• 0

ЯРКОВ Никита

• МАМОНОВ Денис

• КЕКЕР Кирилл

Главный судья: ВИШНЯКОВ Дмитрий (Семей). Ассистенты: СТАСЕНКО Виктор (Талдыкорган), БЕКТУРОВ Алибек (Талдыкорган). Резервный судья: ОМИРСЕРИКОВ Бауржан (Талдыкорган).

Инспектор: КУРБАНОВ Курбанжан (Талдыкорган).

• 36’

«Жетысу М» - №63 ХАСЕЙН Мади.
    • 46’

«Жетысу М» - №83 НУРБОЛ Нурберген.
    • 52’

«Кайрат-Жастар» -
    • 58’

• 61’

«Кайрат-Жастар» - №94 БИТУСУПОВ Дамир.
    • 61’

«Кайрат-Жастар» - №98 ГЛАЗУНОВ Савелий.
    • 63’

«Жетысу М» - №96 ИЛЬЯСОВ Калижан.
    • 63’

«Жетысу М» - №65 САКЕНОВ Алишер.
    • 66’

«Жетысу М» - №76 КЕРИМКУЛОВ Оркен.
    • 66’

«Жетысу М» - №79 МИХАЙЛОВ Алексей.
    • 71’

«Жетысу М» - №74 ЕРГАЛИЕВ Темирлан.
    • 71’

«Жетысу М» - №78 НУРОЛДИНОВ Нурым.
    • 76’

«Кайрат-Жастар» - №72 СИДОРОВ Вадим.
    • 76’

• 81’

«Жетысу М» - №82 МУХАМЕТЖАНОВ Аманжол.
    • 82’

«Кайрат-Жастар» - №97 АЛПЫСБАЙ Елсуйер.
    • 82.’

«Кайрат-Жастар» - №39 АСТАНОВ Султанбек.
    • 82.’

«Кайрат-Жастар» - №76 УСЕНОВ Данияр.
    • 84’

• 84’

«Жетысу М» - №73 СЕМЕНЦОВ Малик.
    • 90+4’

• 90+4’

«Жетысу М» - №87 АСКАРОВ Алихан.
    • 90’

«Жетысу М» - №94 ЕЛУБАЕВ Дамир.

Жетысу М - Кайрат М 1:1 (1:0)

Голы: Нурбол Нурберген 46 (1:0) , Агзамбаев Нурдаулет 52 (1:1) .

Предупреждения: Хасейн Мади 36, Нурузбакиев Бахтияр 58, Мухаметжанов Аманжол 81, Елубаев Дамир 90.

Жетысу М: Сыма Улан, Елубаев Дамир, Ергалиев Темирлан (Нуролдинов Нурым 71), Ильясов Калижан (Сакенов Алишер 63), Керимкулов Оркен (Михайлов Алексей 66), Мукажанов Алмас, Мухаметжанов Аманжол (к) (Семенцов Малик 84), Мырзахметов Дархан, Нурбол Нурберген (Аскаров Алихан 90+4), Атыханов Равиль, Хасейн Мади.

Резерв: Жолдыбаев Конай, Кахмолдинов Жомарт, Трунцев Вадим, Тынысбеков Олжас.

Кайрат М: Жомарт Динмухаммед, Астанов Султанбек (Усенов Данияр 82.), Битусупов Дамир (Глазунов Савелий 61), Джарлаев Руслан, Агзамбаев Нурдаулет, Жузбай Бакдаулет, Нурузбакиев Бахтияр (к), Сидоров Вадим (Ярков Никита 76), Сизов Иван, Тузакбаев Алиби (Алпысбай Елсуйер 82), Эмиров Рустам.

Резерв: Алпысбай Елсуйер, Ибрагимов Равиль, Меделхан Дархан, Ниязбеков Еламан, Сериков Сагыныш, Устеменко Данил,

Главный судья: ВИШНЯКОВ Дмитрий (Семей). Ассистенты: СТАСЕНКО Виктор (Талдыкорган), БЕКТУРОВ Алибек (Талдыкорган). Резервный судья:ОМИРСЕРИКОВ Бауржан (Талдыкорган).

15 августа, 2018, 18:00 . Талдыкорган, запасное поле стадиона "Жетысу". 50 зрителей.

Жетысу М - Кайрат-Жастар 1:1 (1:0)

Голы: Нурбол Нурберген 46 (1:0) , Агзамбаев Нурдаулет 52 (1:1) .

Предупреждения: Хасейн Мади 36, Нурузбакиев Бахтияр 58, Мухаметжанов Аманжол 81, Елубаев Дамир 90.

Жетысу М: Сыма Улан, Елубаев Дамир, Ергалиев Темирлан (Нуролдинов Нурым 71), Ильясов Калижан (Сакенов Алишер 63), Керимкулов Оркен (Михайлов Алексей 66), Мукажанов Алмас, Мухаметжанов Аманжол (к) (Семенцов Малик 84), Мырзахметов Дархан, Нурбол Нурберген (Аскаров Алихан 90+4), Атыханов Равиль, Хасейн Мади.

Резерв: Жолдыбаев Конай, Кахмолдинов Жомарт, Трунцев Вадим, Тынысбеков Олжас.

Кайрат-Жастар: Жомарт Динмухаммед, Астанов Султанбек (Усенов Данияр 82.), Битусупов Дамир (Глазунов Савелий 61), Джарлаев Руслан, Агзамбаев Нурдаулет, Жузбай Бакдаулет, Нурузбакиев Бахтияр (к), Сидоров Вадим (Ярков Никита 76), Сизов Иван, Тузакбаев Алиби, Эмиров Рустам.

Резерв: Алпысбай Елсуйер, Ибрагимов Равиль, Меделхан Дархан, Ниязбеков Еламан, Сериков Сагыныш, Устеменко Данил,

Главный судья: ВИШНЯКОВ Дмитрий (Семей). . Ассистенты: СТАСЕНКО Виктор (Талдыкорган), БЕКТУРОВ Алибек (Талдыкорган). . Резервный судья: ОМИРСЕРИКОВ Бауржан (Талдыкорган)..