• 0

САБДИРОВ Мухтархан

• САЛИЙ Сергей

• ШЕВЧЕНКО Максим

Главный судья: ИСКАКОВ Санжар (Костанай). Ассистенты: МЕИРБАЕВ Асылан (Семей), ПОПОВ Евгений (Усть-Каменогорск). Резервный судья: ЛАРИОНОВ Роман (Усть-Каменогорск).

Инспектор: БОГДАНОВ Олег (Семей).

• 24’

«Алтай М» - №48 ДЮСЕМБЕКОВ Мади.
    • 39’

«Рузаевка» -
    • 47’

«Алтай М» - №36 КЕНЖЕГУЛОВ Досжан.
    • 54’

«Алтай М» - №50 АМИРШЕНОВ Аскар.
    • 56’

• 65’

«Алтай М» - №17 ОВЧИННИКОВ Олег.
    • 65’

«Алтай М» - №49 ГОНЧАРЕНКО Владимир.
    • 65.’

«Алтай М» - №52 МУСИН Руслан.
    • 65.’

«Алтай М» - №53 ИСКАКОВ Эльдар.
    • 73’

• 73’

• 79’

• 79’

• 81’

• 81’

«Алтай М» - №40 МАЙДАНОВ Мансур.
    • 83’

• 84’

Удаление.
    • 90+5’

• 92’

• 92’

• 94’

• 94’

Алтай М - Рузаевка 0:1 (0:0)

Голы: Смирнов Алексей 56 пенальти (0:1) .

Предупреждения: Дюсембеков Мади 24, Хабаев Салман 39, Кенжегулов Досжан 47, Амиршенов Аскар 54, Искаков Эльдар 83, Дуйсенгалиев Ильяс 90+5.

Удаления: Искаков Эльдар 84 (второе предупреждение).

Алтай М: Мавликеев Рахат, Будниченко Роман, Дюсембеков Мади, Журсинбеков Серикжан (к), Кенжегулов Досжан, Куанов Арыстан, Амиршенов Аскар, Мусин Руслан (Искаков Эльдар 65.), Овчинников Олег (Гончаренко Владимир 65, Майданов Мансур 81), Саин Куаныш, Скосырев Алексей.

Резерв: Брагин Александр, Кайрбеков Дидар, Нуранов Айдос, Рустемов Данияр, Турдиев Руслан.

Рузаевка: Осадчий Сергей, Байболов Асет (Сабдиров Мухтархан 73), Жарылгасов Мирад (Аргумбаев Сухроб 79), Кавакиди Константин (к), Олейник Артем, Абдеш Магжан, Попов Никита, Смирнов Алексей, Хабаев Салман (Дуйсенгалиев Ильяс 92), Шавернев Виктор, Юнусов Ислам (Бердибек Есенжол 94).

Резерв: Бекмурза Максат,

Судьи: Санжар Искаков (Костанай), Асылан Меирбаев (Семей), Евгений Попов (Усть-Каменогорск). Резервный судья: Роман Ларионов (Усть-Каменогорск).

27 августа, 2018, 16:00 . Усть-Каменогрск, "Восток". 200 зрителей.

Голы: Смирнов Алексей 56 (0:1) .

Предупреждения: Дюсембеков Мади 24, Хабаев Салман 39, Кенжегулов Досжан 47, Амиршенов Аскар 54, Искаков Эльдар 83, Дуйсенгалиев Ильяс 90+5.

Удаления: Искаков Эльдар 84.

Алтай М: Мавликеев Рахат, Будниченко Роман, Дюсембеков Мади, Журсинбеков Серикжан (к), Кенжегулов Досжан, Куанов Арыстан, Амиршенов Аскар, Мусин Руслан (Искаков Эльдар 65.), Овчинников Олег (Гончаренко Владимир 65), Саин Куаныш, Скосырев Алексей.

Резерв: Брагин Александр, Кайрбеков Дидар, Нуранов Айдос, Рустемов Данияр, Турдиев Руслан.

Рузаевка: Осадчий Сергей, Байболов Асет (Сабдиров Мухтархан 73), Жарылгасов Мирад (Аргумбаев Сухроб 79), Кавакиди Константин (к), Олейник Артем, Абдеш Магжан, Попов Никита, Смирнов Алексей, Хабаев Салман (Дуйсенгалиев Ильяс 92), Шавернев Виктор, Юнусов Ислам (Бердибек Есенжол 94).

Резерв: Бекмурза Максат,

Главный судья: ИСКАКОВ Санжар (Костанай). . Ассистенты: МЕИРБАЕВ Асылан (Семей), ПОПОВ Евгений (Усть-Каменогорск). . Резервный судья: ЛАРИОНОВ Роман (Усть-Каменогорск)..