ЕЛЬТЕЗЕРОВ Куаныш

59 мин79 мин
  • 11

ЖАНЫСБАЕВ Руслан

32 мин45 мин90+1 мин
  • 28

КАБДРАХИМОВ Султан

• 19

МАКУОВ Айболат

• 64

ОРЫНБАСАРОВ Акат

21 мин
  • 88

ОСПАНОВ Рафаиль

• 9

РОДИОНОВ Алексей

15 мин73 мин

БУТЕНКО Вадим

60 мин
  • 27

БОГДАНОВ Роман

• 10

ДАУЛЕТХАНОВ Алтынбек (к)

82 мин89 мин

НАЗЫМБЕКОВ Рустем

43 мин

• КОНОВАЛЕНКО Сергей

Главный судья: КУСТАЕВ Диас (Уральск). Ассистенты: ХУСАИНОВ Ильяс (Атырау), КАЛМЫКОВ Дмитрий (Атырау). Резервный судья: ВОЛКОВ Артем (Атырау).

Инспектор: МУРЗАБЕКОВ Мирамбек (Кызылорда).

• 15’

«Атырау М» - №9 РОДИОНОВ Алексей.
    • 21’

«Атырау М» - №64 ОРЫНБАСАРОВ Акат.
    • 32’

«Атырау М» - №11 ЖАНЫСБАЕВ Руслан.
    • 43’

«Аксу» - №18 НАЗЫМБЕКОВ Рустем.
    • 45’

• 59’

«Атырау М» - №75 ЕЛЬТЕЗЕРОВ Куаныш.
    • 60’

«Аксу» - №31 БУТЕНКО Вадим.
    • 61’

«Атырау М» - №88 ОСПАНОВ Рафаиль.
    • 63’

«Аксу» - №22 КАСЕНОВ Шаймурат.
    • 63’

«Аксу» - №25 ИМАНБЕКОВ Алтынбек.
    • 71’

«Аксу» - №12 ЧИФИН Юрий.
    • 73’

• 73’

«Атырау М» - №70 ВОЛКАГОНОВ Владимир.
    • 79’

• 82’

«Аксу» - №10 ДАУЛЕТХАНОВ Алтынбек.
    • 84’

«Аксу» - №14 СКВОРЦОВ Алексей.
    • 86’

«Атырау М» - №19 МАКУОВ Айболат.
    • 89’

• 90+3’

«Аксу» - №3 ЧЕРНЫШОВ Владислав.
    • 90+1’

Атырау М - Аксу 3:3 (2:0)

Голы: Жанысбаев Руслан 32 (1:0) , Жанысбаев Руслан 45 (2:0) , Оспанов Рафаиль 61 пенальти (3:0) , Чифин Юрий 71 (3:1) , Даулетханов Алтынбек 82 (3:2) , Чернышов Владислав 90+3 (3:3) .

Нереализованный пенальти: Гумаров Айбек 41.

Предупреждения: Родионов Алексей 15, Орынбасаров Акат 21, Назымбеков Рустем 43, Ельтезеров Куаныш 59, Бутенко Вадим 60, Скворцов Алексей 84, Макуов Айболат 86, Даулетханов Алтынбек 89, Жанысбаев Руслан 90+1.

Удаления: Ельтезеров Куаныш 79 (второе предупреждение).

Атырау М: Тохтаров Нурасыл, Гумаров Айбек (к), Джаманбаев Рамазан, Ельтезеров Куаныш, Жанысбаев Руслан, Кабдрахимов Султан, Макуов Айболат, Орынбасаров Акат, Оспанов Рафаиль, Родионов Алексей (Волкагонов Владимир 73), Андреев Валерий.

Резерв: Акынов Алишер, Борисов Эльдар, Волкагонов Александр, Габдуллин Бекнур, Жумаханов Адилбек, Орынбасаров Батырхан, Отаралы Алихан, Сериккалиев Арсен.

Аксу: Бутенко Вадим, Богданов Роман, Даулетханов Алтынбек (к), Касенов Шаймурат (Иманбеков Алтынбек 63), Кунанбаев Айдос, Назаров Игорь, Назымбеков Рустем, Сагындык Биржан, Скворцов Алексей, Чернышов Владислав, Чифин Юрий.

Резерв: Аскаров Тауасар, Кабдрашит Ернар.

Главный судья: КУСТАЕВ Диас (Уральск). Ассистенты: ХУСАИНОВ Ильяс (Атырау), КАЛМЫКОВ Дмитрий (Атырау). Резервный судья: ВОЛКОВ Артем (Атырау).

09 августа, 2018, 19:00 . Атырау, "Томарлы". 70 зрителей.

Голы: Жанысбаев Руслан 32 (1:0) , Жанысбаев Руслан 45 (2:0) , Оспанов Рафаиль 61 (3:0) , Чифин Юрий 71 (3:1) , Даулетханов Алтынбек 82 (3:2) , Чернышов Владислав 90+3 (3:3) .

Предупреждения: Родионов Алексей 15, Орынбасаров Акат 21, Назымбеков Рустем 43, Ельтезеров Куаныш 59, Бутенко Вадим 60, Скворцов Алексей 84, Макуов Айболат 86, Даулетханов Алтынбек 89, Жанысбаев Руслан 90+1.

Удаления: Ельтезеров Куаныш 79.

Атырау М: Тохтаров Нурасыл, Гумаров Айбек (к), Джаманбаев Рамазан, Ельтезеров Куаныш, Жанысбаев Руслан, Кабдрахимов Султан, Макуов Айболат, Орынбасаров Акат, Оспанов Рафаиль, Родионов Алексей (Волкагонов Владимир 73), Андреев Валерий.

Резерв: Акынов Алишер, Борисов Эльдар, Волкагонов Александр, Габдуллин Бекнур, Жумаханов Адилбек, Орынбасаров Батырхан, Отаралы Алихан, Сериккалиев Арсен.

Аксу: Бутенко Вадим, Богданов Роман, Даулетханов Алтынбек (к), Касенов Шаймурат (Иманбеков Алтынбек 63), Кунанбаев Айдос, Назаров Игорь, Назымбеков Рустем, Сагындык Биржан, Скворцов Алексей, Чернышов Владислав, Чифин Юрий.

Резерв: Аскаров Тауасар, Кабдрашит Ернар.

Главный судья: КУСТАЕВ Диас (Уральск). . Ассистенты: ХУСАИНОВ Ильяс (Атырау), КАЛМЫКОВ Дмитрий (Атырау). . Резервный судья: ВОЛКОВ Артем (Атырау)..