ТУРАКУЛ Жавид

72. мин

• МИЩЕНКО Сергей

• КОЗЮЛИН Сергей

Главный судья: УТРОБИН Никита (Астана). Ассистенты: КУДРЯШОВ Николай (Караганда), ЯНУШКЕВИЧ Кристина (Сарань). Резервный судья: СОРОКОПУДОВА Татьяна (Караганда).

Инспектор: БОРОДИН Сергей (Караганда).

• 30’

«Шахтёр М» - №69 ТУТКЫШЕВ Руслан.
    • 30’

«Шахтёр М» - №92 КАЗАНИН Максим.
    • 37’

«Шахтёр М» - №17 ОМИРТАЕВ Оралхан.
    • 37’

«Кыран М» - №30 ТЛЕУМБЕТ Жаслан.
    • 41’

«Шахтёр М» - №70 ПАЙРУЗ Жан Али.
    • 44’

«Кыран М» - №33 АМИРОВ Темирлан.
    • 50’

«Шахтёр М» - №80 ОРАЛ Айдос.
    • 50’

«Шахтёр М» - №59 ХАБИТ Биржан.
    • 65’

• 65’

«Шахтёр М» - №54 ГАЛКИН Максим.
    • 68’

• 72’

«Кыран М» - №46 ОМАРОВ Динмухаммед.
    • 72’

«Кыран М» - №51 ОРМАНОВ Нурдаулет.
    • 72.’

«Кыран М» - №44 КОНЧИЕВ Мирас.
    • 72.’

«Кыран М» - №28 ТУРАКУЛ Жавид.
    • 81’

«Шахтёр М» - №41 РУСКОВ Константин.
    • 81’

«Шахтёр М» - №49 БАЙЗАХОВ Алшин.
    • 81.’

• 81.’

«Кыран М» - №41 МИНАРИПОВ Родион.
    • 81’

«Кыран М» - №42 КУАНЫШБАЙ Данабек.
    • 86’

• 86’

«Кыран М» - №25 АКЫЛБЕКОВ Олжас.
    • 90+7’

• 90+7’

«Шахтёр М» - №39 ГЕРАСИМОВ Матвей.
    • 90+4’

• 90+4’

«Кыран М» - №9 ЗУЛЬФИКАРОВ Бакдаулет.
    • 90+2’

«Кыран М» - №35 КАЛЕНОВ Талгат.
    • 90+3’

«Кыран М» - №24 АБДЕЛ Кайрат.

Шахтёр М - Кыран М 2:1 (1:1)

Голы: Омиртаев Оралхан 37 пенальти (1:0) , Амиров Темирлан 44 (1:1) , Казанин Максим 68 (2:1) .

Предупреждения: Туткышев Руслан 30, Казанин Максим 30, Тлеумбет Жаслан 37, Пайруз Жан Али 41, Куанышбай Данабек 81, Каленов Талгат 90+2, Абдел Кайрат 90+3.

Шахтёр М: Сайлауов Ернар, Алимбаев Руслан, Казанин Максим, Нурсеитов Таир, Омиртаев Оралхан (к) (Герасимов Матвей 90+7), Орал Айдос (Хабит Биржан 50), Пайруз Жан Али (Галкин Максим 65), Русков Константин (Байзахов Алшин 81), Сосновский Артем, Туткышев Руслан, Шугаев Нияз.

Резерв: Алексеев Кирилл, Кайдаров Марат, Клюшнев Роман, Кырыкбаев Серикболсын, Сайранов Алихан,

Кыран М: Каленов Талгат, Абдел Кайрат, Амиров Темирлан (Минарипов Родион 81.), Исаев Шарафутдин, Кончиев Мирас (Туракул Жавид 72.), Куанышбай Данабек, Мамирбаев Нурали (к), Маров Алексей, Омаров Динмухаммед (Орманов Нурдаулет 72), Ткаченко Игорь, Тлеумбет Жаслан (Акылбеков Олжас 86, Зульфикаров Бакдаулет 90+4).

Резерв: Ауесбек Марал, Сапаров Бакытжан,

Главный судья: УТРОБИН Никита (Астана). Ассистенты: КУДРЯШОВ Николай (Караганда), ЯНУШКЕВИЧ Кристина (Сарань). Резервный судья:СОРОКОПУДОВА Татьяна (Караганда).

18 августа, 2018, 17:00 . Темиртау, "Металлург". 100 зрителей.

Голы: Омиртаев Оралхан 37 (1:0) , Амиров Темирлан 44 (1:1) , Казанин Максим 68 (2:1) .

Предупреждения: Туткышев Руслан 30, Казанин Максим 30, Тлеумбет Жаслан 37, Пайруз Жан Али 41, Куанышбай Данабек 81, Каленов Талгат 90+2, Абдел Кайрат 90+3.

Шахтёр М: Сайлауов Ернар, Казанин Максим, Нурсеитов Таир, Омиртаев Оралхан (к) (Герасимов Матвей 90+7), Орал Айдос (Хабит Биржан 50), Пайруз Жан Али (Галкин Максим 65), Русков Константин (Байзахов Алшин 81), Алимбаев Руслан, Сосновский Артем, Туткышев Руслан, Шугаев Нияз.

Резерв: Алексеев Кирилл, Кайдаров Марат, Клюшнев Роман, Кырыкбаев Серикболсын, Сайранов Алихан,

Кыран М: Каленов Талгат, Амиров Темирлан (Минарипов Родион 81.), Исаев Шарафутдин, Абдел Кайрат, Кончиев Мирас (Туракул Жавид 72.), Куанышбай Данабек, Мамирбаев Нурали (к), Маров Алексей, Омаров Динмухаммед (Орманов Нурдаулет 72), Ткаченко Игорь, Тлеумбет Жаслан (Акылбеков Олжас 86).

Резерв: Ауесбек Марал, Сапаров Бакытжан,

Главный судья: УТРОБИН Никита (Астана). . Ассистенты: КУДРЯШОВ Николай (Караганда), ЯНУШКЕВИЧ Кристина (Сарань). . Резервный судья: СОРОКОПУДОВА Татьяна (Караганда)..