• 39

МАМИРБАЕВ Нурали (к)

• 37

МАРОВ Алексей

30 мин55 мин59 мин61. мин

ТЫНЫБЕК Болат

5 мин
  • 43

АББАС Асылжан

61. мин90 мин

• КОЗЮЛИН Сергей

Главный судья: ИСКАКОВ Санжар (Костанай). Ассистенты: УСЕНОВА Дана (Астана), БЕКТАСОВ Бахтияр (Астана). Резервный судья: БАЙНАЗАРОВ Ербол (Астана).

Инспектор: СЛАМБЕКОВ Кайрат (Астана).

• 5’

«Кыран М» - №31 ТЫНЫБЕК Болат.
    • 30’

«Кыран М» - №37 МАРОВ Алексей.
    • 34’

«Астана М» - №93 ЖУМАДИЛОВ Жанторе.
    • 34’

«Астана М» - №71 МАЖИТ Самат.
    • 45’

«Астана М» - №75 ДЮСЕМБАЕВ Адильжан.
    • 46’

«Астана М» - №72 БАСМАНОВ Станислав.
    • 46’

«Кыран М» - №46 ОМАРОВ Динмухаммед.
    • 48’

«Кыран М» - №33 АМИРОВ Темирлан.
    • 50’

• 54’

• 55’

• 59’

• 61’

«Астана М» - №87 КАИРКЕНОВ Жаслан.
    • 61’

«Астана М» - №66 БОРТАЙ Самат.
    • 61.’

• 61.’

«Кыран М» - №43 АББАС Асылжан.
    • 75’

• 75’

«Кыран М» - №28 ТУРАКУЛ Жавид.
    • 78’

«Кыран М» - №6 ИСАЕВ Шарафутдин.
    • 78’

«Кыран М» - №25 АКЫЛБЕКОВ Олжас.
    • 79’

«Кыран М» - №24 АБДЕЛ Кайрат.
    • 84’

• 84’

«Кыран М» - №9 ЗУЛЬФИКАРОВ Бакдаулет.
    • 90’

Астана М - Кыран М 0:4 (0:1)

Голы: Маров Алексей 30 пенальти (0:1) , Амиров Темирлан 48 (0:2) , Амиров Темирлан 50 (0:3) , Маров Алексей 55 (0:4) .

Предупреждения: Тыныбек Болат 5, Дюсембаев Адильжан 45, Жугунис Дияр 54, Маров Алексей 59, Абдел Кайрат 79, Аббас Асылжан 90.

Астана М: Саенко Владислав, Басманов Станислав (Пичкарев Даниил 46), Дюсембаев Адильжан (Аханов Юрий 46,), Жакипбаев Мади, Жумадилов Жанторе (Мажит Самат 34), Каиркенов Жаслан (Бортай Самат 61), Каримов Рамазан (к), Махан Руслан, Арынтай Шадияр (Жугунис Дияр 46.), Совет Саги, Цой Артем.

Резерв: Искаков Даурен, Курьян Станислав, Медведев Олег, Свиридов Иван.

Кыран М: Каленов Талгат, Амиров Темирлан (Туракул Жавид 75), Исаев Шарафутдин (Акылбеков Олжас 78), Абдел Кайрат (Зульфикаров Бакдаулет 84), Куанышбай Данабек, Мамирбаев Нурали (к), Маров Алексей (Аббас Асылжан 61.), Орманов Нурдаулет (Омаров Динмухаммед 46:), Ткаченко Игорь, Тлеумбет Жаслан, Тыныбек Болат.

Резерв: Ауесбек Марал, Кончиев Мирас, Минарипов Родион, Сапаров Бакытжан,

Главный судья: ИСКАКОВ Санжар (Костанай). Ассистенты: УСЕНОВА Дана (Астана), БЕКТАСОВ Бахтияр (Астана). Резервный судья: БАЙНАЗАРОВ Ербол (Астана).

15 августа, 2018, 16:00 . Астана, "Астана Арена". 100 зрителей.

Голы: Маров Алексей 30 (0:1) , Амиров Темирлан 48 (0:2) , Амиров Темирлан 50 (0:3) , Маров Алексей 55 (0:4) .

Предупреждения: Тыныбек Болат 5, Дюсембаев Адильжан 45, Жугунис Дияр 54, Маров Алексей 59, Абдел Кайрат 79, Аббас Асылжан 90.

Астана М: Саенко Владислав, Басманов Станислав (Пичкарев Даниил 46), Дюсембаев Адильжан (Аханов Юрий 46,), Жакипбаев Мади, Жумадилов Жанторе (Мажит Самат 34), Каиркенов Жаслан (Бортай Самат 61), Каримов Рамазан (к), Махан Руслан, Арынтай Шадияр (Жугунис Дияр 46.), Совет Саги, Цой Артем.

Резерв: Искаков Даурен, Курьян Станислав, Медведев Олег, Свиридов Иван.

Кыран М: Каленов Талгат, Амиров Темирлан (Туракул Жавид 75), Исаев Шарафутдин (Акылбеков Олжас 78), Абдел Кайрат (Зульфикаров Бакдаулет 84), Куанышбай Данабек, Мамирбаев Нурали (к), Маров Алексей (Аббас Асылжан 61.), Орманов Нурдаулет (Омаров Динмухаммед 46:), Ткаченко Игорь, Тлеумбет Жаслан, Тыныбек Болат.

Резерв: Ауесбек Марал, Кончиев Мирас, Минарипов Родион, Сапаров Бакытжан,

Главный судья: ИСКАКОВ Санжар (Костанай). . Ассистенты: УСЕНОВА Дана (Астана), БЕКТАСОВ Бахтияр (Астана). . Резервный судья: БАЙНАЗАРОВ Ербол (Астана)..