• 35

РУСТЕМОВ Данияр

• МУСАТАЕВ Асхат

• САЛИЙ Сергей

Главный судья: УТРОБИН Никита (Астана). Ассистенты: КОЛЬЕВ Евгений (Павлодар), ДОЛГИХ Алексей (Павлодар). Резервный судья: МОСКОВЧЕНКО Григорий (Павлодар).

Инспектор: СИДОРОВ Николай (Павлодар).

• 10’

«Алтай М» - №59 БУДНИЧЕНКО Роман.
    • 46’

«Ertis М» - №7 ШАБАЛИН Павел.
    • 46’

«Ertis М» - №91 РАМАЗАНОВ Мадьяр.
    • 58’

«Алтай М» - №17 ОВЧИННИКОВ Олег.
    • 58’

«Алтай М» - №52 МУСИН Руслан.
    • 59’

«Ertis М» - №98 БАЙСУФИНОВ Темир.
    • 61’

• 61’

«Ertis М» - №99 АЙТЫМ Санжар.
    • 67’

«Ertis М» - №76 СМАТОВ Нуржигит.
    • 67’

«Ertis М» - №55 КРАСНОПЕРОВ Денис.
    • 73’

• 76’

«Алтай М» - №55 СКОСЫРЕВ Алексей.
    • 76’

«Алтай М» - №37 БРАГИН Александр.
    • 78’

• 80’

«Алтай М» - №41 МИХАЙЛЮК Алексей.
    • 80’

«Алтай М» - №35 РУСТЕМОВ Данияр.
    • 83’

«Алтай М» - №42 БОСТАНДЫКОВ Алихан.
    • 87’

«Ertis М» - №87 МАРУА Рахман.
    • 87’

«Ertis М» - №26 АЛЬНАЗАРОВ Ертыс.
    • 89’

«Алтай М» - №50 АМИРШЕНОВ Аскар.
    • 89’

«Алтай М» - №58 КАЙРБЕКОВ Дидар.
    • 89.’

«Алтай М» - №49 ГОНЧАРЕНКО Владимир.
    • 89.’

«Алтай М» - №40 МАЙДАНОВ Мансур.
    • 90+3’

«Ertis М» - №11 ВОМЕНКО Владимир.
    • 90+3’

«Ertis М» - №33 ТАСЖАНОВ Нурсултан.
    • 90’

• 90+4’

Иртыш М - Алтай М 2:1 (0:1)

Голы: Будниченко Роман 10 пенальти (0:1) , Рамазанов Мадьяр 73 (1:1) , Рамазанов Мадьяр 78 (2:1) .

Предупреждения: Байсуфинов Темир 59, Бостандыков Алихан 83, Айтым Санжар 90, Майданов Мансур 90+4.

Иртыш М: Сазонов Владислав, Баркунов Павел, Воменко Владимир (Тасжанов Нурсултан 90+3), Кенесов Арман, Маруа Рахман (Альназаров Ертыс 87), Попов Артем, Байсуфинов Темир (Айтым Санжар 61), Смаилов Арман, Сматов Нуржигит (Красноперов Денис 67), Фромич Иван (к), Шабалин Павел (Рамазанов Мадьяр 46).

Резерв: Куцевол Борис, Нариман Шынгыс, Рашит Куаныш, Тасболатов Алиби,

Алтай М: Аханов Ерасыл, Амиршенов Аскар (Кайрбеков Дидар 89), Бостандыков Алихан, Будниченко Роман, Гончаренко Владимир (Майданов Мансур 89.), Журсинбеков Серикжан (к), Кенжегулов Досжан, Куанов Арыстан, Михайлюк Алексей (Рустемов Данияр 80), Овчинников Олег (Мусин Руслан 58), Скосырев Алексей (Брагин Александр 76).

Резерв: Дюсембеков Мади, Мавликеев Рахат,

Главный судья: УТРОБИН Никита (Астана). Ассистенты: КОЛЬЕВ Евгений (Павлодар), ДОЛГИХ Алексей (Павлодар). Резервный судья:МОСКОВЧЕНКО Григорий (Павлодар).

15 августа, 2018, 17:00 . Павлодар, "Центральный". 200 зрителей.

Ertis М - Алтай М 2:1 (0:1)

Голы: Будниченко Роман 10 (0:1) , Рамазанов Мадьяр 73 (1:1) , Рамазанов Мадьяр 78 (2:1) .

Предупреждения: Байсуфинов Темир 59, Бостандыков Алихан 83, Айтым Санжар 90, Майданов Мансур 90+4.

Ertis М: Сазонов Владислав, Баркунов Павел, Воменко Владимир (Тасжанов Нурсултан 90+3), Кенесов Арман, Маруа Рахман (Альназаров Ертыс 87), Попов Артем, Байсуфинов Темир (Айтым Санжар 61), Смаилов Арман, Сматов Нуржигит (Красноперов Денис 67), Фромич Иван (к), Шабалин Павел (Рамазанов Мадьяр 46).

Резерв: Куцевол Борис, Нариман Шынгыс, Рашит Куаныш, Тасболатов Алиби,

Алтай М: Аханов Ерасыл, Амиршенов Аскар (Кайрбеков Дидар 89), Бостандыков Алихан, Будниченко Роман, Гончаренко Владимир (Майданов Мансур 89.), Журсинбеков Серикжан (к), Кенжегулов Досжан, Куанов Арыстан, Михайлюк Алексей (Рустемов Данияр 80), Овчинников Олег (Мусин Руслан 58), Скосырев Алексей (Брагин Александр 76).

Резерв: Дюсембеков Мади, Мавликеев Рахат,

Главный судья: УТРОБИН Никита (Астана). . Ассистенты: КОЛЬЕВ Евгений (Павлодар), ДОЛГИХ Алексей (Павлодар). . Резервный судья: МОСКОВЧЕНКО Григорий (Павлодар)..