• 95

ТЕТЕРИН Данил

• КЕКЕР Кирилл

• МУСАТАЕВ Асхат

Главный судья: ЕСКЕНДИР Дархан (Шымкент). Ассистенты: ЖАСЫБАЙ Руслан (Алматы), САРСЕНБАЕВ Нурлан (Алматы). Резервный судья: СЕРЖАНУЛЫ Биржан (Алматы).

Инспектор: ПАСЬКО Сергей (Алматы).

• 4’

«Кайрат-Жастар» - №83 УЛЬШИН Андрей.
    • 16’

«Ertis М» - №21 БОЛАТ Рахат.
    • 21’

«Кайрат-Жастар» -
    • 38’

«Кайрат-Жастар» - №81 ТУЗАКБАЕВ Алиби.
    • 54’

• 54’

«Кайрат-Жастар» - №72 СИДОРОВ Вадим.
    • 55’

«Ertis М» - №98 БАЙСУФИНОВ Темир.
    • 55’

«Ertis М» - №69 ТАСБОЛАТОВ Алиби.
    • 59’

• 61’

«Ertis М» - №23 КУДАЙБЕРДИНОВ Батыр.
    • 61’

«Ertis М» - №55 КРАСНОПЕРОВ Денис.
    • 65’

«Кайрат-Жастар» - №94 БИТУСУПОВ Дамир.
    • 65’

«Кайрат-Жастар» - №98 ГЛАЗУНОВ Савелий.
    • 67’

• 67’

«Кайрат-Жастар» - №97 АЛПЫСБАЙ Елсуйер.
    • 67.’

• 67.’

«Кайрат-Жастар» - №82 МЕДЕЛХАН Дархан.
    • 73’

Удаление.
      «Ertis М» - №96 АРЫНОВ Руслан.
    • 75’

«Кайрат-Жастар» - №86 ДЖАРЛАЕВ Руслан.
    • 75’

• 75’

• 75’

«Ertis М» - №29 КУЦЕВОЛ Борис.
    • 82’

«Ertis М» - №26 АЛЬНАЗАРОВ Ертыс.
    • 82’

«Ertis М» - №42 КУЗНЕЦОВ Данил.
    • 89’

• 90’

Кайрат М - Иртыш М 3:0 (1:0)

Голы: Айманов Марлен 21 (1:0) , Айманов Марлен 59 пенальти (2:0) , Глазунов Савелий 89 (3:0) .

Предупреждения: Ульшин Андрей 4, Болат Рахат 16, Тузакбаев Алиби 38, Нурузбакиев Бахтияр 90.

Удаления: Арынов Руслан 73.

Кайрат М: Жомарт Динмухаммед, Айманов Марлен (Меделхан Дархан 67.), Битусупов Дамир (Глазунов Савелий 65), Джарлаев Руслан (Ибрагимов Равиль 75), Агзамбаев Нурдаулет, Нурузбакиев Бахтияр (к), Сизов Иван, Тузакбаев Алиби (Алпысбай Елсуйер 67), Ульшин Андрей, Эмиров Рустам, Ярков Никита (Сидоров Вадим 54).

Резерв: Казначеев Валерий, Мукашев Арыстанбек, Усенов Данияр, Устеменко Данил.

Иртыш М: Капанов Серикбол, Арынов Руслан, Байсуфинов Темир (Тасболатов Алиби 55), Баркунов Павел, Болат Рахат (Куцевол Борис 75), Альназаров Ертыс (Кузнецов Данил 82), Кудайбердинов Батыр (Красноперов Денис 61), Маруа Рахман, Рашит Куаныш, Тасжанов Нурсултан, Фромич Иван (к).

Резерв: Айтым Санжар, Леньков Валерий, Сазонов Владислав, Тетерин Данил.

Главный судья: ЕСКЕНДИР Дархан (Шымкент). Ассистенты: ЖАСЫБАЙ Руслан (Алматы), САРСЕНБАЕВ Нурлан (Алматы). Резервный судья:СЕРЖАНУЛЫ Биржан (Алматы).

09 августа, 2018, 18:30 . Алматы, Академия им. Пехлеваниди. 150 зрителей.

Кайрат-Жастар - Ertis М 3:0 (1:0)

Голы: Айманов Марлен 21 (1:0) , Айманов Марлен 59 (2:0) , Глазунов Савелий 89 (3:0) .

Предупреждения: Ульшин Андрей 4, Болат Рахат 16, Тузакбаев Алиби 38, Нурузбакиев Бахтияр 90.

Удаления: Арынов Руслан 73.

Кайрат-Жастар: Жомарт Динмухаммед, Айманов Марлен (Меделхан Дархан 67.), Битусупов Дамир (Глазунов Савелий 65), Джарлаев Руслан (Ибрагимов Равиль 75), Агзамбаев Нурдаулет, Нурузбакиев Бахтияр (к), Сизов Иван, Тузакбаев Алиби (Алпысбай Елсуйер 67), Ульшин Андрей, Эмиров Рустам, Ярков Никита (Сидоров Вадим 54).

Резерв: Казначеев Валерий, Мукашев Арыстанбек, Усенов Данияр, Устеменко Данил.

Ertis М: Капанов Серикбол, Арынов Руслан, Байсуфинов Темир (Тасболатов Алиби 55), Баркунов Павел, Болат Рахат (Джарлаев Руслан 75), Альназаров Ертыс (Кузнецов Данил 82), Кудайбердинов Батыр (Красноперов Денис 61), Маруа Рахман, Рашит Куаныш, Тасжанов Нурсултан, Фромич Иван (к).

Резерв: Айтым Санжар, Леньков Валерий, Сазонов Владислав, Тетерин Данил.

Главный судья: ЕСКЕНДИР Дархан (Шымкент). . Ассистенты: ЖАСЫБАЙ Руслан (Алматы), САРСЕНБАЕВ Нурлан (Алматы). . Резервный судья: СЕРЖАНУЛЫ Биржан (Алматы)..