий, Нариман Шынгыс, Тасболатов Алиби,

Жетысу М: Сыма Улан, Ауелбай Едил, Мукажанов Алмас, Мухаметжанов Аманжол (к) (Нуролдинов Нурым 87), Мырзахметов Дархан, Нурбол Нурберген (Аскаров Алихан 90), Нуржумаев Данияр (Ергалиев Темирлан 60), Саркыт Имангазы, Семенцов Малик (Керимкулов Оркен 68), Атыханов Равиль (Тынысбеков Олжас 90+4), Хасейн Мади.

Резерв: Ахласов Шынгысхан, Ильясов Калижан,

Главный судья: БОГДАНОВ Максим (Семей). . Ассистенты: ДОЛГИХ Алексей (Павлодар), БЕЛОГРАДОВ Дмитрий (Павлодар). . Резервный судья: ХОДОТЧУК Андрей (Павлодар)..