• 88

ЧУРЕЕВ Валентин

• МУХАНОВ Владимир

• МЛАДЕНОВ Стойчо

Главный судья: ВИШНИЧЕНКО Анатолий (Костанай). Ассистенты: АУБАКИРОВ Алибек (Астана), ПОПОВ Евгений (Усть-Каменогорск). Резервный судья: ТИХОНЮК Юрий (Актобе).

Инспектор: КАГАН Виталий (Алматы).

• 19’

«Актобе» - №87 СИМЧЕВИЧ Александр.
    • 19’

«Кайсар» - №8 ТАГЫБЕРГЕН Асхат.
    • 67’

«Актобе» - №88 ШУРЫГИН Антон.
    • 67’

«Актобе» - №24 РАДИН Милан.
    • 68’

• 71’

«Актобе» - №9 ВАЛИУЛЛИН Руслан.
    • 74’

«Актобе» - №13 НУРМУХАМЕТОВ Рамиль.
    • 75’

• 76’

«Кайсар» - №23 КОРОБКИН Валерий.
    • 76’

• 81’

• 81’

«Кайсар» - №25 КАМАРА Джон.
    • 89’

«Кайсар» - №9 АРЖАНОВ Владимир.
    • 89’

«Кайсар» - №99 ДЖА ДЖЕДЖЕ Франк.
    • 89.’

«Кайсар» - №87 ПУНОШЕВАЦ Братислав.
    • 89.’

«Кайсар» - №86 ЗЕНЬКОВИЧ Игорь.
    • 90+7’

«Актобе» - №77 КУКЕЕВ Жамбыл.
    • 90+2’

«Актобе» - №50 РЕЙНАЛЬДО Силва.
    • 90+2’

«Актобе» - №21 МОРИС Жан-Эд.
    • 90+11’

• 90+11’

«Актобе» - №17 КОНЫСБАЕВ Улан.
    • 90’

«Кайсар» - №55 ГРАФ Иван.

Актобе - Кайсар 3:1 (0:0)

Голы: Симчевич Александр 68 (1:0) , Валиуллин Руслан 71 (2:0) , Тагыберген Асхат 75 пенальти (2:1) , Кукеев Жамбыл 90+7 (3:1) .

Предупреждения: Симчевич Александр 19, Тагыберген Асхат 19, Нурмухаметов Рамиль 74, Коробкин Валерий 76, Граф Иван 90.

Удаления: Тагыберген Асхат 76 (второе предупреждение).

Актобе: Нурмухаметов Рамиль, Волков Виталий, Каиров Багдат, Кукеев Жамбыл (Конысбаев Улан 90+11), Марьянович Саша, Милишевич Хрвое, Валиуллин Руслан, Пиззелли Маркос, Рейнальдо Силва (Морис Жан-Эд 90+2), Симчевич Александр (к), Шурыгин Антон (Радин Милан 67).

Резерв: Аймбетов Абат, Жумагали Саят, Какимов Асланбек, Коробов Захар, Темирхан Рустам, Трофимец Игорь.

Кайсар: Исламкулов Марсель, Аржанов Владимир (Джа Джедже Франк 89), Граф Иван, Амирсеитов Ильяс, Коробкин Валерий (Камара Джон 81), Курьор Матиас, Ламанж Абдель Азиз, Марочкин Александр, Нарзилдаев Думан (к), Пуношевац Братислав (Зенькович Игорь 89.), Тагыберген Асхат.

Резерв: Байжанов Максат, Балтаев Алдан, Григоренко Александр, Евстигнеев Дмитрий, Жангылышбай Тохтар, Чуреев Валентин.

Главный судья: ВИШНИЧЕНКО Анатолий (Костанай). Ассистенты: АУБАКИРОВ Алибек (Астана), ПОПОВ Евгений (Усть-Каменогорск). Резервный судья: ТИХОНЮК Юрий (Актобе).

11 августа, 2018, 21:00 . Актобе, Центральный стадион им. Кобланды Батыра. 11500 зрителей.

Голы: Симчевич Александр 68 (1:0) , Валиуллин Руслан 71 (2:0) , Тагыберген Асхат 75 (2:1) , Кукеев Жамбыл 90+7 (3:1) .

Предупреждения: Симчевич Александр 19, Тагыберген Асхат 19, Нурмухаметов Рамиль 74, Коробкин Валерий 76, Граф Иван 90.

Удаления: Тагыберген Асхат 76.

Актобе: Нурмухаметов Рамиль, Волков Виталий, Каиров Багдат, Кукеев Жамбыл (Конысбаев Улан 90+11), Марьянович Саша, Милишевич Хрвое, Валиуллин Руслан, Пиззелли Маркос, Рейнальдо Силва (Морис Жан-Эд 90+2), Симчевич Александр (к), Шурыгин Антон (Радин Милан 67).

Резерв: Аймбетов Абат, Жумагали Саят, Какимов Асланбек, Коробов Захар, Темирхан Рустам, Трофимец Игорь.

Кайсар: Исламкулов Марсель, Аржанов Владимир (Джа Джедже Франк 89), Граф Иван, Амирсеитов Ильяс, Коробкин Валерий (Камара Джон 81), Курьор Матиас, Ламанж Абдель Азиз, Марочкин Александр, Нарзилдаев Думан (к), Пуношевац Братислав (Зенькович Игорь 89.), Тагыберген Асхат.

Резерв: Байжанов Максат, Балтаев Алдан, Григоренко Александр, Евстигнеев Дмитрий, Жангылышбай Тохтар, Чуреев Валентин.

Главный судья: ВИШНИЧЕНКО Анатолий (Костанай). . Ассистенты: АУБАКИРОВ Алибек (Астана), ПОПОВ Евгений (Усть-Каменогорск). . Резервный судья: ТИХОНЮК Юрий (Актобе)..