• 97

СВИРИДОВ Иван

• ЛОТОВ Олег

• МАРУНЯК Василий

Главный судья: БУКЕНОВ Аскар (Павлодар). Ассистенты: ГРИЦЕНКО Иван (Костанай), БОРИСЕНКО Татьяна (Костанай). Резервный судья: ИСКАКОВ Санжар (Костанай).

Инспектор: ПАВЛЕНКО Александр (Костанай).

• 2’

«Тобол М» - №71 ЗАГВОСТКИН Дмитрий.
    • 12’

«Астана М» - №74 СОВЕТ Саги.
    • 29’

«Астана М» - №93 ЖУМАДИЛОВ Жанторе.
    • 29’

«Астана М» - №69 АХАНОВ Юрий.
    • 35’

«Астана М» - №91 СКВОРЦОВ Лев.
    • 38’

«Астана М» - №81 КАРИМОВ Рамазан.
    • 46’

«Тобол М» - №48 КУЗНЕЦОВ Владислав.
    • 46’

«Тобол М» -
    • 46.’

«Тобол М» - №39 АЛПЫСБАЕВ Женис.
    • 46.’

«Тобол М» - №53 ТУКТАМЫШЕВ Роман.
    • 52’

«Астана М» - №87 КАИРКЕНОВ Жаслан.
    • 55’

«Тобол М» - №42 НУРЖАНОВ Жумагали.
    • 55’

«Тобол М» - №46 ШЕРСТОВ Артем.
    • 64’

«Астана М» - №72 БАСМАНОВ Станислав.
    • 64’

«Астана М» - №95 БУРИБАЕВ Нургайни.
    • 68’

«Тобол М» - №37 ЖУКОВ Александр.
    • 68’

«Тобол М» - №34 БЫТКА Илья.
    • 71’

• 71’

«Астана М» - №37 АРЫНТАЙ Шадияр.
    • 71’

«Астана М» - №78 ПИЧКАРЕВ Даниил.
    • 74’

«Тобол М» -
    • 74’

«Тобол М» - №32 ТАИРОВ Эмрах.
    • 77’

• 77’

«Астана М» - №97 СВИРИДОВ Иван.
    • 79’

«Тобол М» -
    • 85’

• 87’

«Астана М» - №85 МЕДВЕДЕВ Олег.
    • 88’

Тобол М - Астана М 3:4 (1:2)

Голы: Загвосткин Дмитрий 2 (1:0) , Совет Саги 12 (1:1) , Каримов Рамазан 38 пенальти (1:2) , Каиркенов Жаслан 52 (1:3) , Каримов Рамазан 71 пенальти (1:4) , Кабдуллов Рахат 79 (2:4) , Туктамышев Роман 85 (3:4) .

Предупреждения: Скворцов Лев 35, Медведев Олег 87.

Удаления: Скворцов Лев 88 (второе предупреждение).

Тобол М: Бусурманов Султан, Амиргазы Темирлан, Асранкулов Роман, Ахметов Темирлан, Алпысбаев Женис (Туктамышев Роман 46.), Есетов Даулет (Таиров Эмрах 74), Жуков Александр (Бытка Илья 68), Загвосткин Дмитрий, Кузнецов Владислав (Кабдуллов Рахат 46), Нуржанов Жумагали (Шерстов Артем 55), Семченков Данияр (к).

Резерв: Казин Шынгыс, Каримов Владислав, Самойлов Станислав, Шубаев Жаслан.

Астана М: Медведев Олег, Арынтай Шадияр (Пичкарев Даниил 71), Басманов Станислав (Бурибаев Нургайни 64), Дюсембаев Адильжан, Жумадилов Жанторе (Аханов Юрий 29), Каиркенов Жаслан, Каримов Рамазан (к) (Свиридов Иван 77), Абдурахманов Тенизбай, Скворцов Лев, Совет Саги, Цой Артем.

Резерв: Бортай Самат, Жакипбаев Мади, Махан Руслан, Сагнаев Султан, Саенко Владислав,

Главный судья: БУКЕНОВ Аскар (Павлодар). Ассистенты: ГРИЦЕНКО Иван (Костанай), БОРИСЕНКО Татьяна (Костанай). Резервный судья: ИСКАКОВ Санжар (Костанай).

09 августа, 2018, 17:00 . Затобольск, "Затоболец". 100 зрителей.

Голы: Загвосткин Дмитрий 2 (1:0) , Совет Саги 12 (1:1) , Каримов Рамазан 38 (1:2) , Каиркенов Жаслан 52 (1:3) , Каримов Рамазан 71 (1:4) , Кабдуллов Рахат 79 (2:4) , Туктамышев Роман 85 (3:4) .

Предупреждения: Скворцов Лев 35, Медведев Олег 87.

Удаления: Скворцов Лев 88.

Тобол М: Бусурманов Султан, Амиргазы Темирлан, Асранкулов Роман, Ахметов Темирлан, Алпысбаев Женис (Туктамышев Роман 46.), Есетов Даулет (Таиров Эмрах 74), Жуков Александр (Бытка Илья 68), Загвосткин Дмитрий, Кузнецов Владислав (Кабдуллов Рахат 46), Нуржанов Жумагали (Шерстов Артем 55), Семченков Данияр (к).

Резерв: Казин Шынгыс, Каримов Владислав, Самойлов Станислав, Шубаев Жаслан.

Астана М: Медведев Олег, Арынтай Шадияр (Пичкарев Даниил 71), Басманов Станислав (Бурибаев Нургайни 64), Дюсембаев Адильжан, Жумадилов Жанторе (Аханов Юрий 29), Каиркенов Жаслан, Каримов Рамазан (к) (Свиридов Иван 77), Абдурахманов Тенизбай, Скворцов Лев, Совет Саги, Цой Артем.

Резерв: Бортай Самат, Жакипбаев Мади, Махан Руслан, Сагнаев Султан, Саенко Владислав,

Главный судья: БУКЕНОВ Аскар (Павлодар). . Ассистенты: ГРИЦЕНКО Иван (Костанай), БОРИСЕНКО Татьяна (Костанай). . Резервный судья: ИСКАКОВ Санжар (Костанай)..