Вторая лига , 2018 , 29 тур24 августа, 2018— 16:00

• 42

БОСТАНДЫКОВ Алихан

• 59

БУДНИЧЕНКО Роман

34 мин36 мин90+1 мин
  • 49

ГОНЧАРЕНКО Владимир

• 56

ЖУРСИНБЕКОВ Серикжан (к)

29 мин

ОВЧИННИКОВ Олег

31 мин77 мин

МЫРЗАХМЕТОВ Дархан

22 мин66 мин
  • 83

НУРБОЛ Нурберген

77. мин

ТЫНЫСБЕКОВ Олжас

77. мин

• САЛИЙ Сергей

• МАМОНОВ Денис

Главный судья: ХОДОТЧУК Андрей (Павлодар). Ассистенты: МЕИРБАЕВ Асылан (Семей), ЛАРИОНОВ Роман (Усть-Каменогорск). Резервный судья: ВИЛИМЗОНОВ Дмитрий (Усть-Каменогорск).

Инспектор: ОБРЯДОВ Сергей (Семей).

• 22’

«Жетысу М» - №69 МЫРЗАХМЕТОВ Дархан.
    • 29’

«Алтай М» - №56 ЖУРСИНБЕКОВ Серикжан.
    • 31’

«Алтай М» - №17 ОВЧИННИКОВ Олег.
    • 34’

«Алтай М» - №59 БУДНИЧЕНКО Роман.
    • 36’

• 46’

«Алтай М» - №49 ГОНЧАРЕНКО Владимир.
    • 46’

«Алтай М» - №44 САИН Куаныш.
    • 46.’

«Жетысу М» - №74 ЕРГАЛИЕВ Темирлан.
    • 46.’

«Жетысу М» - №40 НУРЖУМАЕВ Данияр.
    • 61’

«Жетысу М» - №82 МУХАМЕТЖАНОВ Аманжол.
    • 61’

«Жетысу М» - №85 АУЕЛБАЙ Едил.
    • 63’

«Жетысу М» - №73 СЕМЕНЦОВ Малик.
    • 63’

«Жетысу М» - №76 КЕРИМКУЛОВ Оркен.
    • 65’

«Алтай М» - №55 СКОСЫРЕВ Алексей.
    • 66’

• 66’

«Жетысу М» - №87 АСКАРОВ Алихан.
    • 77’

• 77’

«Алтай М» - №52 МУСИН Руслан.
    • 77.’

«Жетысу М» - №83 НУРБОЛ Нурберген.
    • 77.’

«Жетысу М» - №72 ТЫНЫСБЕКОВ Олжас.
    • 84’

«Алтай М» - №41 МИХАЙЛЮК Алексей.
    • 84’

«Алтай М» - №37 БРАГИН Александр.
    • 90+1’

• 90+1’

«Алтай М» - №38 НУРАНОВ Айдос.

Алтай М - Жетысу М 3:1 (3:1)

Голы: Мырзахметов Дархан 22 (с пенальти)(0:1) , Овчинников Олег 31 (1:1) , Будниченко Роман 34 (2:1) , Будниченко Роман 36 (с пенальти)(3:1) .

Предупреждения: Журсинбеков Серикжан 29, Скосырев Алексей 65.

Алтай М: Мавликеев Рахат, Амиршенов Аскар, Бостандыков Алихан, Будниченко Роман (Нуранов Айдос 90+1), Гончаренко Владимир (Саин Куаныш 46), Журсинбеков Серикжан (к), Кенжегулов Досжан, Куанов Арыстан, Михайлюк Алексей (Брагин Александр 84), Овчинников Олег (Мусин Руслан 77), Скосырев Алексей.

Резерв: Дюсембеков Мади, Искаков Эльдар, Кайрбеков Дидар, Майданов Мансур, Рустемов Данияр,

Жетысу М: Ахласов Шынгысхан, Атыханов Равиль, Ергалиев Темирлан (Нуржумаев Данияр 46.), Ильясов Калижан, Мукажанов Алмас, Мухаметжанов Аманжол (к) (Ауелбай Едил 61), Мырзахметов Дархан (Аскаров Алихан 66), Нурбол Нурберген (Тынысбеков Олжас 77.), Саркыт Имангазы, Семенцов Малик (Керимкулов Оркен 63), Хасейн Мади.

Резерв: Нуролдинов Нурым, Сыма Улан,

Главный судья: ХОДОТЧУК Андрей (Павлодар). Ассистенты: МЕИРБАЕВ Асылан (Семей), ЛАРИОНОВ Роман (Усть-Каменогорск). Резервный судья:ВИЛИМЗОНОВ Дмитрий (Усть-Каменогорск).

24 августа, 2018, 16:00 . Усть-Каменогрск, "Восток". 300 зрителей.

Голы: Мырзахметов Дархан 22 (0:1) , Овчинников Олег 31 (1:1) , Будниченко Роман 34 (2:1) , Будниченко Роман 36 (3:1) .

Предупреждения: Журсинбеков Серикжан 29, Скосырев Алексей 65.

Алтай М: Мавликеев Рахат, Бостандыков Алихан, Будниченко Роман (Нуранов Айдос 90+1), Гончаренко Владимир (Саин Куаныш 46), Журсинбеков Серикжан (к), Кенжегулов Досжан, Куанов Арыстан, Амиршенов Аскар, Михайлюк Алексей (Брагин Александр 84), Овчинников Олег (Мусин Руслан 77), Скосырев Алексей.

Резерв: Дюсембеков Мади, Искаков Эльдар, Кайрбеков Дидар, Майданов Мансур, Рустемов Данияр,

Жетысу М: Ахласов Шынгысхан, Атыханов Равиль, Ергалиев Темирлан (Нуржумаев Данияр 46.), Ильясов Калижан, Мукажанов Алмас, Мухаметжанов Аманжол (к) (Ауелбай Едил 61), Мырзахметов Дархан (Аскаров Алихан 66), Нурбол Нурберген (Тынысбеков Олжас 77.), Саркыт Имангазы, Семенцов Малик (Керимкулов Оркен 63), Хасейн Мади.

Резерв: Нуролдинов Нурым, Сыма Улан,

Главный судья: ХОДОТЧУК Андрей (Павлодар). . Ассистенты: МЕИРБАЕВ Асылан (Семей), ЛАРИОНОВ Роман (Усть-Каменогорск). . Резервный судья: ВИЛИМЗОНОВ Дмитрий (Усть-Каменогорск)..