• 1

ЦИРИН Антон

• БАБАЯН Григорий

• КУЧЕРЯВЫХ Андрей

Главный судья: ВИШНИЧЕНКО Анатолий (Костанай). Ассистенты: СУЮНОВ Рустам (Павлодар), ЯКБАРОВ Ринат (Семей). Резервный судья: ЧЕХОВСКИЙ Георгий (Астана).

Инспектор: ЦАРЕГРАДСКИЙ Сергей (Алматы).

• 13’

«Астана» - №99 ЩЕТКИН Алексей.
    • 23’

«Кызыл-Жар СК» - №5 ДРАЧЕНКО Максим.
    • 41’

• 42’

«Кызыл-Жар СК» - №27 ШАБАЕВ Андрей.
    • 52’

«Кызыл-Жар СК» - №25 СТЕЦЕНКО Александр.
    • 60’

«Кызыл-Жар СК» - №9 СКОРЫХ Сергей.
    • 60’

«Кызыл-Жар СК» - №14 ДЖАНУЗАКОВ Аслан.
    • 67’

«Астана» - №70 САГНАЕВ Султан.
    • 72’

• 73’

«Кызыл-Жар СК» - №18 СИСЕЙ Момоду.
    • 75’

• 75’

«Астана» - №6 КЛЯЙНХАЙСЛЕР Ласло.
    • 75.’

«Астана» - №5 АНИЧИЧ Марин.
    • 75.’

«Астана» - №25 МАЛЫЙ Сергей.
    • 76’

«Кызыл-Жар СК» - №17 АЛТАЕВ Олжас.
    • 76’

«Кызыл-Жар СК» - №40 АИТОВ Ильдар.
    • 77’

«Астана» - №32 ЯНГА Рангело.
    • 77’

«Астана» - №14 ТОМАСОВ Марин.
    • 85’

• 85’

«Кызыл-Жар СК» - №3 КОЖАБАЕВ Бакдаулет.

Астана - Кызыл-Жар СК 3:0 (2:0)

Голы: Щеткин Алексей 13 (1:0) , Щеткин Алексей 41 (2:0) , Щеткин Алексей 72 (3:0) .

Предупреждения: Драченко Максим 23, Шабаев Андрей 42, Стеценко Александр 52, Сагнаев Султан 67, Сисей Момоду 73.

Астана: Мокин Александр, Аничич Марин (Малый Сергей 75.), Бейсебеков Абзал (к), Зайнутдинов Бактиёр, Логвиненко Юрий, Алмейда Де Оливейра Ричард, Муртазаев Роман, Прокопенко Владислав, Сагнаев Султан (Кляйнхайслер Ласло 75), Щеткин Алексей, Янга Рангело (Томасов Марин 77).

Резерв: Кабананга Джуниор, Маевский Иван, Рукавина Антонио, Шомко Дмитрий, Энрике Педро, Эрич Ненад.

Кызыл-Жар СК: Закиров Тимурбек, Григалашвили Шота, Делич Урош, Драченко Максим, Алтаев Олжас (Аитов Ильдар 76), Лечич Мирослав, Сисей Момоду, Скорых Сергей (к) (Джанузаков Аслан 60), Стеценко Александр, Султанов Карам, Шабаев Андрей (Кожабаев Бакдаулет 85).

Резерв: Алиев Али, Гунченко Виктор, Истомин Андрей, Коронель Ортиз Фредди Хавьер, Набиев Ельмар, Цирин Антон.

Главный судья: ВИШНИЧЕНКО Анатолий (Костанай). Ассистенты: СУЮНОВ Рустам (Павлодар), ЯКБАРОВ Ринат (Семей). Резервный судья:ЧЕХОВСКИЙ Георгий (Астана).

26 августа, 2018, 20:00 . Астана, "Астана Арена". 1200 зрителей.

Голы: Щеткин Алексей 13 (1:0) , Щеткин Алексей 41 (2:0) , Щеткин Алексей 72 (3:0) .

Предупреждения: Драченко Максим 23, Шабаев Андрей 42, Стеценко Александр 52, Сагнаев Султан 67, Сисей Момоду 73.

Астана: Мокин Александр, Аничич Марин (Малый Сергей 75.), Бейсебеков Абзал (к), Зайнутдинов Бактиёр, Логвиненко Юрий, Алмейда Де Оливейра Ричард, Муртазаев Роман, Прокопенко Владислав, Сагнаев Султан (Кляйнхайслер Ласло 75), Щеткин Алексей, Янга Рангело (Томасов Марин 77).

Резерв: Кабананга Джуниор, Маевский Иван, Рукавина Антонио, Шомко Дмитрий, Энрике Педро, Эрич Ненад.

Кызыл-Жар СК: Закиров Тимурбек, Григалашвили Шота, Делич Урош, Драченко Максим, Алтаев Олжас (Аитов Ильдар 76), Лечич Мирослав, Сисей Момоду, Скорых Сергей (к) (Джанузаков Аслан 60), Стеценко Александр, Султанов Карам, Шабаев Андрей (Кожабаев Бакдаулет 85).

Резерв: Алиев Али, Гунченко Виктор, Истомин Андрей, Коронель Ортиз Фредди Хавьер, Набиев Ельмар, Цирин Антон.

Главный судья: ВИШНИЧЕНКО Анатолий (Костанай). . Ассистенты: СУЮНОВ Рустам (Павлодар), ЯКБАРОВ Ринат (Семей). . Резервный судья: ЧЕХОВСКИЙ Георгий (Астана)..