• 0

СМИРНОВ Алексей

• 0

ХАБАЕВ Салман

47 мин50 мин57 мин58 мин72. мин
  • 0

ЮНУСОВ Ислам

• 0

АРГУМБАЕВ Сухроб

72. мин

САБДИРОВ Мухтархан

59. мин

• СТОЯКИН Николай

• ШЕВЧЕНКО Максим

Главный судья: БУЛУЧЕВСКИЙ Алексей (Астана). Ассистенты: МАКАТОВ Талгат (Петропавловск), ВИНОГРАДОВ Денис (Петропавловск). Резервный судья: ПУЧКОВ Станислав (Петропавловск).

Инспектор: ГУСЕВ Валерий (Кокшетау).

• 7’

«Кызыл-Жар СК М» - №15 НАБИЕВ Ельмар.
    • 19’

«Кызыл-Жар СК М» - №37 СЕРГАЛИЕВ Адиль.
    • 22’

«Рузаевка» -
    • 24’

• 32’

«Кызыл-Жар СК М» - №19 НУРАХМЕТОВ Данияр.
    • 33’

• 45+1’

• 46’

• 46’

«Кызыл-Жар СК М» - №98 ЧЕРЕДИНОВ Артем.
    • 46.’

• 46.’

«Кызыл-Жар СК М» - №86 ПОДБОЛОТОВ Илья.
    • 47’

• 50’

• 54’

«Кызыл-Жар СК М» - №30 КОЛОДА Всеволод.
    • 55’

«Кызыл-Жар СК М» - №32 ПЕТРОВ Вадим.
    • 56’

«Кызыл-Жар СК М» - №70 ДЖАНУНС Карен.
    • 56’

«Кызыл-Жар СК М» - №92 ДАУЛЕТОВ Арыстан.
    • 57’

• 58’

• 59’

«Кызыл-Жар СК М» - №23 КАСИМОВ Тимур.
    • 59’

«Кызыл-Жар СК М» - №77 ИСМАИЛ Бауржан.
    • 59.’

• 59.’

• 64’

• 69’

• 72’

«Кызыл-Жар СК М» - №71 ТОЛЕБАЙ Меирхан.
    • 72’

«Кызыл-Жар СК М» - №69 НЕСТЕРЕНКО Никита.
    • 72.’

• 72.’

• 76’

• 76’

• 79’

• 79’

Кызыл-Жар СК М - Рузаевка 3:6 (2:2)

Голы: Набиев Ельмар 7 (1:0) , Набиев Ельмар 24 (2:0) , Байболов Асет 33 (2:1) , Марат Дамир 45+1 (2:2) , Хабаев Салман 47 (2:3) , Хабаев Салман 50 (2:4) , Хабаев Салман 57 пенальти (2:5) , Черединов Артем 64 (3:5) , Марат Дамир 69 (3:6) .

Предупреждения: Сергалиев Адиль 19, Абдеш Магжан 22, Нурахметов Данияр 32, Колода Всеволод 54, Петров Вадим 55, Хабаев Салман 58.

Кызыл-Жар СК М: Петров Вадим, Иманов Адиль, Касимов Тимур (Исмаил Бауржан 59), Ковалев Руслан, Колода Всеволод, Набиев Ельмар (Черединов Артем 46), Недашковский Олег, Нурахметов Данияр (Подболотов Илья 46.), Джанунс Карен (Даулетов Арыстан 56), Сергалиев Адиль (к), Толебай Меирхан (Нестеренко Никита 72).

Резерв: Дюсембаев Султан, Маслов Валерий, Скорых Максим, Черемнов Валентин.

Рузаевка: Осадчий Сергей, Байболов Асет, Бердибек Есенжол (Сабдиров Мухтархан 59.), Жарылгасов Мирад (Кавакиди Константин 76), Иминов Ислам (Попов Никита 79), Марат Дамир (к), Олейник Артем, Абдеш Магжан, Смирнов Алексей, Хабаев Салман (Аргумбаев Сухроб 72.), Юнусов Ислам.

Резерв: Бекмурза Максат,

Главный судья: БУЛУЧЕВСКИЙ Алексей (Астана). Ассистенты: МАКАТОВ Талгат (Петропавловск), ВИНОГРАДОВ Денис (Петропавловск). Резервный судья: ПУЧКОВ Станислав (Петропавловск).

09 августа, 2018, 16:00 . Петропавловск, "Карасай". 500 зрителей.

Голы: Набиев Ельмар 7 (1:0) , Набиев Ельмар 24 (2:0) , Байболов Асет 33 (2:1) , Марат Дамир 45+1 (2:2) , Хабаев Салман 47 (2:3) , Хабаев Салман 50 (2:4) , Хабаев Салман 57 (2:5) , Черединов Артем 64 (3:5) , Марат Дамир 69 (3:6) .

Предупреждения: Сергалиев Адиль 19, Абдеш Магжан 22, Нурахметов Данияр 32, Колода Всеволод 54, Петров Вадим 55, Хабаев Салман 58.

Кызыл-Жар СК М: Петров Вадим, Иманов Адиль, Касимов Тимур (Исмаил Бауржан 59), Ковалев Руслан, Колода Всеволод, Набиев Ельмар (Черединов Артем 46), Недашковский Олег, Нурахметов Данияр (Подболотов Илья 46.), Джанунс Карен (Даулетов Арыстан 56), Сергалиев Адиль (к), Толебай Меирхан (Нестеренко Никита 72).

Резерв: Дюсембаев Султан, Маслов Валерий, Скорых Максим, Черемнов Валентин.

Рузаевка: Осадчий Сергей, Байболов Асет, Бердибек Есенжол (Сабдиров Мухтархан 59.), Жарылгасов Мирад (Кавакиди Константин 76), Иминов Ислам (Попов Никита 79), Марат Дамир (к), Олейник Артем, Абдеш Магжан, Смирнов Алексей, Хабаев Салман (Аргумбаев Сухроб 72.), Юнусов Ислам.

Резерв: Бекмурза Максат,

Главный судья: БУЛУЧЕВСКИЙ Алексей (Астана). . Ассистенты: МАКАТОВ Талгат (Петропавловск), ВИНОГРАДОВ Денис (Петропавловск). . Резервный судья: ПУЧКОВ Станислав (Петропавловск)..