• 1

ШАБАНОВ Андрей

• МУХАНОВ Владимир

• ОГАЙ Дмитрий

Главный судья: САРИЕВ Булат (Уральск). Ассистенты: ПОПОВ Сергей (Астана), КУСАИНОВ Ернар (Астана). Дополнительные ассистенты: АБДАНБАЕВ Асхат (Тараз), ГОРОХОВОДАЦКИЙ Сергей (Алматы). Резервный судья: ТИХОНЮК Юрий (Актобе).

Инспектор: ХИСАМУТДИНОВ Игорь (Павлодар).

• 28’

«Жетысу» - №27 СТЕПАНЮК Руслан.
    • 35’

«Актобе» - №21 МОРИС Жан-Эд.
    • 35’

«Актобе» - №50 РЕЙНАЛЬДО Силва.
    • 43’

«Жетысу» - №11 ИБРАЕВ Сабырхан.
    • 50’

«Актобе» - №9 ВАЛИУЛЛИН Руслан.
    • 55’

• 55’

«Актобе» - №24 РАДИН Милан.
    • 56’

• 61’

• 61’

«Актобе» - №88 ШУРЫГИН Антон.
    • 64’

«Жетысу» - №18 МАЛАКЯН Эдгар.
    • 64’

«Жетысу» - №5 ОГАНЕСЯН Камо.
    • 76’

«Актобе» - №10 ПИЗЗЕЛЛИ Маркос.
    • 78’

• 78’

«Жетысу» - №17 КОЖАМБЕРДЫ Жакып.
    • 85’

• 85’

• 86’

«Жетысу» - №7 АЛТЫНБЕКОВ Елжас.
    • 90+2’

• 90+2’

«Жетысу» - №35 ХРОМЦОВ Олег.
    • 90+4’

«Актобе» - №77 КУКЕЕВ Жамбыл.
    • 90+4’

«Актобе» - №87 СИМЧЕВИЧ Александр.
    • 90+3’

«Жетысу» - №70 БЕКБАЕВ Алмат.
    • 90+4’

«Жетысу» - №4 ХАРАБАРА Андрей.

Актобе - Жетысу 2:3 (0:1)

Голы: Степанюк Руслан 28 (0:1) , Степанюк Руслан 61 (0:2) , Пиззелли Маркос 76 (1:2) , Рейнальдо Силва 85 (2:2) , Алтынбеков Елжас 86 (2:3) .

Предупреждения: Ибраев Сабырхан 43, Валиуллин Руслан 50, Шурыгин Антон 61, Рейнальдо Силва 85, Кукеев Жамбыл 90+4, Симчевич Александр 90+4, Бекбаев Алмат 90+3, Харабара Андрей 90+4.

Удаления: Ибраев Сабырхан 56 (второе предупреждение).

Актобе: Нурмухаметов Рамиль, Волков Виталий, Каиров Багдат, Кукеев Жамбыл, Марьянович Саша, Милишевич Хрвое, Морис Жан-Эд (Рейнальдо Силва 35), Валиуллин Руслан (Радин Милан 55), Пиззелли Маркос, Симчевич Александр (к), Шурыгин Антон.

Резерв: Аймбетов Абат, Жумагали Саят, Какимов Асланбек, Конысбаев Улан, Коробов Захар, Саулет Ардак, Трофимец Игорь.

Жетысу: Бекбаев Алмат, Алтынбеков Елжас (Хромцов Олег 90+2), Ибраев Сабырхан, Касрадзе Лаша, Куантаев Ермек, Куклис Мантас (к), Лебедев Андрей, Мавутор Дэвид, Малакян Эдгар (Оганесян Камо 64), Степанюк Руслан (Кожамберды Жакып 78), Харабара Андрей.

Резерв: Джалилов Рауль, Джепаров Сервер, Керимжанов Олжас, Сагындыков Серик, Садовничий Иван, Шабанов Андрей.

Главный судья: САРИЕВ Булат (Уральск). Ассистенты: ПОПОВ Сергей (Астана), КУСАИНОВ Ернар (Астана). Дополнительные ассистенты:АБДАНБАЕВ Асхат (Тараз), ГОРОХОВОДАЦКИЙ Сергей (Алматы). Резервный судья: ТИХОНЮК Юрий (Актобе).

25 августа, 2018, 21:00 . Актобе, "Центральный" им. Кобланды Батыра. 9000 зрителей.

Голы: Степанюк Руслан 28 (0:1) , Степанюк Руслан 61 (0:2) , Пиззелли Маркос 76 (1:2) , Рейнальдо Силва 85 (2:2) , Алтынбеков Елжас 86 (2:3) .

Предупреждения: Ибраев Сабырхан 43, Валиуллин Руслан 50, Шурыгин Антон 61, Рейнальдо Силва 85, Кукеев Жамбыл 90+4, Симчевич Александр 90+4, Бекбаев Алмат 90+3, Харабара Андрей 90+4.

Удаления: Ибраев Сабырхан 56.

Актобе: Нурмухаметов Рамиль, Волков Виталий, Каиров Багдат, Кукеев Жамбыл, Марьянович Саша, Милишевич Хрвое, Морис Жан-Эд (Рейнальдо Силва 35), Валиуллин Руслан (Радин Милан 55), Пиззелли Маркос, Симчевич Александр (к), Шурыгин Антон.

Резерв: Аймбетов Абат, Жумагали Саят, Какимов Асланбек, Конысбаев Улан, Коробов Захар, Саулет Ардак, Трофимец Игорь.

Жетысу: Бекбаев Алмат, Алтынбеков Елжас (Хромцов Олег 90+2), Ибраев Сабырхан, Касрадзе Лаша, Куантаев Ермек, Куклис Мантас (к), Лебедев Андрей, Мавутор Дэвид, Малакян Эдгар (Оганесян Камо 64), Степанюк Руслан (Кожамберды Жакып 78), Харабара Андрей.

Резерв: Джалилов Рауль, Джепаров Сервер, Керимжанов Олжас, Сагындыков Серик, Садовничий Иван, Шабанов Андрей.

Главный судья: САРИЕВ Булат (Уральск). . Ассистенты: ПОПОВ Сергей (Астана), КУСАИНОВ Ернар (Астана). . Дополнительные ассистенты: АБДАНБАЕВ Асхат (Тараз), ГОРОХОВОДАЦКИЙ Сергей (Алматы). . Резервный судья: ТИХОНЮК Юрий (Актобе)..