• 1

ПЛОТНИКОВ Владимир

• КУЧЕРЯВЫХ Андрей

• ФЕРРЕР Карлос Алос

Главный судья: КЫЗЫЛБАЕВ Бахыт (Актобе). Ассистенты: БУДНИЧЕНКО Дмитрий (Экибастуз), ТАСЫБАЕВ Айдын (Павлодар). Резервный судья: ГАУЗЕР Александр (Петропавловск).

Инспектор: ЗАЯКИН Виктор (Семей).

• 15’

«Кайрат» - №18 ЭСЕОЛА Адеринсола.
    • 17’

«Кызыл-Жар» - №10 ГРИГАЛАШВИЛИ Шота.
    • 29’

«Кызыл-Жар» - №18 СИСЕЙ Момоду.
    • 51’

«Кызыл-Жар» - №16 КОРОНЕЛЬ ОРТИЗ Фредди Хавьер.
    • 58’

«Кайрат» - №30 АЛВЕС РИБЕЙРО Хуан Фелипе.
    • 58’

«Кайрат» - №28 АРШАВИН Андрей.
    • 58.’

«Кайрат» - №7 КУАТ Исламбек.
    • 58.’

«Кайрат» - №8 ЖУКОВ Георгий.
    • 61’

«Кызыл-Жар» - №27 ШАБАЕВ Андрей.
    • 61’

«Кызыл-Жар» - №17 АЛТАЕВ Олжас.
    • 63’

«Кайрат» - №19 ЭППЕЛЬ Мартон.
    • 65’

• 65’

«Кызыл-Жар» - №26 ЛЕЧИЧ Мирослав.
    • 78’

«Кызыл-Жар» - №21 ДЕЛИЧ Урош.
    • 85’

«Кызыл-Жар» - №2 ПОПХАДЗЕ Георгий.
    • 85’

«Кызыл-Жар» - №25 СТЕЦЕНКО Александр.
    • 88’

• 88’

«Кайрат» - №10 ДА СИЛВА БАРБОСА Исаэль.
    • 90+4’

Кызыл-Жар СК - Кайрат 1:3 (1:1)

Голы: Эсеола Адеринсола 15 (0:1) , Григалашвили Шота 17 пенальти (1:1) , Эппель Мартон 63 (1:2) , Да Силва Барбоса Исаэль 90+4 (1:3) .

Предупреждения: Сисей Момоду 29, Коронель Ортиз Фредди Хавьер 51, Делич Урош 78.

Кызыл-Жар СК: Цирин Антон, Григалашвили Шота, Делич Урош, Драченко Максим, Коронель Ортиз Фредди Хавьер (Лечич Мирослав 65), Мульдинов Тимур (к), Попхадзе Георгий (Стеценко Александр 85), Сисей Момоду, Султанов Карам, Аитов Ильдар, Шабаев Андрей (Алтаев Олжас 61).

Резерв: Алиев Али, Гунченко Виктор, Джанузаков Аслан, Закиров Тимурбек, Скорых Максим, Скорых Сергей,

Кайрат: Покатилов Стас, Бато Шелдон, Исламхан Бауыржан (к), Куат Исламбек (Жуков Георгий 58.), Алвес Рибейро Хуан Фелипе (Аршавин Андрей 58), Политевич Сергей, Соколенко Александр, Суюмбаев Гафуржан, Элек Акош, Эппель Мартон, Эсеола Адеринсола (Да Силва Барбоса Исаэль 88).

Резерв: Абикен Айбол, Алип Нуралы, Иличевич Иво, Лунин Станислав, Плотников Владимир.

Главный судья: КЫЗЫЛБАЕВ Бахыт (Актобе). Ассистенты: БУДНИЧЕНКО Дмитрий (Экибастуз), ТАСЫБАЕВ Айдын (Павлодар). Резервный судья:ГАУЗЕР Александр (Петропавловск).

12 августа, 2018, 17:00 . Петропавловск, "Карасай". 7500 зрителей.

Кызыл-Жар - Кайрат 1:3 (1:1)

Голы: Эсеола Адеринсола 15 (0:1) , Григалашвили Шота 17 (1:1) , Эппель Мартон 63 (1:2) , Да Силва Барбоса Исаэль 90+4 (1:3) .

Предупреждения: Сисей Момоду 29, Коронель Ортиз Фредди Хавьер 51, Делич Урош 78.

Кызыл-Жар: Цирин Антон, Григалашвили Шота, Делич Урош, Драченко Максим, Коронель Ортиз Фредди Хавьер (Лечич Мирослав 65), Мульдинов Тимур (к), Попхадзе Георгий (Стеценко Александр 85), Сисей Момоду, Султанов Карам, Аитов Ильдар, Шабаев Андрей (Алтаев Олжас 61).

Резерв: Алиев Али, Гунченко Виктор, Джанузаков Аслан, Закиров Тимурбек, Скорых Максим, Скорых Сергей,

Кайрат: Покатилов Стас, Бато Шелдон, Исламхан Бауыржан (к), Куат Исламбек (Жуков Георгий 58.), Алвес Рибейро Хуан Фелипе (Аршавин Андрей 58), Политевич Сергей, Соколенко Александр, Суюмбаев Гафуржан, Элек Акош, Эппель Мартон, Эсеола Адеринсола (Да Силва Барбоса Исаэль 88).

Резерв: Абикен Айбол, Алип Нуралы, Иличевич Иво, Лунин Станислав, Плотников Владимир.

Главный судья: КЫЗЫЛБАЕВ Бахыт (Актобе). . Ассистенты: БУДНИЧЕНКО Дмитрий (Экибастуз), ТАСЫБАЕВ Айдын (Павлодар). . Резервный судья: ГАУЗЕР Александр (Петропавловск)..